Студопедия — Наши дни. — Обещание?— я смотрела в его изумрудные глаза, которые всегда заставляли чувствовать себя как дома.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Наши дни. — Обещание?— я смотрела в его изумрудные глаза, которые всегда заставляли чувствовать себя как дома.






 

— Обещание?— я смотрела в его изумрудные глаза, которые всегда заставляли чувствовать себя как дома.

— Обещание, — он просиял и сжал мои руки, когда мы повесили на мост замочек влюбленных.

Он притянул меня в свои объятия и прошептал на ухо:

— Ты мой лучший друг, Хло. Тебе никогда не придется беспокоиться об одиночестве. Я обещаю, что всегда буду с тобой, когда ты будешь нуждаться во мне.

Потрясающая смесь блаженства и комфорта распространялась по мне, как теплое одеяло в холодный день, когда я погружалась в его объятия. Несмотря на все, что произошло в моей жизни, у меня все еще была надежда. Потому что я знала, несмотря на будущее, предназначенное мне, там всегда будет Джексон. Этого для меня было достаточно.

— Это случится в твой тридцатый день рождения, — сказал он игриво и отстранился.

— И в твой тоже, — добавила я.

— Ну, не совсем, — он сделал паузу и усмехнулся той же мальчишеской улыбкой, какой он одарил меня в день нашего знакомства, и мне было так хорошо, когда я вспоминала те годы, что мое сердце парило от счастья.

— Что ты имеешь в виду? — я сделала вид, что нахмурилась, хорошо зная, какой он хитрый и умный.

— Ну, видишь ли, я на восемь месяцев тебя старше, поэтому наш договор не вступит в силу, когда мне исполнится тридцать, — он самодовольно ухмыльнулся. — Поэтому я поддержу тебя в твои тридцать.

— Джекс.

Мой собственный голос вырвал меня из сна. Мои тяжелые веки боролись за то, чтобы не закрыться вновь. Наконец, я сдалась и снова закрыла глаза, часть меня надеялась подрейфовать по осколкам памяти моих прошедших дней, которые были сто лет назад, а, казалось, будто вчера.

Но, увы, уже слишком поздно. Сон ушел. Я не могу вернуться в то время, назад, к тому моменту, когда я с ним.

Я открыла глаза и сделала глубокий вдох, окунаясь в свою реальность. Сегодня мой тридцатый день рождения. Черт, тридцатый! Я думала, что когда он, наконец, придет, я буду чувствовать себя иначе. Я думала, что этот день станет самым значимым, каким-то волшебным, так я представляла его себе.

Я ошибалась. Я не чувствую никакой разницы между минувшей ночью и этим утром. Ничего не изменилось. Я все еще была скучным помощником администратора в юридической фирме, жила в маленькой квартире-студии в центре Лос-Анджелеса, от зарплаты до зарплаты. Не так я представляла себе свою жизнь в тридцать лет. Потому что ЕГО нет в ней, подсказал мой внутренний голос.

Я почувствовала разочарование, вылезла из-под одеяла и направилась в ванную, чтобы умыться холодной водой.

— Ты смешная, Хлоя, — сказала я вслух, уставившись на свое отражение в зеркале. — Слишком эмоциональна. Твоя жизнь не несчастная. На самом деле, все чертовски хорошо. Тебе просто приснился странный сон, ты ведешь себя нерационально, это просто ностальгия.

Я плеснула в лицо холодной водой, пытаясь убедить саму себя, что я все-таки здраво мыслю. Я сделала пару глубоких вдохов, успокоила себя, потом снова устремила свой взгляд в зеркало и заговорила, но уже таким тоном, словно я выступала с докладом:

— Все это в прошлом. Мы его не можем изменить. Единственное, что мы можем сделать, так это двигаться дальше. У нас есть много всего в будущем, чего стоит ждать.

Я схватила полотенце, выключила воду и вытерла лицо.

— Ты права, — снова сказала я своему отражению и решительно улыбнулась. — В моей жизни есть много чего, и это делает меня счастливой. Мне тридцать, у меня есть замечательный парень, который радует меня и заботится обо мне.

И в подтверждение этих слов мой телефон начал трезвонить. Это была Карли.

— И у меня есть новая, лучшая подруга и она сейчас мне звонит.

Я сразу же почувствовала себя лучше и ответила на звонок.

— Привет, Карли! — ответила я бодро.

Прежде чем я смогла ее остановить, она фальшиво запела мне в трубку песню «С Днем Рождения!», но пела она с такой уверенностью, будто делает это просто потрясающе, так что я не стала ее останавливать.

Я разразилась хохотом:

— Спасибо за это. Мне нужна была доза юмора с утра.

— Эй, все любят мою потрясающую версию этой песни. Я просто придаю ейновое звучание от Карли. Это называется Карли-Твист, — я слышала смех в ее голосе, хотя она и пыталась говорить серьезно.

— О, я обожаю Карли-Твист! — протянула я.

— Ну конечно! — сказала она с сарказмом в голосе.

Я хихикнула, когда представила, как она теребит свои длинные светлые волосы, переброшенные через плечо, и хлопает ресницами.

— Так каково это — быть такой старой? — дразнила она.

— Точно так же, как и вчера. Но не переживай, через несколько месяцев ты сама все узнаешь, — парировала я.

— Попалась, — она застонала. — Эй, старушка, прихвати и для меня костыли.

Я рассмеялась и покачала головой:

— Иногда тебя слишком много, Карли.

— Но ты все равно меня любишь!

— Тоооооооочно! — протянула я, подчеркнув сарказм в голосе.

— Какие планы у тебя на вечер? Я увижу тебя сегодня?

— Ну, Джефф ведет меня на ужин, и на какое-то комедийное шоу сегодня вечером.

— Оооо, похоже, что сегодня будет весело. Итак, ты работаешь сегодня или у тебя выходной?

— Работаю. Я хочу сохранить отпуск, и не могу взять один неоплачиваемый выходной день.

— Девочка, ты слишком много работаешь. Тебе нужно пожить немного. Это твой тридцатый день рождения, у тебя есть чудесный парень, который работает на дому. То, что ты должна получить сегодня — это большое количество секса, горячего секса, с горячим парнем.

Я рассмеялась:

— Ты все время думаешь только о сексе.

— Ты права. Это как раз тот подарок, который нужно дарить.

— Серьезно, тебя слишком много, Карли, — хихикнула я.

— Спасибо, — сказала она с гордостью.

Я закатила глаза. Я знаю Карли два года, она всегда обладала духом волевого ребенка, она была той, кем мечтала быть я, но даже если бы я попробовала ей подражать, у меня ничего бы не вышло.

— Детка, в любом случае, — продолжала она, — мне сейчас нужно бежать, но я хотела бы тебя поздравить с днем рождения.

— Спасибо, Карли. Может, встретимся в обед возле офиса? — мы с Карли работали в двух кварталах друг от друга, поэтому старались хотя бы раз в неделю вместе выбираться на обед.

— Может быть на поздний обед? У меня есть деловые встречи вне офиса этим утром, так что я, вероятно, не появлюсь в офисе где-то до часа дня.

— Отлично. Как насчет 13:30? А если будешь опаздывать, дай знать.

— Звучит как план. Хорошего дня на работе, детка. Скоро увидимся!

— Спасибо, Карли. И не волнуйся, я найду время для праздничного секса!

Она рассмеялась:

— Да, детка, сделай это! — и мы обе положили трубку.

 

***

— Спасибо вам, мистер О’Брайен. Простите, что вот так, в последний момент...

— Не волнуйся, Хлоя, — успокоил меня босс. — Все равно на этой неделе в офисе тихо. Хорошего тебе дня рождения и выходного!

На моем лице сияла широкая улыбка, когда я вышла из офиса. Через несколько минут после разговора с Карли я поняла, что она права. Мне нужно немного пожить. Сегодня у меня день рождения. У меня замечательный парень, у которого гибкий график. Почему я не могу просто взять выходной в свой день рождения и заняться сексом с моим парнем?

Я жутко волновалась, когда перебирала наряды в своем шкафу. Я потянулась к телефону, чтобы предупредить своего парня о приходе, но в итоге решила сделать ему сюрприз.

Удивить сексом. Секс в честь моего дня рождения. Дзинь-дзинь. Я чувствовала, как кружиться от волнения голова, когда надевала кружевное белье. После нескольких нарядов я нашла то, что идеально подходило мне. Хитрая улыбка появилась на лице, и я схватила наряд с вешалки и приоделась.

Тридцать минут спустя я стояла возле квартиры Джеффа. На мне был черный плащ, который доходил до середины бедра, и пара черных сапог на высоченном каблуке.

Я чувствовала сексуальное напряжение, я знала, что он такое любит, поэтому я постучала в дверь, и была в предвкушении того, чем мы будем заниматься. Джефф, может, и неидеальный во многом, но когда дело касалось секса, то тут ему равных не было.

Когда он не открыл дверь, я постучала снова. Ответа нет. Я прислонилась ухом к двери и услышала работающий телевизор. Он сегодня должен работать дома.

Потом я вспомнила, что Джефф давал мне ключи от своей квартиры, в случае чрезвычайной ситуации.

Мне нужен был секс в мой день рождения, это можно считать чрезвычайной ситуацией?

— Вполне, — ответила я сама себе вслух.

Когда я вошла в гостиную, я услышала приглушенные крики и звуки борьбы из телевизора в спальне.

Я засмеялась, когда поняла, что Джефф, возможно, смотрит телевизор и пошла по коридору в спальню.

— Джефф, ты снова смотришь Джерри Спрингера? Я знала, что ты его любишь... — слова застряли в горле и шок парализовал меня, когда я вошла в спальню и увидела это.

Там, на краю кровати, стоял на коленях Джефф, и трахал в задницу какую-то блондинку.

— Хлоя! — завопил Джефф. Он отскочил от женщины, и когда она обернулась, я резко втянула воздух.

Это была не просто женщина. Она не была чужой. Это была Карли, моя лучшая подруга.

Я чувствовала, будто весь кислород выкачали из комнаты, и в нем появилось что-то другое, плотное, угрожающее. Казалось, что мы стоим вечность, никто не проронил ни слова, нас поверг шок.

— Я-я могу объяснить! — пробормотал Джефф и направился ко мне. Его член, который был все еще твердым, болтался из стороны в сторону, явно намекая: посмотри на меня, посмотри, где я только что был.

— Не прикасайся ко мне! — закричала я и попятилась от него. Я уставилась на него, потом на Карли, а затем снова на него.

— Я не понимаю. Как вы могли? Мой парень? Моя лучшая подруга? — мое дыхание было нервным, сбивчивым. — И в мой гребанный день рождения?

— Хлоя... — прошептала Карли, ее голос звучал умоляюще. — Мне жаль. Мы не хотели сделать тебе больно...

— Заткнись, Карли! Просто заткнись! Что это вообще за фигня? Только сегодня утром ты убеждала меня о выходном, о сексе с Джеффом. И когда я решаю последовать твоему совету, беру выходной и еду сюда, что я вижу — с ним трахаешься ТЫ. Я что-то пропустила? Тебя зовут Хлоя? — я кипела от злости.

— Я-я не знала, что ты появишься здесь, Хлоя, — взмолилась Карли. — Я спросила тебя о планах на сегодня. Ты сказала, что будешь работать. Я не планировала, что ты увидишь это.

Я фыркнула.

— Ах, тебе с ним так хорошо, что тебе плевать на то, что он парень твоей лучшей подруги? Ты это хочешь мне сказать?

Я видела, как она открыла рот и хотела что-то сказать, но потом закрыла его, не сказав ни слова.

Джефф снова двинулся ко мне. На этот раз он схватил меня за руку, поворачивая лицом к себе.

— Хлоя, я люблю тебя. Это просто ошибка. Все это не меняет моих чувств к тебе.

Я уставилась на него в полном недоумении.

— Ты действительно думаешь, что это ничего между нами не изменит? Ты, правда, думаешь, что я смогу забыть то, что только что увидела? Потому что, если возможно стереть воспоминание, как твой парень трахает в зад твою подругу, то принеси мне отбеливатель и щетку!

— Пожалуйста, Хлоя. Детка? — он бросил на меня невинный взгляд.

— Пошел ты, Джефф! Я тебе не детка.

— Ну же, давай поговорим об этом, — не унимался он.

— Засунь свою башку себе в задницу, или в ее, раз уж на то пошло! Ты еще не понял? Тут не о чем говорить! Все кончено! — я вывернулась из его хватки и выбежала из комнаты. Я бежала так быстро, как только могла, пока не оказалась в безопасности моей машины. Я быстро выехала со стоянки, гнев покинул меня, а на его месте появились слезы. Они текли по моим щекам.

Я плакала всю дорогу домой. Как только мой мозг прогнал миллион мыслей, осталась только одна, которая постоянно звучала в моей голове.

Это карма. Я ускользала от нее целый год и вот сейчас она меня настигла. И я заслуживаю каждый болезненный момент.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 305. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия