Студопедия — Создание РК Ответа на инициативный исходящий
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Создание РК Ответа на инициативный исходящий






 

Для регистрации поступившего ответа на зарегистрированный ранее инициативный исходящий необходимо установить курсор на нужный документ. На панели действия представления отобразиться кнопка . Нажатие на нее откроет регистрационную карточку «Ответа на исходящий» (см. рис. 56)

Рисунок 56 – «РК «Ответ на исходящий»

 

Заполнить предложенные поля регистрационной карточки и сохранить «Ответ на исходящий» с помощью кнопки . Существует возможность создать к данному документу карточки резолюции и поручения.

Для создания РК Резолюции установить курсор на РК Ответа и на панели действия нажать кнопку «Резолюция». Создание РК «Резолюции описано выше.

Для создания РК Поручения установить курсор на РК Резолюции и на панели действия нажать кнопку «Поручение». Создание РК «Поручения» описано выше.

Если документ поступил через Центр ЕСЭДО, то поля будут заполнены, на закладке «Содержимое» будет вложен электронный файл, и на РК будет наложена ЭЦП, которую необходимо проверить кнопкой «ЭЦП».

 

5.5. Работа с представлением БД Исходящая «Ответы»

 

В каждой базе данных ЕСЭДО-В, не зависимо от настроек, отображается группа БД Исходящая с представлениями «На регистрацию» и «Ответы».

Представление «Ответы» отображает все ответы, создаваемые в базе данных, которая может содержать несколько групп одновременно, либо одну, например БД Входящая и БД ДИРОРД, или только БД Входящая.

Представление отображает такие формы, как «Ответ на входящий», «Ответ на запрос» и «Ответ на исходящий». В базе данных, где данные регистрационные карточки создавались, они отображаются в виде дочерних документов к основным РКК и поиск по их параметрам затруднен тем, что значения полей этих форм не вынесены в столбцы (см. раздел «Поиск»).

В представление «Ответы» данные РК вынесены в виде основных документов с целью быстрого поиска как по номеру РК, так и по номеру документа, к которому он поступил или был создан (см. рис.57)

На рисунке выделенная часть содержит:

- I – Входящий рег.номер – регистрационный номер основной РКК документа, к которой создана РК Ответа;

- II – Рег.номер – регистрационный номер РК Ответа.

К РК Ответ возможно создать резолюцию с помощью кнопки «Резолюция». Однако отображаться она будет не в данном представлении, а в остальных других в виде дочернего документа к РК Ответ

Рисунок 57 – «Представление «Ответы»

5.6. Работа с представлением БД Исходящая «На регистрацию»

 

Представление «На регистрацию» отображает все документы, отправленные в данную базу на регистрацию из БД Проекты. Поскольку исходящие документы могут создаваться и регистрироваться в разных базах, данное представление отображается при любых настройках баз данных.

Документы в данном представлении отображаются все со статусом «Поступивший». После обработки данного документа Регистратором, он отображается в других представлениях, а в данном он становиться недоступен (см. рис.58)

 

Рисунок 58 – «Представление «На регистрацию»

 

К документам, предназначенным для регистрации, возможно создать пункты документа с помощью кнопки , которые будут переданы вместе с основным документом через Центр ЕСЭДО.

Кнопка позволит Регистратору отменить регистрацию и отправить проект документа на доработку, если в подготовленном документе не заполнены обязательные поля, если отсутствует вложение, не верна ЭЦП Руководителя и т.д.

Нажатие кнопки «Отменить регистрацию» открывает диалоговое окно (см. рис. 59).

Рисунок 59 – «Диалоговое окно»

 

Ответ «Нет» или «NO» оставит документ на регистрации. Ответ «Да» или «Yes» откроет форму отмены регистрации (см. рис.60)

Рисунок 60 – «Форма для указания причины отмены регистрации»

 

Нажатие кнопки «ОК» приведет к отправке документа в БД Проекты с пометкой «Отказ от регистрации» (см. главу «БД Проекты»).

 


 

6. Работа с документами с пометкой «Для служебного пользования»

  1. Документы с пометкой «ДСП» принимаются и регистрируются в БД «Входящие», БД ДИРОРД как РКК Входящего документа (РКК ДИРОРД). (см. разделы «Создание РКК Входящего документа» и «Создание РКК ДИРОРД»)
  2. При этом в РКК Входящего (РКК ДИРОРД) делается пометка «ДСП» (щелкнуть один раз на поле «ДСП в верхней области формы «РКК Входящего»- рис.61).

 

 

 

Рисунок 61 – «Поле «ДСП» на РКК Входящего»


 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 821. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия