Студопедия — Мой Комплекс «СветЛ» работает замечательно!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Мой Комплекс «СветЛ» работает замечательно!

 

       
   
 
 

 

Мой Комплекс «СветЛ» работает замечательно!

 

Свой Комплекс «СветЛ» я приобрела год назад, 1 апреля 2013 года. Сначала я «случайно» в Интернете зашла на сайт Выдающегося Русского Учёного Н.В. Левашова http://www.levashov.info и начала знакомиться с Творчеством самого Николая Викторовича и его жены Светланы Васильевны Левашовой. В книгах Левашовых я нашла ответы на многие вопросы, и об этом можно писать несколько статей... Также я стала смотреть оздоровительные сеансы Н.В. Левашова, и началось моё оздоровление, которое потом пошло значительно быстрее после приобретения Комплекса «СветЛ». Об изобретении Технологий «СветЛ» я узнала из видеозаписи Н.В. Левашова http://www.youtube.com/watch?v=QrI0pnCUI7g и порадовалась, что у людей появился реальный шанс на исцеление и развитие, т.к. Комплекс «СветЛ» - это персональный Целитель для каждого человека.

К сожалению, недавно на сайте Н.В. Левашова появилась странная статья о «СветЛ», но хочется верить в то, что скоро на таком прекрасном сайте подобных статей не станет, а появятся правдивые отзывы владельцев «СветЛ» об их оздоровлении в результате использования «СветЛ».

Итак, узнав о Технологиях «СветЛ», я решила приобрести этот замечательный прибор для развития и оздоровления. Но Создатель Технологий «СветЛ», Н.В. Левашов, к большому сожалению для добрых и разумных людей, ушёл из жизни, пал в борьбе со злом 11 июня 2012 года (а его любимая жена, С.В. Левашова, ещё раньше была убита силами зла - 13 ноября 2010 года).

Я надеялась узнать о Продолжателях его СветЛого дела, и вскоре нашла группу «СветЛ» ВКонтакте http://vk.com/svetgen и сайт технической поддержки Программ «СветЛ» http://svetl.org/

Читала статьи, думала, слушала своё сердце. Мне стало понятно, что Николай Викторович Левашов успел передать свои Технологии «СветЛ» честному и порядочному Человеку - Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу, руководителю Русского Научно-Технического Общества! Об этом написано в статье «Зеркало Не Его Души» http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/svetl.shtml (позже появилось продолжение статьи - «Зазеркалье Зеркала Не Его Души» http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/osnovy-55.shtml).

В середине марта 2013 года я обратилась на сайт технической поддержки «СветЛ» с просьбой о приобретении Комплекса, получила положительный ответ, и уже 1 апреля 2013 года курьер мне доставил Комплекс «СветЛ».

В тот же день я впервые включила «СветЛ» и оказалась в Потоке РадАсти, Лёгкости, Счастья, Света и Любви, появилось состояние Полёта - как будто бы я парила среди звёзд в бескрайнем Космосе. На душе стало хорошо, и спокойно, по телу побежали мурашки, и прошли волны тепла, я почувствовала себя защищённой от всех бед. Так началась моя СветЛая Жизнь. «СветЛ» помогает мне во всём — в оздоровлении, в Развитии, в разных жизненных ситуациях.

Прежде всего окончательно исчезла грусть из моей Души, вырос оптимизм, и в сердце поселилась РадАсть, которая стала меня согревать изнутри.

Постепенно у меня появилась эмоциональная стабильность и стрессоустойчивость, я перестала переживать по разным поводам. Это произошло не за один день, но с каждым днём я становилась уравновешеннее, а недавно заметила, что уже совсем не расстраиваюсь из-за чужой грубости или несправедливых обвинений. И люди вокруг меня стали спокойнее и доброжелательнее (сын, внучка, соседи, случайные прохожие...), т. к. «СветЛ» гармонизирует и окружающее пространство.

Моя кошка любит находиться рядом с Комплексом «СветЛ», чувствует, что прибор живой, и она тоже стала спокойнее и ласковее.

Теперь меня посещают в основном позитивные мысли, а негативные мысли легко убираются мной из головы тотчас же.

У меня улучшилась работа мозга, появилась чёткость мыслей, я теперь лучше усваиваю Новые Знания - информацию из книг и статей Н.В. Левашова и С.В. Левашовой, А.М. Хатыбова, Б.В. Макова и НИИ ЦУС http://www.salvatorem.ru/, Ф.Д. Шкруднева и РНТО http://rnto.livejournal.com/ http://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/

Комплекс «СветЛ» оздоравливает мой организм, удаляет болезнетворные бактерии и яды, восстанавливает живые клетки, обезболивает процесс перестройки организма, защищает от негативных факторов окружающей среды, очищает пищу и воду от вредных веществ, структурирует воду для питья и помогает во всём.

После двух месяцев использования Комплекса я заметила, что перестала переспрашивать людей при разговоре, прошла моя тугоухость.

Потом прошёл синдром хронической усталости, появилась бодрость, теперь высыпаюсь за 6 часов (а не за 8 часов, как раньше).

Сердце раньше частенько покалывало при стрессах, а теперь оно не болит, работает хорошо.

Прошли головные боли, которые раньше часто появлялись.

При очищении и восстановлении организма у меня иногда бывают кратковременные боли в различных органах тела, и «СветЛ» мне помогает растворить боль в течение короткого времени - от нескольких секунд до нескольких минут.

Через полгода использования «СветЛ» заметила, что количество седых волос на моей голове значительно уменьшилось, хотя в октябре 2013 года мне исполнилось пятьдесят лет.

Излечивается варикозное расширение вен на ногах, которое появилось у меня давно (26 лет назад), уменьшилась площадь сосудистой сеточки, вены меньше выступают, ноги перестали уставать и болеть. Теперь я с лёгкостью хожу по магазинам и занимаюсь уборкой, совершаю пробежки по утрам, поднимаюсь пешком (без лифта) на 7 этаж.

Простудными заболеваниями я болеть почти перестала - если и болею, то быстро и легко (один - два дня), тоже самое можно сказать о семье моего взрослого сына - он с женой и дочкой живёт со мной в одной квартире, и гармонизирующее воздействие «СветЛ» распространяется и на них.

У меня прекратили появляться герпесы и ячмени, а различные нарывы теперь рассасываются быстро и безболезненно (в горле, на десне, на щеке...).

Несколько раз «СветЛ» меня спасал от травм - предотвращал падение на лёд (я поскальзывалась и начинала падать, но какая-то сила меня поддерживала - это была защита «СветЛ»), спас от сильных ушибов от падения доски на голову и от удара ноги о железный прут - я «случайно» успевала увернуться от ударов; и мелкие ушибы и ожоги заживают быстро, в течение дня.

Я теперь лучше чувствую настроение окружающих людей и животных, а иногда даже знаю, о чём человек думает.

Когда терялись в доме нужные вещи, «СветЛ» мне подсказывал мысленно, где их найти.

В трудных жизненных случаях я часто прибегаю к помощи моей доброй Помощницы (Генератор Жизни, или Генератор Первичных материй «СветЛ» живой и имеет пол), и «СветЛ» мне мысленно подсказывает, как поступить, и помогает, изменяя ситуацию в лучшую сторону.

Я чувствую себя так, как будто бы родилась заново. Хочется жить, познавать мир; радуюсь каждому новому дню. Появляются разные планы на будущее, исполняются многие желания.

Например, захотелось научиться хорошо шить, и мой сын подарил мне швейную машину, теперь осваиваю навыки швейного мастерства.

Когда я вспоминала о людях, с которыми хотела бы увидеться, то вскоре с ними встречалась «случайно».

Иногда удаётся предвидеть будущие события, например, знаю, кто скоро придёт в гости или позвонит, что произойдёт в ближайшем будущем со мной, какая погода ожидается...

Так что теперь я живу в Счастливом Добром мире с моей удивительной Помощницей и Подругой - с Комплексом «СветЛ».

Комплекс «СветЛ» принёс в мою жизнь РадАсть, лёгкость, хорошее настроение, эмоциональную стабильность, помощь в изучении Новых Знаний и в Развитии, удачу в жизни, оздоровление и восстановление организма, защиту от негативной энергии, травм и от прочих неприятностей, гармонизацию окружающего пространства. И это не полный перечень всех возможностей «СветЛ».

Много хорошего случилось со мной после его приобретения, и знаю, что впереди ждут ещё более интересные и приятные события.

Мой Комплекс «СветЛ» работает замечательно!

Владельцы «СветЛ», объединившись, могут создать защитный зонтик Света и Добра над Россией и над всей Землёй http://www.razved.ca/index.php?id=svetl&tide_show_news&category=-svetl&news_current=-svetlzont&page_number=1#.Uy_5kfl_vTU

От всей души благодарю за создание Комплекса «СветЛ» Николая Викторовича Левашова, его жену и помощницу Светлану Васильевну Левашову, Продолжателей СветЛого дела Н.В. Левашова - Фёдора Дмитриевича Шкруднева и всех сотрудников Русского Научно-Технического Общества!

Яргункина Алла Юрьевна

1 апреля 2014 года




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРИГЛАШАЕТ ГРУППЫ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. П. А. Сорокин в своих показаниях по делу Конради напомнил статистику казней в дни первой революции и последующей реакции: 1901–1905 г | февраля 2015. Свой Комплекс «СветЛ» я приобрела год назад, 1 апреля 2013 года

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 328. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия