Студопедия — НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО






Я с раннего детства хроник "с большим букетом". Если я чем-нибудь заболевала, а это заболевание могло существовать не только как острое, но и как хроническое, мой "букет" тут же увеличивался на еще одно заболевание. Все это так и сопровождало меня по жизни в качестве постоянно обостряющихся недугов. Они достаточно типичные, я давно уже пожизненно инвалид второй группы, но есть среди моих болячек одна "изюминка", болезнь достаточно редкая и очень странная. Именно своей нетипичностью.

У меня аллергия, причем тяжелая, с отеком Квинка, к достаточно большому количеству… лекарственных препаратов. То есть, проглотив таблетку с целью выздороветь, я всегда рискую через полчаса - час начать задыхаться, а, проглотив вторую такую же таблетку, получить аллергический шок, от которого вообще далеко не всех спасают, а в совокупности с отеком Квинка – это летальный исход. И хотя аллерголог, с отеческими интонациями в голосе, долго убеждал меня, что происходящее со мной в этих случаях никак нельзя считать аллергией, поскольку медицина считает такие вещи аллергиями ложными и потому даже не собирается искать средств, для ее лечения, но мне от этого не легче. "Задыхи-то" у меня не ложные, а самые настоящие, принявшие со временем угрожающий для жизни характер. Они начали проявляться уже не только на лекарства, но и на некоторую бытовую химию. Стоит мне попасть в квартиру, где полы хозяйка моет или белье стирает "Мифом", как я тут же начинаю тяжело дышать, а если не соображу вовремя и не покину это место, то вскоре начинаю вести себя как сущий астматик и едва не теряю сознание.

Долго мне аллерголог втолковывал про сознание и подсознание, что, мол, ложная аллергия происходит только оттого, что я заложила в свое подсознание мысль, будто, данный порошок для меня ядовит. Но этот доктор так и не объяснил мне, откуда мое подсознание узнало, каким именно порошком была выстирана скатерть на столе в гостях?.. К другим-то порошкам мое подсознание равнодушно. И чего это моему подсознанию не спалось той ночью, когда дочка моя стирала себе колготки тем же злосчастным "Мифом", отчего я едва не отдала концы? Сознание-то мое спало вместе со мной, а вот с подсознанием просто беда. Бродит оно, видимо, неприкаянное, ночами по дому, изыскивая поводы устроить мне очередной приступ.

Как бы там ни было, но достаточно давно я поняла, что медицина наша, не успев даже, как следует понять, что же такое болезни и отчего они происходят, разделилась на специализации. И сделала их настолько узкими, что постоянно одно лечит, а другое калечит. Поэтому мы, больные, как в истории с "Диролом", занимаясь профилактикой кариеса, портим желудок, но… лечим уши (научный, между прочим, факт). А, принимая аспирин при каждой простуде и гриппе, закладываем надежный фундамент своего возможного… инсульта (тоже, между прочим, научный факт). А выкуривая по две пачки сигарет в день, рискуем заработать рак легких, зато гарантируем себя от болезни Паркенсона.

Вот из-за всего этого, я и занялась всякими нетрадиционными видами лечения. А куда деваться? То одно заболевание скрутит, то другое скрючит. А примешь таблетку или сделаешь укол, так и вовсе, иной раз, концы отдаешь. И приступы аллергии (простите, ложной аллергии) раз от разу становятся все сильнее, все продолжительнее. Вот и полезла я и в тибетскую медицину, и в йогу, и в траволечение, и, даже, в лечебную магию. И дышать пыталась по системе Бутейко, и голодать по системе Брегга, и ипликаторами Кузнецова увлекалась, и магнитотерапией, и точечным массажем, всего даже не вспомню… Разве только мочу не пила, не смогла побороть брезгливость… И поняла я только одно: вылечиться можно по любой системе, но для этого нужно стать фанатиком. Любое из нетрадиционных лечений требует отдавать ему массу сил, времени и норовит заполнить собой всю твою жизнь. То есть восстановление здоровья становится смыслом, но уже не жизни, а существования. А жизни, как таковой, увы, нет, она превращается в бесконечную череду "лечебных мероприятий". Мне это не подходит. Я слишком люблю жить и не могу чувствовать себя рабой болезней, тратя все свои душевные силы на лечение и поддержание достигнутых результатов. У меня есть семья, у меня есть любимое дело, интересов и увлечений у меня не меньше, чем болезней, поэтому если я буду лечиться по какой-то системе, то когда же мне ЖИТЬ? И решила я плыть по течению, ничего уже кардинально не меняя в своих привычках, не прибегая больше ни к каким видам лечения, а болезни… Грелка, теплая ванна, собачья шкурка, синий свет, баночка "Звездочки" (зря, что ли, точечной терапией интересовалась), пара магнитов – вот и весь мой "арсенал" в борьбе с болезнями. Слабовато конечно, но жить можно.

И все бы ничего, и болела бы я до сегодняшнего дня, если бы несколько лет назад, "благодаря" все той же ложной аллергии не случилось со мной того, что врачи называют клинической смертью. Проще говоря, однажды вечером, я задохнулась и умерла, но не до конца. Меня спас кто-то неведомый. Кто-то не из нашего мира.

Скорая помощь на вызов не спешила, а муж мой так растерялся над моим бездыханным телом, что даже искусственное дыхание делать не догадался. Просто стоял, вытаращив глаза, с перекошенным от ужаса лицом. Позже он признался, что мысленно взмолился всем святым, чтобы они меня спасли.

А дальше начались чудеса. Я снова задышала. Тут и приехала скорая. Врач констатировал двухстороннюю пневмонию, но когда меня привезли в больницу, врач приемного отделения долго оспаривала этот диагноз, поскольку пневмонии уже не было, был сильный бронхит, который к утру тоже бесследно рассосался.

Видимо в качестве платы за это чудесное спасение, я стала с той поры экстрасенсом и контактером. Свои экстрасенсорные способности я стараюсь "зарыть в землю", пользуюсь этим даром только тогда, когда у кого-нибудь положение совершенно отчаянное. Может это и грех – не помогать тем, кому можешь помочь, но уж очень все это лечение наложением рук смахивает на шарлатанство. Я же в прошлом конструктор, а когда мне непонятен механизм лечения, когда я не могу внятно объяснить, что и как у меня получилось, отчего же, в конечном счете, болезнь прошла, я чувствую себя полной идиоткой. Теперь я знаю, почему экстрасенсы несут такую чушь и околесицу. Я всегда с огромным интересом читаю их откровения и веселюсь при этом не меньше, чем слушая выступления наших сатириков. Подозреваю, что в экстрасенсы попадают только те, у кого школьный курс физики не оставил в голове ни малейшего следа. И что забавно, поддерживаю дружеские отношения с некоторыми из них. Это, в подавляющем большинстве своем, люди добрые, обаятельные, наивные и совершенно непрактичные. Не от мира сего. Но я стать такой не хочу, потому и не развиваю свои экстрасенсорные возможности.

А вот контактирую я с удовольствием. Даже книгу написала "Тайна Высшего Разума, или Почему пришельцам стыдно знакомиться" (записки контактера) и получила в ответ лавину писем. Как от людей, которым книга безумно понравилась, и они с нетерпением ждут продолжения, так и от людей, советующих сжечь эту книгу, как угрозу, аж, всему человечеству… Но как бы там ни было, частота и продолжительность контактов от меня не зависит, нравится это мне или нет, но сеансы связи по-прежнему есть, и я все так же сую свой любопытный нос во все, что меня не касается, но вызывает мой интерес. И однажды я заинтересовалась египетскими пирамидами. Точнее теми удивительными физическими свойствами, о которых написано так много. Мне буквально в трех словах, словно это что-то всем давно известное, объяснили принцип, исходя из которого, древнеегипетские жрецы рассчитывали пирамиды, а потом, в течении нескольких часов, наш разговор вертелся вокруг свойств и возможностей пирамидальных конструкций. Писать все это сейчас я не буду. Большая часть тех, кто будет читать эти строки, даже краткий курс физики вряд ли помнит, попытайся я рассказать все, у меня целый трактат получится. Поэтому физическую сторону мы опустим, Вам придется поверить мне на слово, что все так и есть, как я Вас уверяю. Ну, а критерием моей правоты будет Ваш личный опыт применения пирамидки.

Разумеется, я как конструктор, хотя и бывший, не могла пройти мимо полученной информации и буквально в тот же вечер сделала свою первую пирамидку. С теми самыми золотыми пропорциями. И вот уже третий год, как я не перестаю удивляться все новым и новым почти фантастическим свойствам и возможностям этой прекрасной конструкции. А потому беру на себя смелость с высоты накопленного опыта делать достаточно точные рекомендации тем, кто впервые обращается к этому потрясающему средству лечения. Точнее не лечения, а ОЗДОРОВЛЕНИЯ. На первых порах я сама была в шоке от всего, что происходило. Поскольку происходило то, чего не может быть.

А сделав свою первую пирамидку, я показала ее знакомым экстрасенсам. Для чистоты эксперимента приводила их по одному. Все в один голос заявили, что в районе пирамидки "образуется поле более метра в диаметре фонтанирующее (скапливающее, бурлящее) положительной энергией большой силы". Несколько человек почувствовали таинственное излучение, один отметил, что его тянет к ней, как магнитом. Не буду сейчас объяснять Вам, как далеки их субъективные ощущения от действительного физического процесса, происходящего в пирамидке, но все экстрасенсы почувствовали нечто мощное и положительное. Этого мне показалось достаточным, чтобы применять пирамидку в лечебных целях, но я пока только на полпути к постижению всех ее тайн и потому хочу сразу предупредить. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛЕЧЕБНЫХ ПИРАМИДОК МНЕ ИЗВЕСТНЫ, А ПОТОМУ ПРОБУЙТЕ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, ДЕРЗАЙТЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИНФОРМИРОВАТЬ МЕНЯ, ЕСЛИ СЛУЧАЙНО ОБНАРУЖИТЕ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ.

И не бойтесь ничего, поскольку эти пирамидки еще никому не принесли ни малейшего вреда. И не удивляйтесь, если, пытаясь избавиться от язвы, Вы через пару месяцев обнаружите, что "случайно" вылечили не только ее, но еще хронический холецистит, хронический бронхит, аритмию и кисту в паховой области. ДЛЯ ПИРАМИДКИ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, ПОСКОЛЬКУ ЛЕЧИТ ОНА НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ, А ВЕСЬ ОРГАНИЗМ. А болезни проходят сами. От вас требуется только аккуратность и пунктуальность. Все остальное будет сделано за Вас. Лечение пирамидкой – метод для "лентяев" вроде меня, у которых никогда не находится времени на то, чтобы всерьез позаботиться о здоровье. И если Вы чистите зубы перед сном, и это вошло у Вас в привычку, то вскоре Вы выработаете у себя еще одну хорошую привычку снимать с себя перед сном все металлическое и ставить пирамидку. Тогда Вашей работоспособности будут завидовать окружающие. Я научу Вас всему, что знаю и умею сама, но прежде последнее отступление.

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 308. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия