Студопедия — Глава 9. От автора. События, описанные в этой главе, произошли до того, как Онью и Минхо стали любовниками.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 9. От автора. События, описанные в этой главе, произошли до того, как Онью и Минхо стали любовниками.






От автора.
События, описанные в этой главе, произошли до того, как Онью и Минхо стали любовниками.

POV автор
Всё это время Тэмин жил, как в бреду. Когда он оказался в незнакомом доме с пьяными парнями, он испугался. Когда его тело разрывала адская боль, он подумал, что бога нет, ведь он не остановил этих скотов. Он сначала молился, чтобы Онью нашёл его, но тот опоздал. Может, не совсем, иначе его могли просто забить до смерти, но всё же. Когда его истязали и оскорбляли, он почувствовал беспомощность и всю унизительность ситуации. Когда он очнулся, то боль заставила его пожалеть, что он не умер.
Он не мог показаться родителям Онью на глаза. Ему было стыдно. Никто не должен знать о его позоре. И Онью не должен был. Зачем он вообще пришёл и увидел его таким беспомощным, увидел, как насильники внедрялись в его тело?
Онью был свидетелем его падения, как думал мальчик. Сосед не успел его предотвратить. Тэмин возненавидел своего любовника, по юношеской горячности обвинив его во всех своих несчастьях. Ему не хотелось признаваться самому себе, что он сам спровоцировал парней, пойдя с ними в клуб, выпив, позволив себя обнимать и целовать. Но ведь он всего лишь хотел нежности и ласки. А что получил? Всё это просто не укладывалось в его голове. Как человек, которому он доверял и который казался ему таким милым, смог совершить с ним такое кощунство?
В тот момент, когда чужие руки наносили удары, рухнуло всё: надежды на счастье, мечта на любовь с Онью. Этот мир не так приветлив, как мальчик всегда думал. Да, были мелкие сложности. Но это ничто по сравнению с тем, что с ним произошло. Тэмин перестал верить людям. Он больше никогда не полюбит. Любви вообще нет. Это сказки, обман. Есть только предательство, жестокость.
Даже Онью стал убийцей. Нет, Тэмин не жалел этих бандитов. Он никогда не выдаст ребят. Те, кто его обесчестили, должны уйти из жизни, чтобы не рассказать о его позоре.
Его спасители временно приютили Тэмина. Онью зачем-то остался с ним. Мальчика это жутко раздражало. Зачем он пытается его лечить, кормить? Всё кончено. Они не будут вместе. Жизнь, словно струйка в песочных часиках, медленно уходила из юнца. Куда делись былая беспечность и беззаботность? Куда делись восхищённые глаза, глядящие на Онью с такой доверчивостью? Тэмин словно резко повзрослел. Стал задумчивым, молчаливым. Периоды апатии сменялись отчаянием или приступами агрессии, когда он выл, всё расшвыривал, орал на Онью. Зачем? Он и сам не знал. Онью его бесил. Зачем он пытается угодить? Пожалеть решил? Школьнику не нужна ничья жалость.
- Уходи! – кричал Тэмин в порыве ярости.
Онью смотрел на него с тоской, выходил из комнаты, но не уходил насовсем. Тэмин продолжал кричать, расшвыривать вещи. Заходил Минхо, толкал его на кровать. Иногда влеплял несильную пощёчину.
- Чё вытворяешь, сука? – орал он. – Совсем оборзел, блядь! Успокоился быра, пока я тебя не отодрал.
Тэмин смотрел на него исподлобья, сразу затихал и думал, что он только такого грубого обращения и достоин. Да, он сука, которую беспардонно поимели. Будь он хорошим, с ним бы этого не произошло.
«И почему я не сопротивлялся в полную меру? Почему не вырвался и не убился головой об стену? Лучше бы сразу умер».
Тэмин корил всех: насильников, судьбу, Онью… Но больше всего себя. Ему казалось, что в тот миг он сделал что-то не так. Можно было этого избежать. Но как? Надо было что-то сделать, когда его привезли в чужую квартиру. Только вопрос: что именно?
Тэмин перестал себя уважать. Он спокойно сносил ругательства Минхо. В то же время безропотно позволял себя лечить, кормить. Он ничего больше не хотел. Хотя нет, хотел. Умереть.
Раньше он думал, что если обидчика убить, то жертва успокоится, ей станет легче. Но это оказалось эфемерной сказкой. Насильников больше нет. Но почему же так душа болит?
Он уже начал подумывать, как бы побыстрее и полегче уйти из этой жизни. Посматривал на ножи, лежащие на кухне. Минхо заметил эти косые взгляды, неосторожно бросаемые юношей. Вскоре ножи исчезли с видного места.
Однажды, когда Тэмин сидел на кровати, уставившись в одну точку, вошёл Минхо и спросил:
- У тебя же мать, кажется, есть?
- Есть.
- У меня родители погибли. Я тоже хотел умереть. Ки и Джонхён не дали. Если тебя не станет, подумай, каково будет ей.
- Откуда ты знаешь, что я хотел..?
- Я чё, на дурака похож? – злобно зыркнул парень и вышел.
Тэмин вспомнил свою маму. Она же от горя умрёт, если его не станет. Нет, этого он не мог допустить. Она никогда не узнает, что с ним произошло. Ей и так сейчас тяжело ухаживать за больной бабушкой. «Я постараюсь жить дальше. Ради неё», - решил Тэмин.
Он немного успокоился и даже перестал кричать на Онью. Начал присматриваться к пацанам. Они были забавными. Всячески пытались рассмешить, заботились о нём, кормили, трепали по волосам.
Сладкая парочка вечно голосила и носилась по всей квартире, пугая своими воплями не только соседей, но и тараканов. Тэмин улыбался и посмеивался над прикольными парнями.
Они же постарались на славу: вычистили и чуть языками не вылизали всю квартиру. В доме же появился ребёнок, как полагали они, хотя Тэмин был их младше всего-то на 2-3 года. Но они себя считали бывалыми вояками и настоящими мужиками.
Спустя какое-то время, когда Тэмин подлечился, ему пришлось пойти в школу. Онью уже успел побывать у директора и сказать, что мальчика сильно избили в уличной драке. Про насильников его любовник и словом не обмолвился. Директор отнёсся с пониманием и передал пожелание скорейшего выздоровления.
Минхо часто отвозил своего подопечного в школу. Парень был общительным. И хоть речь его была наполнена сленгом, пошлостями и матом, но с ним было прикольно. Он любил шутить. Тэмин улыбался, иногда даже смеялся.
В начале декабря Минхо отпраздновал день рождения, а Тэмин облопался тортом. Этот вечер ему понравился. Он остался доволен. Когда они все вместе сидели за столом, ели, шутили, он подумал: «Хорошо бы иметь большую семью, где у меня будет несколько старших братьев. Всегда защитят. С ними так весело».
А вскоре наступил день рождения и у Онью. Родители, как и обещали, подарили ему машину. Он радовался, как ребёнок.
- Ты поедешь ко мне домой? Нас обоих ждут.
- Они всё знают? – спросил Тэмин, не глядя в сторону Онью.
- Нет. Ребята, поехали ко мне в гости. Отпразднуем, - пригласил Онью.
- А удобно будет?
- Джонхён, чё это ты таким скромненьким заделался и блеешь тут козлёночком? – съязвил Ки.
- Ну так там родаки. Вдруг чё ляпнем не то. Опозоримся.
- Ты чё, праведником решил стать?
- Так они же интеллигенция! – Блинг возвёл палец куда-то ввысь, тыча им в …
- Чё ты там на потолке нашёл? – поднял голову Минхо.
- Паутина. Не досмотрели, - констатировал факт Ки. – Надо смахнуть.
- Не надо! Это домик паучка. Мне Анансика жалко, - Джонхён схватил за руку Ки, не давая тому шваброй смахнуть «домик».
- А кто это такой – Анансик?
- Я так паучка назвал. Он мух жрёт. Он хороший.
- Какие мухи в декабре?
- Бля! Бедный паук! Он же скоро сдохнет с голодухи! Надо его покормить. А чё пауки ещё любят?
- Мошек, комаров… эээ… - задумался Ки.
- У нас нет комаров.
- Тараканы есть. Ты его ими покорми, - посоветовал Минхо.
- Точно! – и Блинг с воодушевлением полез под ванну, ловить обед для Анансика.
- Тэмин, собирайся. К Онью поедем, - скомандовал Минхо.
- Я не поеду.
- А мне похуй на твои капризы. Я жрать хочу. А там нас вкусным покормят.
- Я тя чё, плохо кормлю, что ты по интеллигентам побираешься? – упёр руки в бока Ки.
- Не, ты отлично нас кормишь. Я посмотреть хочу, как другие живут. Я у нормальных людей сто лет в гостях не был.
- Ну да, к нормальным можно и сходить, - задумался Ки.
- Я поймал его! – из ванной выбежал счастливый Блинг.
- Кого?
- Ужин. Или обед. Короче, еду для друга.
- Для меня что ли? – не понял Ки.
- Ты мой любовник. А мой друг – это Анансик, - и блондин, раскрыв ладонь, показал «ужин» - маленького, уже придавленного таракашку.
- Извращенец! – взвыл Ки. – У него друзья – пауки, да он их ещё и тараканами кормит! – он схватил швабру и принялся носиться по квартире за нерадивым любовником.
- Хватит тут бегать, словно лошади на скачках. Собирайтесь все живо. Ко мне в гости поедем, - распорядился Онью.
Отвёз он всех уже на своей машине.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 418. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия