Студопедия — Глава тридцать седьмая. Тори закрыла за ними дверь и остановилась на месте, хотя Сэм направилась в гостиную.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава тридцать седьмая. Тори закрыла за ними дверь и остановилась на месте, хотя Сэм направилась в гостиную.






Тори закрыла за ними дверь и остановилась на месте, хотя Сэм направилась в гостиную.

– Думаю, мне нужно принять душ, – сказала Сэм. – Я пахну дымом.

– Хорошо. – Тори как будто приросла к полу.

Сэм повернулась и подошла к ней.

– Тори, уже поздно, и мы обе устали. – Она взяла ее за руку и улыбнулась. – Не стоит смотреть на меня так испуганно.

– А я смотрю испуганно? – Тори тоже улыбнулась.

– Да. А теперь иди в душ, – сказала Сэм, потянув Тори за собой и подтолкнув ее в сторону ванной.

Раздеваясь, Сэм чуть ли не смеялась. На лице Тори было выражение чистейшего ужаса. Эта красивая сильная женщина боялась заняться с ней любовью. Боялась рискнуть своим сердцем. Сэм поймала в зеркале собственный взгляд. Уверена ли она в том, что хочет этого? Она вспомнила их танец, поцелуи, руку Тори на своей груди. Она провела ладонью по своему соску, почувствовав как он напрягся, и кивнула. Да, уверена. Роберт – да и вообще никто из мужчин – никогда не возбуждали ее так сильно, одним лишь поцелуем. Но с Тори, о Боже, Сэм хотелось забыть о том, что они на публике и продолжать то, что они начали. Ей хотелось, чтобы Тори прикасалась к ней, и ей хотелось этого больше, чем когда-либо чего-либо.

Она натянула на обнаженное тело футболку и, пригладив недосушенные волосы, снова посмотрела в зеркало. Ну, кто теперь боится?

Тори была уже в постели, но не спала. Их глаза встретились, и Сэм на мгновение задержала дыхание, потом подошла к кровати и, выключив лампу, залезла под одеяло, ее обнаженное бедро слегка коснулось бедра Тори.

Тори хотелось бы сказать, что она устала, но кровь гулко стучала у нее в ушах, и она окончательно проснулась. Она повернулась, наблюдая за тем, как быстро вздымается и опускается грудь Сэм, отражая ее собственное дыхание. Она ощущала горячие волны, исходящие от тела Сэм, и влекущие ее. Тори понимала, что было бы разумнее не дотрагиваться до Сэм, но оказалась бессильна остановить свою руку, которая продвинулась между ними и соединилась с пальцами Сэм. Она почувствовала легкое пожатие, после чего Сэм повернулась на бок и посмотрела на Тори.

– Если ты не поцелуешь меня прямо сейчас, я взорвусь прямо здесь, на твоих глазах, – прошептала она. Подняв голову, она приблизилась к губам Тори. – Я хочу, чтобы ты занялась со мной любовью. – Сэм сократила дистанцию между ними, осторожно и нежно поцеловав Тори. Губы мягко скользили по губам, проникновенно и медленно. Сэм закрыла глаза, услышав тихий стон Тори. Потом она почувствовала движение Тори и ощутила ее руку, скользящую вверх по бедру и задержавшуюся на ее ягодицах. Тори притянула ее ближе, так, что их тела соприкоснулись. Сэм не выдержала, и приоткрыла рот, позволив Тори проникнуть внутрь. Она застонала, когда язык Тори медленно исследовал ее рот, и встретила его своим языком. Затем Тори перевернулась и сейчас нависала над Сэм. Одно бедро проскользнуло между ее ног и Сэм раздвинула их пошире, плотно прижимаясь горячим центром к Тори.

– О Боже, – прошептала она, притягивая Тори еще ближе к себе, ощущая ее вес. Тело Сэм, как будто имея свой собственный мозг, старалось прикоснуться к Тори. Ее руки прошлись по спине Тори, ощущая, как мышцы сокращаются под ее пальцами.

Губы Тори вернулись, целуя ее нежно и засасывая нижнюю губу Сэм.

– Ты даже не представляешь, как я тебя хочу, – прошептала Тори.

– Очень даже представляю.

– Скажи, если я сделаю тебе больно.

– Ты не сделаешь мне больно.

Тори села, медленно стягивая с Сэм футболку. Она задержала дыхание, обнажив грудь Сэм в сумраке спальни. Сняв с себя майку, Тори дрожащей рукой прикоснулась к ней. Небольшая, но очень чувствительная грудь, тут же отреагировала на это прикосновение, соски Сэм затвердели.

– Ты такая красивая… – выдохнула Тори. Пробежавшись пальцами по груди Сэм, она опустила голову и языком дразняще провела по твердому кончику, прежде чем обхватить сосок губами. Тори дразнила и посасывала его, их стоны смешались.

Тяжело дыша, Сэм откинула голову назад и закрыла глаза. Прикосновения Тори оказались такими нежными. Сначала она боялась, что не будет знать, как реагировать на прикосновения Тори, как касаться ее, когда они займутся любовью в первый раз, но, Боже, сейчас это казалось ей самым естественным занятием в мире – ощущать губы Тори на себе. Сэм запустила руки в короткие волосы Тори, прижимая ее к своей груди, чтобы она не отрывалась от нее. Наконец, она отпустила Тори и, притянув обратно к своим губам, поцеловала ее, запоминая губы Тори своим языком.

Тори вела рукой вниз, вдоль бока Сэм, от ребер к талии, ощущая гладкую горячую плоть. Проскользнув в трусики, она сжала ее ягодицу.

Тори услышала прерывистое дыхание Сэм, и почувствовала, как приподнялись ее бедра.

– Если ты хочешь, чтобы я остановилась, просто скажи, – прошептала Тори. – Я не хочу сделать тебе больно, – снова повторила она.

– Я могу сделать больно тебе, если ты остановишься, – ответила Сэм.

Улыбнувшись, Тори стянула с нее трусики. Почувствовав запах Сэм, она с трудом удержалась, чтобы не зарыться головой между ее бедер.

– Сними свои тоже, – попросила Сэм. – Я хочу чувствовать тебя своей кожей.

Сняв с себя остатки одежды, Тори легла на Сэм, устроившись между ее раздвинутых ног.

– Я знала, что будет так, – прошептала Сэм. – Так нежно, так мягко. Я знала, что ты будешь любить меня именно так.

Тори застонала, когда их бедра встретились и задвигались в едином ритме. Она опустила голову и обхватила губами сосок Сэм.

– Боже, я мечтала о том, как твои губы окажутся на мне. Я пыталась представить себе, как это будет, – пробормотала Сэм, прижимая к себе Тори.

– Ты представляла мои губы везде?

– Да, – шепнула Сэм. Она шире раскрыла ноги, почувствовав руку Тори между своих бедер. Нежные пальцы продвигались по ее шелковой плоти, раскрывая складки, чтобы дотронуться до набухшего клитора. Бедра Сэм содрогнулись, и она глухо застонала.

– О, Тори… Боже…

Терпение Тори сошло на нет в тот момент, когда она дотронулась до Сэм и почувствовала насколько та была мокрой, и нетерпеливой. Тори сдвинулась вниз, разводя ноги Сэм, ее язык пришел на смену пальцам, и осторожно вошел в нее. Она услышала прерывистое дыхание Сэм, и почувствовала ее руки в своих волосах. Тори пробовала ее на вкус, ласкала ее языком, и, наконец, обхватив клитор губами, она втянула его в рот.

– Господи, – прошептала Сэм. Она могла представить себе такое лишь в самых смелых мечтах – нежный секс, который потрясал ее сознание. Сжав кулаки и запрокинув голову, она потеряла контроль над своими мыслями и чувствами. Сэм зажмурилась, ощущая как ее тело отвечает Тори, чувствуя как нарастает приближающийся оргазм, до тех пор, пока она уже не смогла сдерживать его и позволила ему взорваться. Ее бедра приподнялись над кроватью, крепче прижимая ее центр к губам Тори. После первого взрыва Тори не остановилась. Она продолжила двигать языком, проникая в нее, прежде чем снова начать описывать круги вокруг клитора. И снова рот накрыл ее плоть, настойчиво всасывая ее. Сэм задрожала и содрогнулась, когда Тори снова довела ее до оргазма. Она вскрикнула и этот крик заставил ее, бездыханную и истощенную, обрушиться на кровать. Отпустив Тори, она пыталась восстановить дыхание.

Тори оставляла легкие поцелуи, двигаясь от живота к груди, проделывая на теле Сэм влажную дорожку. Добравшись до губ Сэм, она остановилась.

– Ты в порядке?

– Более чем, – прошептала Сэм, ощутив свой вкус на губах Тори и обнимая ее. – Я знала, что все будет именно так. – Сэм поцеловала Тори, не открывая глаз. – Я безумно хочу прикасаться к тебе, но мне кажется, я и пошевелиться не могу.

Тори легла на спину, притянув к себе Сэм.

– Отдохни. У нас еще много времени.

Но Сэм не ответила. Она уже уснула. Тори улыбнулась, убирая волосы с ее лба. Она влюблялась в Сэм, и была не в силах остановить это. Она наклонилась, чтобы быстро поцеловать ее. Сэм обняла ее в полусне, и Тори закрыла глаза.

Что ж, вот каково оно – влюбляться. Это приятно, но в то же время очень страшно.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 296. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия