Студопедия — Как стать участником Молодежного кадрового резерва и Молодежного парламента?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как стать участником Молодежного кадрового резерва и Молодежного парламента?

С уважением,

Комитет по молодежной работе.

Карта Maestro СБЕРБАНК РОССИИ

Номер счета: 40817810532000376062

БИК: 043715673

Имя получателя Черемина Александра Михайловна

http://vk.com/gumvoiskaural; http://ok.ru/group/52737916076110

Карта Maestro СБЕРБАНК РОССИИ

Номер счета: 40817810532000376062

БИК: 043715673

Имя получателя Черемина Александра Михайловна

http://vk.com/gumvoiskaural; http://ok.ru/group/52737916076110

Описание программы стажировки

Мы приглашаем Вас принять участие в 3-месячной оплачиваемой стажировке в одном из отделов нашей компании:

· Административная служба

· Инженерная служба

· Коммерческая служба

· Сервисная служба

· Служба развития персонала

 

Мы предлагаем:

· Работу в стабильной (22 года активной работы на рынке систем безопасности) и активно развивающейся компании.

· Амбициозные и интересные задачи с возможностью получить уникальный опыт и знания.

· Большая корпоративная библиотека. Бесплатные семинары, тренинги и мастер-классы.

· График гибкий.

· Срок похождения практики рассматривается индивидуально.

· Работа в молодом, энергичном, профессиональном и дружном коллективе.

· Возможность профессионального и карьерного роста.

· При успешном прохождении практики, есть возможность трудоустройства в штат компании.

· По итогам практики может быть предоставлена характеристика о прохождении практики.

 

Если вам близки наши ценности: работа с людьми и для людей, открытость, честность, развитие и профессионализм - мы приглашаем Вас для знакомства с нашей компанией!

 

Требования к участникам:

• Студент или выпускник ВУЗа 2014 года.

• Возможность работать полный рабочий день с 01 июля по 30 сентября 2014 года.

  • Для студентов возможен гибкий график и сокращение периода стажировки до 1-2 месяцев.
  • Знание компьютера на уровне уверенного пользователя.
  • Умение работать самостоятельно.
  • Стремление к саморазвитию и желание учиться.
  • Активность и коммуникабельность.
  • Надёжность, честность, доброжелательность, неконфликтность.
  • Отсутствие пагубных пристрастий, влияющих на работу.

 

Этапы отбора на стажировку:

· Заполнение анкеты.

· Телефонное интервью.

· Собеседование в офисе компании.

· Тестирование.

 

Студентам и выпускникам, заинтересованным в прохождении стажировки необходимо отправить заявку на электронный адрес - [email protected] до 25.06.2014 года.

 

Заявка представляет собой электронное письмо, темой которого вы указываете «Домофоны Столицы – Стажировка», а в тексте письма свои ФИО, название ВУЗа и специальность. В ответ на Ваше письмо Вы получите «Анкету для соискателя», которую необходимо будет заполнить и отправить обратно. Далее со стороны нашей компании по каждой полученной анкете будет гарантированно осуществляться обратная связь – посредством проведения телефонного интервью, по итогам которого соискателю будет назначено собеседование в офисе нашей компании.

Молодежь - кадры будущего, или о формировании молодежного кадрового резерва и молодежного парламента.

С августа 2015 года дан старт формированию Молодежного кадрового резерва 2015-2017 гг. и III Созыва Молодежного парламента Куединского района Пермского края.

С 1 сентября по 30 сентября 2015 года будет осуществлена процедура регистрации кандидатов в участники Молодежного кадрового резерва Куединского района и Пермского края на сайте http://mkr.zsperm.ru/.

Не первый год на территории нашего района и края реализуется проекты по формированию молодежного парламента и кадрового резерва. Данные проекты направлены на подготовку молодых специалистов, управленцев, создание команды людей, способных внести вклад в будущее, неравнодушных к общественно-политической жизни района и края, готовых перенять управленческий опыт.

Руководителей разного уровня уже сейчас волнуют такие вопросы, как «кто будет управлять муниципалитетами и регионом в будущем?», «как сохранить молодежь в территории?», «какие перспективы ждут молодых людей в нашем районе и крае?» Для разрешения данных вопросов Законодательным собранием Пермского края и было предложено реализовать проект по созданию кадрового резерва и молодежного парламента.

Целями формирования молодёжного кадрового резерва является:

поиск и выявление образованных, талантливых, активных молодых людей, содействие в их профессиональном продвижении и обеспечении общественного признания, их обучение, повышение квалификации;

эффективное использование кадрового резерва в области государственного и муниципального управления, различных отраслях экономики и социальной сфере;

вовлечение молодёжи в общественно-политические процессы и процесс управления территорией Куединского района.

Предложение Законодательного Собрания края было воспринято и достойно воплощено в нашем районе: в 2013 году были сформированы первый состав муниципального молодежного кадрового резерва и II Созыв Молодежного парламента Куединского района. Молодежный кадровый резерв и молодежный парламент в Куединском районе действительно состоялись. Куединский район был отмечен благодарностью председателем Законодательного собрания Пермского края Сухих В.А. за организацию работы молодежного парламента района.

Молодежный парламент и кадровый резерв за полтора года своей деятельности активно участвовали в общественно-политической жизни района. Срок их полномочий уже подходит к завершению. Мы надеемся, что новый состав Молодежного кадрового резерва и новый созыв Молодежного парламента продолжат традиции своих предшественников и станут еще более продуктивными и эффективными.

Как стать участником Молодежного кадрового резерва и Молодежного парламента?

Чтобы попасть в молодежный кадровый резерв Куединского района, и получить возможность быть избранным в Молодежный парламент, необходимо разместить свою анкету с 1 сентября по 30 сентября 2015 года на сайте Молодежного парламента Пермского края (www.mp.zsperm.ru) в специальном разделе «Молодежный кадровый резерв» (www.mkr.zsperm.ru). Сама анкета очень проста. К ней можно прикрепить различные документы, характеризующие кандидата: благодарности, дипломы, рекомендации и другую информацию, которая может положительно повлиять на решение комиссии.

Обязательное требование к кандидату в резерв - возраст от 18 до 35 лет. Дополнительный критерий - опыт участия в общественно-политической жизни и достижения в других сферах.

После заполнения анкета оценивается по формальным критериям (возраст кандидата, заполнение всех необходимых полей, корректность представленной кандидатом информации). Если содержание анкеты отвечает установленным требованиям, она размещается на сайте в разделе «Молодёжный кадровый резерв Пермского края».

В случае если анкета заполнена некорректно, на адрес электронной почты, указанный кандидатом при заполнении анкеты, направляется уведомление с предложением исправить неверно заполненные пункты. При их исправлении анкета в дальнейшем также размещается на сайте.

После регистрации кандидатов на официальном сайте Молодёжного парламента Пермского края, проверки соответствия требованиям регистрации и окончания срока, установленного для процедуры размещения анкет на сайте, специально созданная конкурсная комиссия на своем заседании проводит отбор в состав молодёжного кадрового резерва Куединского района 38 человек из числа лиц, заполнивших анкеты.

В состав конкурсной комиссии могут входить лица из числа установленных Положением о молодёжном кадровом резерве. Персональный состав конкурсной комиссии утверждается решением Земского собрания.

При определении победителей отбора конкурсная комиссия ориентируется на такие качества кандидата как уровень образования; опыт общественной деятельности; достижения в общественно-политической, экономической, социальной сферах.

По итогам заседания конкурсной комиссии определяется персональный состав молодёжного кадрового резерва Куединского района из 38 членов. Участникам вручаются свидетельства о включении в состав молодежного Кадрового резерва района.

Молодёжного парламента Куединского района формируется на основе Молодежного кадрового резерва района. Кандидатами в члены Молодёжного парламента могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие постоянную или временную регистрацию по месту жительства на территории Куединского района и являющиеся членами молодёжного кадрового резерва Куединского района.

Молодежный парламент нашего района состоит из 19 человек. Срок полномочий Молодёжного парламента - два года.

В соответствии с Положением о МП на сегодняшний день Молодёжный парламент Куединского района формируется путем проведения конкурсного отбора, которое проводится Советами депутатов поселений по установленным квотам.

В начале 2016 года заканчиваются полномочия действующего Молодежного парламента Куединского района, все участники вновь сформированного МКР могут стать членами Молодежного парламента района.

Обращаемся к активным молодым людям. Кому не безразлична судьба Куединского района. У Вас есть шанс поучаствовать в общественно-политических процессах, реализовать себя, привнести свои идеи, замыслы в жизнь. Приглашаем вас принять участие в формировании кадрового резерва и стать членом молодежного Парламента не только Куединского района, но Пермского края.

Дополнительную информацию спрашивайте по т. 3-14-99, 8-904-844-52-72.

Земское собрание
Куединского района




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дорогие друзья! 191187, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 2/4 | 

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 453. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия