Студопедия — Глава 6. Приостановление деятельности или ее прекращение.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 6. Приостановление деятельности или ее прекращение.






Перерыв:

 

Приостановление деятельности или ее прекращение.

 

Эндрю

 

Я нарушил много правил в моей жизни, но переспать со стажером было, вероятно, одним из худших. Там не было прецедента для такого, и это приводило меня в ужас.

Как только я покинул квартиру Обри, я сделал то, что обычно делал после того, когда кого-то трахал, с кем познакомился на сайте:пошел домой, принял душ, налил стакан моего любимого виски и вытащил свой ​​ноутбук, готовясь для очередного поиска.

Только на этот раз я не хотел искать следующую. Я хотел трахать Обри, снова и снова. Я хотел услышать ее крик немного громче, почувствовать ее тело, обернутое вокруг меня, и увидеть ее лицо, когда я похороню себя глубоко в ней.

Черт...

Я не мог в это поверить. Я мог пересчитать по пальцам количество женщин, о которых я думал после того, как покидал отель,но таких не было, потому что любая из них не была незабываемой в хорошем смысле. И те, которые были хороши, были просто «хороши» - не такими изумительными, как Обри.

Часть меня плохо себя чувствовала из-за того, что я оставил ее, как только мы закончили, из-за того, что не сказал ни слова, но я должен был уйти.

Я не вел постельные разговоры после секса. Никогда.

Даже притом, что я был более чем искушен, чтобы вернуться туда прямо сейчас и снова заявить на нее права, я должен был принять для себя очень суровый факт: я никогда не собираюсь снова спать с ней. Это было против моих правил.

 

***

 

-Где мой кофе, Джессика? -Я позвонил к ней по интеркому. -Почему мисс Эверхарт не принесла мне его до сих пор​​? Она сегодня опоздала?

-Нет, сэр, - она произнесла в замешательстве, - сейчас семь тридцать...

Я посмотрел на часы на моей стене и вздохнул, прежде чем завершить вызов. Я был на грани по какой-то причине и мне это не нравилось.

Мне не удалось заснуть прошлой ночью, и я намеренно проигнорировал сообщение от Обри в полночь. Онанаписала:«Не могу заснуть...мы можем поговорить о том, что произошло между нами?».

Ответом было«нет».

Наши разговоры давно закончились. Не было ничего, что мы должны были обсуждать.

Мы говорили. Мы трахались. Это был конец для нас.

Я открыл сайт знакомств, полный решимости выбросить ее из моей головы. Все, что я должен был сделать, это найти кого-то еще, и тогда она станет еще одной каплей в море среди других бесконечных женщин, мимолетной памятью, котораябудет всплывать у меня всякий раз, когда я увижу ее великолепное лицо.

Сейчас на сайте были сотни новых женщин, но очень немногие из них бросились мне в глаза. Некоторые действительно казались слишком хороши, чтобы быть правдой, так что я не стал кликать на их полный профиль.

Пока я читал о профессоре математики, чашка кофе была поставлена ​​на мой стол.

-Доброе утро, -прошептала Обри.

Я не ответил. Я продолжал просматривать онлайн профили,мне надо было поставить точку, в конце концов.

Она вздохнула. -Эндрю...

-Мистер Гамильтон. -Я посмотрел вверх, сразу желая того, чего у меня не было. Сегодня она выглядела еще ошеломляюще, чем вчера. Она была одета в то же самое серое платье, которое одевала на собеседование, и оно казалосьболее узким, чем в тот день. Ее волосы падали мягкими локонами и ложились на плечи,а ее голубые глаза были яркими, полные надежд.

-Могу ли я поговорить с тобой секунду? - спросила она.

-О своей работе?

-Нет...

-О моей работе?

-Нет...

-Тогда нет. Убирайся.

-Речь идет о вчерашнем. -Она все еще стояла, делая мой член каменным, и прикусила губу.

- То, что произошло вчера, было ошибкой, прискорбным моментом в наших карьерах, и я уверяю тебя, что это не произойдет снова.

-Это не то, что я собиралась сказать.

-Мисс Эверхарт, -сказал я, вставая из-за моего стола и подходя к ней, - вы и я работаем вместе чисто профессионально. Если бы я раньше знал всю правду о вашей нелепой лжи, то немедленно бы прекратил с вами общаться. А потом я бы сообщил о краже чужой информации и об ее использовании как своей собственной. Тот факт, что вы лгунья остается, и, к сожалению, те обстоятельства и тот факт, что я уже трахнул вас.Но больше нет ничего такого, что должно быть сказано между нами.

Она открыла рот, чтобы сказать что-то, но я прижал палец к ее губам.

- Ничего больше, -прошептал я, приближая свое лицо к ее лицу. -Поняла?

-Ты... -Ее нижняя губа задрожала, когда она отпрянула от меня. -Ты такая сволочь! Я не могу поверить, что я спала с тобой!

-Поверь в это. Я уверен, что это будет очень хорошим воспоминанием для тебя, так как ты почти никогда не занималась сексом.

Она покачала головой. -Ты тоже притворялся по телефону? Ты уже не такой человек, с которым я говорила по ночам, ты не...

-Пожалуйста, избавьте меня от эмоциональной и жалобной ерунды, мисс Эверхарт.Яхочуполучитьследующуючашкукофевполдень. Благодарю.

-Тебе придется подождать. -Она закатила глаза. -Я принесу ее тогда, когда захочу.

-Вы что, хотите, чтобы я вас уволил из-за чашки кофе?

-Честно говоря, вы не можете заставить меня делать вам кофе, мистер Гамильтон. -Она прищурилась, глядя на меня. -Кто знает, что я положу в него.

-Толькопосмей, чертвозьми... -Яподошелближе.

-Это угроза? -Она пожала плечами.

-Это гребаное обещание. -Я прижал ее к стене и прильнул губами к ее губам, обернув ее ногу вокруг моей талии.

Мой член был твердым с тех пор, как она принесла мне​​кофе, и прямо сейчас она терла его рукой через мои штаны, что-то шепча.

Я вытащил презерватив из кармана и вложил в ее руку, пока с жадностью целовал ее - кусая ее мягкие губы, дразня своим языком. Если бы я мог, то трахал бы ее рот весь день.

Пока она расстегивала мои брюки, я просунул свою руку под ее платье и сдвинул трусики в сторону, простонав, как только я почувствовал, насколько она была влажной.

-Эндрю... -Она слишком долго возилась с презервативом, так что я надел его сам. Как только я сделал это, то глубоко скользнул в нее, кусая ее губы, чтобы она не закричала.

Я схватил ее руки и положил их себе на шею. -Всегда влажная... -Я почувствовал, как она пыталась сдвинуть ногу с моей талии, но я все еще держал ее. -Произнеси мое имя еще раз...

-Да... -Она ахнула, пока я глубоко входил в нее, снова, и снова и снова. -Да...

-Скажи его. -Я сжал ее попку.

Ее шепот становился все громче и громче.

-Мое имя, Обри... -Я поцеловал ее в губы. -Скажи мое имя...

Ее киска сжимала мой член все сильнее и сильнее,а ее ногти царапали мою шею. -Я...я сейчас кончу...

Я сразу остановил толчки и прошептал жестко ей на ухо. -Произнеси мое гребаное имя, Обри...

Ее ногти впились в мою кожу. -Эндрю...

При звуке моего имени на ее губах, я снова скользнул в нее, и она кончила, так прекрасно. Я почувствовал собственное освобождение секундами позже и мог ощутить, как она уткнулась головой в мою грудь, чтобы заглушить свои стоны, но я поднял ее голову вверх.

-Прекрати...

Задыхаясь, она не отрывала своих глаз от моих. -Прекратить, что?

-Прятать свой ​​голос от меня... -Я снова поцеловал ее в губы, не делая никаких попыток выйти из нее, и наши тела сплелись воедино, казалось, это будет продолжаться вечно.

Насколько бы я не хотел сказать ей, чтобы она оставила меня и убиралась из моего офиса, я не мог заставить себя сделать это. Вместо этого, я поцеловал ее в лоб и медленно вышел из нее, поправляя ее платье.

После того, как выбросил презерватив, я взял одну ее туфлю, которая упала, и протянул ей.

Ее локоны были растрепаны по всей голове, так что я пригладил их на место. Как будто отплатив любезностью, она застегнула мою молнию и поправила воротник моей рубашки.

Затем мы вдвоем стояли и смотрели друг на друга. Я понятия не имел, что, черт возьми, только что произошло, и лишь только одной части меня это понравилось. Другойполовинеоченьпонравилось.

-Ты должна вернуться к работе. -Я потянул за амулет в виде балетных туфелек, которые были вокруг ее шеи. -Ты все еще должна мне тот отчет Браунштейна независимо от понижения в должности.

-Ты сказал мне, что это не было понижением в должности.

-Я последовал твоему примеру и солгал. -Я закатил глаза и сделал шаг назад. -Возвращайся к работе.

-Хорошо, мистер Гамильтон. -Она улыбнулась и направилась к двери.

-И когда ты вернешься, -добавил я, - просто поставь мой послеобеденный кофе на ту полку и выйди. Не подходи близко к моему столу и не разговаривай со мной.

-Почему нет?

-Потому что я трахну тебя еще раз, если ты это сделаешь.

Она покраснела и вышла из комнаты.

Как только она ушла, я упал в кресло и покачал головой.

Два раза менее чем за двадцать четыре часа? Иисус...

Я вытащил свой последний файл с делом, но не мог заставить себя прочитать его. Все, о чем я мог думать, была только Обри.

Я чувствовал нечто подобное раньше и знал, что это ни к чему меня не приведет, кроме отчаяния. То, что я чувствовал, не было нечто глубоким, нечто всеохватывающим- пока что, но это было реальным и не было ничего, чтобы я смог остановить это.

Я строил последние шесть лет моей жизни, отстраняя себя от любой возможности иметь чувства к кому-то еще, отказываясь строить любые дружеские отношения, но Обри как-то подкралась в мои непроходимые двери. И она не только подкралась, а сделала это с помощью лжи, что я бы никогда не позволил кому-то другому. То, что заставило бы меня немедленно отказаться от нее и никогда не думать о ней снова.

У меня не было ни малейшего представления, как справиться с этим. Это была неизведанная территория, и я понятия не имел, куда плыть дальше.

Вздохнув, я поднял свой файл с делом и заставил себя прочитать первые несколько страниц, чтобы попробовать получить контроль над собой. Далее я потерялся в работе и единственное, что у меня было на уме, как я собирался убедить жюри поверить в ерунду моего последнего клиента.

Прежде чем я успел позвонить главному прокурору и спросить, что он предложил в обмен на сделку о признании вины, я почувствовал, как что-то горячее выплеснулось на мои колени.

Мое гребаное кофе.

-Какого черта ты делаешь? -Я бросил свои бумаги на стол, глядя на залитую румянцем Обри. -Ты что, намеренно вылила кофе на мои колени?

-Да, намеренно. -Она кивнула, и я понял, что в ее глазах были слезы. -Приносить твой кофе это моя работа, не так ли?

-Черт возьми, ты что, биполярна?

-Нет, я просто лгунья, как ты сказал. На самом деле, мы одинаковые, но я хотя бы могу признать, когда не сказала тебе правду, по крайней мере, у меня есть причина.

-Прости?

Слезы упали на ее щеки. -К тебе посетитель на стойке регистрации.

-Это твоя замена? -Я спросил сухо. -Потому что, клянусь Богом, если эти пятна не смоются с моих брюк...

-Это твоя жена.

 

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 374. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия