Студопедия — Часть 2. Если у меня возникают проблемы, то я обращаюсь к Фиттс-семпаю за помощью
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 2. Если у меня возникают проблемы, то я обращаюсь к Фиттс-семпаю за помощью






Если у меня возникают проблемы, то я обращаюсь к Фиттс-семпаю за помощью. В последнее время это уже стало чем-то вроде привычки. Всё-таки Фиттс-семпай многое знает и может найти решения для большинства проблем.

- По-погоди минутку. Это значит что эти две девушки сейчас у тебя в комнате, Рудэус-кун?

- Ну да... Прошу, отнеситесь попроще. Я позаботился о том, чтобы у них было оправдание за пропуск занятий и уведомил об этом администрацию университета.

- Эмм, так значит вы поймали их, другими словами, сейчас в твоей комнате две беспомощные связанные девушки заперты наедине с Занобой-куном?

О, так ты видишь всё подобным образом? Две связанные красотки со звериными ушками, запертые наедине с парнем, да? Думаю в моей прошлой жизни это было в "Списке Вещей, Которые Я Должен Сделать Прежде Чем Умереть". Но к сожалению, в данный момент у меня нет никакой возможности для того, что я обязательно хотел бы сделать дальше.

- Рудэус-кун, это, эмм, после того как ты связал их, ты, эммм..?

Лицо Фитса-семпая было залито ярким румянцем, он смотрел на меня так, будто впервые видел. Нехорошо. Кажется у нас возникло небольшое недоразумение.

- Нет, я не делал с ними ничего извращённого, чтоб вы знали.

- П-правда?

- Ну разве что потискал немного их грудь.

- Т-ты трогал их грудь..?

- Да, было кое-что, что мне хотелось проверить.

-...? Эмм, ты ведь не думал при этом ничего "такого"?

Какого "такого"? А, похоже он интересуется не думал ли я о чём-нибудь сексуальном, щупая их. Ну, грубо говоря, конечно можно сказать и так. Но если уж смотреть с моей точки зрения, то всё это было сделано лишь в надежде восстановить мою мужественность, просто небольшой эксперимент.

- Не думаю, что это было что-то "такое".

Фиттсу-семпаю почему-то явно сало легче после этих слов.

- Я-ясно. Но вы знаете, это может стать проблемой. Может они и не выглядят так, но они всё же внучки вождей кланов дорудия.

- Можете успокоиться. Я лично знаком с вождём и предводителем воинов клана дедорудия.

- Э?! Правда?!

- Да. Если я скажу что-то в духе "Они слишком обленились в университете, так что мне пришлось привести их в чувство", то, уверен, они поймут.

- Н-но как вам удалось с ними познакомиться?! Кланы дорудия весьма закрытое общество, так что редко кому удаётся лично встретиться с вождями.

В ответ я рассказал Фиттс-семпаю о случившемся со мной в Великом лесу. Довольно позорный эпизод в моей жизни, если вы спросите меня. Спасая похищенных детей, сам был пойман, и даже после освобождения целые дни проводил в играх с собакой или делая фигурки. Такой вот образ жизни.

- Хахх, ты просто поразителен, Рудэус-кун...

Хотя это и была довольно постыдная история, Фиттс-семпай издал вздох восхищения. И какая же часть рассказа оказалась такой уж поразительной, если не секрет?

- Даже Священный Зверь привязался к вам...

Ясно. Теперь, когда он обратил на это внимание, почему Священный Зверь-сама вообще приходил ко мне? Я думал это всё вина Гису, но... Нет, похоже он и правда приходил потому, что я ему понравился.

- Неужели эта дворняга и правда поняла, что я её спас?

- Не стоит говорить так, особенно в присутствии зверолюдей, хорошо?

Пожалуй. Если бы кто-то обозвал Рокси грязным демонов и стал издеваться над ней в моём присутствии, я бы разозлился. Лучше и правда не говорить так.

- В любом случае, прошу, разделите со мной вашу мудрость, Фиттс-семпай. Нужно наказание, которое удовлетворит меня и поможет избавиться от этой обиды, но не настолько суровое, чтобы им захотелось отомстить. У вас есть какие-то идеи?

- Это сложный вопрос.

И всё же Фиттс-семпай протянул "ммммм" и погрузился в раздумья. Я думал, он попросит немедленно их отпустить.

- Я такой же, ты знаешь. Не могу простить людей, что нападают на других, отбирают их вещи и уничтожают их.

Так он сказал. Я полностью согласен. Кстати он и Заноба уже стали достаточно близки, чтобы приветствовать друг друга при встрече. Услышав о том, что тогда произошло с фигуркой, Фиттс-семпай тоже разозлился. Я понял это ещё когда мы отправились покупать раба, но кажется он обладает весьма сильным чувством справедливости.

- Хорошо, кажется у меня появилась хорошая идея.

- Хохх.

Хотя как правило такие заявления не заканчиваются ничем хорошим я всё же решил промолчать. Ну да неважно.

Так что наши совместные исследования в этот день закончились пораньше и мы вместе с Фиттсом-семпаем отправились в мою комнату.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 382. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия