Студопедия — Приветствую мыслящих! АЗе: Согласны ли вы, что СССР был эдаким гойским заповедником, о котором сейчас гои не смеют и мечтать?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! АЗе: Согласны ли вы, что СССР был эдаким гойским заповедником, о котором сейчас гои не смеют и мечтать?






АЗе: Согласны ли вы, что СССР был эдаким гойским заповедником, о котором сейчас гои не смеют и мечтать? И, что сейчас у иверов не происходит ничего такого, что мешало бы им жить на гойских костях и крови - сыто, богато и в своё удовольствие? – спрашиваете Вы.

Отвечаю. Во-первых, я своё отношение к Холмсу, и его разработкам выразил несколькими сообщениями ранее, отвечая на подобный вопрос. Если хотите более подробного изложения, то зайдите в архив и прочтите. Далее. Слово заповедник в этом контексте неуместно. И вот почему: в заповеднике не истребяют живность, а сохраняют, чего не было в СССР. Если коротко, то вот что происходило с человечеством в последние 6-7 тысяч лет. Цивилизация Драконов захватила планету, и, создав из одного из племён своих надзирателей над остальным человечеством, тайно стала управлять Землёй. Вначале (первые тысячелетия) как самих Драконов, так и их слуг (иберов) было меньше, чем коренного населения Земли, и между «избранными» не было никаких конфликтов из-за дележа гоев – всем хватало рабов. Основным занятием иберов была работорговля, т.е. переподчинение себе масс гоев. Со временем численность «избранных» значительно возросла, а гоев, соответственно, снизилась, из-за тотального их уничтожения как доноров человеческой крови, и мяса, и просто из-за отношения как к скотам. Стали возникать конфликты уже между различными кланами, коленами иберов, которым уже не хватало рабов. Появилось много помесей – криптов, полукровок, в которых гены и кровь требовали своего. Всё это привело к различного рода переворотам, революциям, войнам, где вершителями этих событий были иберы, а пушечным мясом – гои. Амбиции многих полукровок были весьма значительны, и требовали удовлетворения. В нашей стране это выразилось в противоборстве не только сефардов и ашкеназов, но также и в стремлении стать властелином Мира таких полукровок, как Сталин и Ленин. Это упрощённая схема, Вы понимаете? Победил гений Сталина. И ему, как Хозяину с большими претензиями, нужна была сила, чтобы победить ещё большую силу. Для этого он и создавал какие-то условия для своих рабов, чтобы они были сыты, здоровы и способны выполнить его задание. По многим показателям, условия для тех рабов были значительно лучше, чем для нас, нынешних. Ну так и задачи в разное время совершенно разные. Если для Сталина нужно было как можно больше рабов, то он и создавал условия для размножения, а сейчас задача прямо противоположная: меньше народу – больше кислороду.

Совершенно верно, сейчас иберам ничего не мешает жить так, как они хотят, потому что ОНИ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТИ. А единственная и основная задача власти какая? Правильно, удержание её во что бы то ни стало. Чем они и занимаются. Но тут вмешались какие-то БОГИ, а ИМ это ни к чему, какие-то эпохи, а Им это тоже лишнее, какие-то ТРАНСФОРМАЦИИ, а ИМ это не нужно – и так хорошо, вот ОНИ и отвергают и глушат это евангелие.

НАТЕ2010: 1. По поводу чёрной пирамиды вы пишете, в частности: "Так в конце 9-го в начале 10-го годов на планете могли произойти события весьма серьёзные, которые не укладывались в программу Высших. Но всё обошлось";.

Интересно, благодаря кому именно всё ОБОШЛОСЬ? Герой известен? В целом очень примитивно объяснили – спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ. Программа Высших предполагает щадящий режим ТРАНСФОРМАЦИЙ как для человеков, так и для планеты. Но в связи с противодействием Сил Тьмы, которые вначале отвергли предложение об отказе от своих претензий на планету, было принято решение о силовом воздействии на них, в результате чего они ретировались. Относительно примитивизма: оценку тому или другому явлению и объяснению даёт ведь сознание. Примитивное сознание в высоком видит примитив (пример: в БОГЕ видит то, что изложено тысячелетия назад для примитивного сознания, Мироздание воспринимает как чисто ФИЗИЧЕСКИЕ объекты, и т.д.), так как в ВЕЛИКОМ не способно его увидеть, устремив свой взгляд под ноги.

2. По-прежнему не согласна с вами, что люди, не подозревающие о вашем существовании (ходят в церкви, мечети, и т.д.) являются быдлом. После этого ваши слова о будущей стройке на фундаменте любви ЗВУЧАТ ФАЛЬШИВО – пишите Вы.

ОТВЕЧАЮ. Я этого не говорил. Так как далеко не все и верующие и неверующие являются существами с отсутствующим или примитивным сознанием. Это их качество не мешает всем остальным их любить или не любить. Можно любить кого угодно, вне зависимости от качеств объекта. Но нужно и ЗНАТЬ, что так как всё в Мироздании иерархично, то и любовь бывает и низкая (животная), и средняя, и высокая (божественная). Человек испытывает то или иное чувство в зависимости от совершенства своей Души и Сознания. Это первое. Второе – от моих слов ровным счётом ничего не зависит. Вы завадайте вопрос БОГУ: на каком основании ОН перетопил как котят бОльшую часть населения планеты, во время последнего потопа? И как это согласуется с ЕГО декларациями о любви?А также полюбопытствуйте у старичка, из любви к кому ОН решил извести 2/3 человечества: «И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, вымрут,а третья останется на ней.»(Зах.13;8).

Не забудьте сказать БОГУ своё решительное- НЕТ ВЫБРАКОВКЕ! НЕТ ВЫБРАКОВКЕ! НЕТ ВЫБРА-А-А…(если успеете)

А также пристрастно попытайте Иисуса (видимо – несмышлёныша), говорящего такие слова:

«Не думайте,что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести,но меч.»(Мф10;34)

«Огонь пришёл Я низвесть на землю, и как желал бы,чтобы он уже возгорелся!»(Лк 12;49)

Нелишне вспомнить притчу о плевелах, которую Он сам так изъяснил:

«Он же сказал итм в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это – сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы – суть Ангелы. Потому как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века этого.» (Мф 13;37-40).

Вряд ли к доброму семени ОН причислял всех тех, кто ходит в церковь, т.к. утверждал, что:

«Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, ОН, будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живёт, и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чём-то нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё» (Деян17;24,25), а о священниках говорил очень нелицеприятно: они и лицемеры (Мф 6;2.), безумные и слепые (Мф 23;19), вожди слепые, отцеживающие комара, а верблюда поглощающие (Мф23;24), змеи, порождения ехиднины (Мф 24;33), гробы, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри наполнены костей мёртвых (Мф 23;27) и т.д. Потому что:

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живёт в вас?» (1 Кор 3;16). А также поинтересуйтесь у Иисуса, при случае, – зачем ОН так стращает человеков мором, голодом, войнами, холодом, геенной огненной, болезнями смертельными и т.д. Лучше бы с нами вместе пел псалмы – вот было бы весело!

Почитала обращения-прогнозы О.Мартынова. В них нет ни намёка на то, что он связывает свои выводы с запланированной сортировкой тел Высшими. О чём смело говорит Мартынов? Разве о следующей форме реализации Проекта Преображения? – вопрошаете Вы.

ОТВЕЧАЮ. Не удивительно, что вы НИЧЕГО не увидели. Даже читая одну и ту же книгу в разном возрасте открываешь в ней то, что дапустим, не видел в 8-10 лет. Мартынов говорит о МАТЕРИАЛЬНОЙ (физической) реализации программы ТРАНСФОРМАЦИИ планеты и человечества.

Ну и раз вы написали, что может всё ОБОЙТИСЬ даже в таких делах, как чёрная пирамида (см.выше п.1), то может и при затоплении всё обойдётся? – надеетесь Вы.

ОТВЕЧАЮ. Не обойдётся. Есть Программа, которая уже воплощается на планете, есть кармически обусловленные события как для планеты (у неё своя карма), так и для конкретного человека. Все сложнейшие взаимодействия человеков и между собой, и с планетой запрограммированы Высшими, но в период невероятной плотности событий Высшие по ходу действия вносят и Свои коррективы, что не отражается на общей Программе.

В мою задачу не входит убеждать кого бы то ни было в чём бы то ни было. Я даю ЗНАНИЯ, а не инфу. Кто хочет – берёт, не хочет – проходит мимо. Но должен сказать,что незнание ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ не освобождает от действия этих ЗАКОНОВ.

ПРАВДОРУБУ2012: очень ценные наблюдения за внешним проявлением программ ТРАНСФОРМАЦИИ. Не упускайте из вида землетрясения и извержения – это будет одним из мощнейших детонаторов планетарных процессов. Кореи (обе) находятся на линии Огненного кольца. Оно сейчас возбуждается, что сказывается на эмоциональном самочуствии человеков (проявления агрессии, паники, страха). А это в свою очередь (как вброс тёмных энергий) способствует деятельности Земли по отторжению таких энергий, их уничтожению. Тёмные человеческие наклонности и страсти в такое время проявляются особенно резко, что мы видим, и ещё не такое увидим. Анализировать сейчас события как в Кореях, так и в других странах, с позиций политико-экономических, учитывать призывы к миру, количество погибших и т.д. – это признаваться всем в собственной дебильности и интеллектуальной несостоятельности, СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЯ ПРООИСХОДЯЩЕГО, потому как (говорю тысячный раз) – ВСЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРОГРАММОЙ ВЫСШИХ! И объясняются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЭТИХ ПРОГРАММ. Президенты, МВФы, ж\дорожники, ракеты, банки, провокации и т.д. – это всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ этой РЕАЛИЗАЦИИ. КАЖДЫЙ исполняет кармически обусловленную ПРОГРАММУ по генерации и вмещению определённых видов энергий, через участие в тех, или иных событиях и ситуациях, с тем, или иным исходом. НИКАКАЯ человеческая логика не может НИЧЕГО дать вразумительного, потому что события подчиняются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОГРАММЕ ЗАБОРА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Душ, принимающей в ближайшее время МАССОВЫЙ характер. События ценны в настоящее время лишь ситуативно, т.е.важно качество прохождения Душой тест-контроля в той или иной ситуации. А они разворачиваются, и будут разворачиваться ВНЕ ВСЯКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛОГИКИ, потому как управляют этими процессами Высшие, а не УГО Чавес, Россчия, или Корея с крепкми нервами. Неужели не понятно? Неужели не видно?

ИВАН АБРАМОВИЧ пытается вчерашними газетами оклеить покосившийся и вот-вот готовый рухнуть дом, в надежде спасти своё мнимое благополучие. То, что он предлагает – это даже не вчерашний день, а прошлогодний снег. И всё от угрюмого нежелания ПОНЯТЬ и отбросить изжившие себя догмы, т.к. НОВЫЙ МИР строится на НОВЫХ идеях, а не на латании старых дыр. А так как «…весь мир лежит во зле» (1Иоан 5;19), то «Не любите мира, ни того, что в мире; кто любит мир, в том нет любви Отчей; Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира.» (1 Иоан 2;15,16). Потому и организуется жизнь ВЫСШИМИ в виде циклов, чтобы по прошествии определённого времени можно было дать оценку Душе – как она распорядилась своими возможностями, и в соответствии с этим произвести СОРТИРОВКУ Душ, и плевелы в огонь, а зерно в закрома. Так живёт МИРОЗДАНИЕ. С этим нужно считаться.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 339. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия