Студопедия — Каждый хочет предвидеть будущие ошибки и не совершать их.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Каждый хочет предвидеть будущие ошибки и не совершать их.

(мои учителя немецкого языка)

 

К сожалению, у многих, есть такие ситуации, предвидя которые, он поступил бы по-другому.

Если ты хочешь обрести счастье в жизни; обрести крепкую и счастливую семью; если ты хочешь зарабатывать больше денег; если хочешь найти свою любовь; если ты хочешь предвидеть и соответственно планировать развитие своей жизни, дел; видеть истинные течения жизни…

В любом из этих случаев Школа Магии Рун расширит твои возможности, поможет в обретении целостности жизни, создаст хорошую опору для реализации дел, о которых ты только задумываешься, мечтаешь.

Скорее всего, у тебя возникали такого рода проблемы:

· Складывается сложная ситуация и есть несколько направлений ее развития, тебе же нужно сделать выбор в правильном направлении.

· Есть возможность реализации идеи, но охватывают сомнения – получится ли задуманное или жертва будет неоправданной.

· Поступает предложение от компаньона, друга осуществить какое – то дело, но есть сомнения в мотивах человека, предложившего само дело.

Существует целый ряд вопросов, которые возникают в ходе жизни. От правильности принятия решений по этим вопросам, может многое зависеть.

Руны – это Ваш верный помошник в сложных ситуациях.

Пройдя первую ступень Рунической Школы, Вы овладеете способностью, при помощи Рун, предсказывать развитие ситуаций, а так же будете планировать свое будущее, используя Руны в Ритуальной Магии.

Используя знания, которые Вы получите в Школе Магии Рун, Вы сможете изменить свою жизнь в желаемом направлении и реализовать свои идеи и мечты в реальности.

1. За время обучения в Школе Вы станете совершенно другой личностью, научитесь видеть мир в образах.

2. Вы сможете «смотреть в корень» любой ситуации, что в последствие, позволит Вам планировать свою судьбу в выгодном для себя направлении.

Это важно!

 

Регистрация в Школу Магии Рун будет открыта с 5 по 15 мая 2012 года. Стоимость 1-го курса обучения – 6000 рублей.

В день первого занятия, 16 мая, ты оплачиваешь стоимость этого занятия – 500р. или всего курса – 12 занятий – 6000р.

Как это было у меня?

В 2007 году я прошел свой первый семинар посвященный Руническому искусству. До этого семинара я мало что понимал глубинного в Рунах, знал только что Руны это древние письмена и что каждая из Рун представляет какой - то образ в мироздании.

Образность мышления, зачем это и что это дает?

Значительно позже я осознал ответ на свой вопрос: язык Мира очень многообразен и как сам Мир, совсем не прост. Еще до знакомства с рунами я обращал внимание на разные явления, знаки, которыми Мир мне указывал на мои ошибки. Изучив образы Рун, как та или иная руна проявляется в мире, я понял, что ошибки можно не совершать и что больше ошибок не повториться.

Мир «разговаривает» с каждым из нас на языке образов, осознавая эти образы и понимая мир, я осознал успешный, для себя, путь развития. Обретя Свой Путь, я иду по нему по сей день, абсолютно осознанно, понимая каждое явление.

Пройдя свой первый семинар по рунам, и изготовив самостоятельно себе Рунический набор, я искренне благодарен миру за уникальные знания и радуюсь, с каждым днем новым открытиям.

Какие знания будут даваться на Первой ступени Рунического клуба?

Пройдя обучение каждый из Вас:

· Самостоятельно или с моей помощью сделает свой Рунический набор для предсказания.

· Познает глубоко три значения каждой из 36-ти Рун позднеарийского строя.

1. Сакральное, образное (сказочный образ);

2. Мантическое (проявление Руны в гадании);

3. Магическое.

· Познакомится с основами Рунической магии:

· Научится самостоятельно составлять рунические заклинания, делать рунические обереги.

· Узнает основные правила относительно предсказательной практики, типологию рунических раскладов.

· Научится предсказывать, видеть направление развитие ситуации. Получит ответы на все интересующие вопросы, в перспективе будет делать это сам.

· Пройдет посвящение в ученики Школы Магии Рун.

Реальные глубокие, системные знания, которые даются на Рунической Школе помогут Вам при хорошем, серьезном отношении к обучению, обрести профессию в этом направлении.

Программа Первого курса Рунического клуба:

Обучение состоит из 12 занятий, посвященных основам рунической магии, и 4 дополнительных занятия. Занятие проводится один раз в неделю по Средам с 18.30 до 20.30 часов – это делается для лучшего усвоения информации и полной ее проработки дома.

На занятиях раздается конспект лекции. Занятия сопровождаются мультимедийной презентацией.

Основные занятия содержат в себе базовые знания, на которых основывается вся руническая магия: «значения рун», «способы взаимодействия с рунами, рунические медитации и ритуалы», «изготовление рунического набора и оберегов» и многое другое.

12 мая 2012г. будет проводиться презентация Рунического клуба, на которой будут даны общие понятия Рунического наследия Европы и Азии. Какие ныне существуют источники, рассказывающие нам о Рунах. Для чего необходимо знать образы Рун каждому человеку.

Первое занятие Рунического клуба будет проходить 16 мая 2012г, в последствие каждую последующую среду. План занятий:




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как понимать чувства? | Страдания юного Вертера

Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 300. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия