Студопедия — ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКИМ В РОССИИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЧТО ДЕЛАТЬ РУССКИМ В РОССИИ






 

О пасное, трагичное заблуждение считать, что, цитирую, «правительство потеряло фактический контроль за происходящим в стране», - однако именно это пытаются доказать демократические печатные издания, и, что интересно, к тем же выводам приходят их идейные противники - оппозиционные газеты. Говорить, что «власть стремительно теряет способность контролировать ситуацию в стране», утверждать такое, - значит убаюкивать, успокаивать народ, скрывать от него истинные глубины разверзшейся в России пропасти. Считать, что «правительство беспомощно», «ситуация власти не подконтрольна», согласиться с этим, - значит признать, что развал отечественной экономики, финансовой системы, науки, здравоохранения, образования, армии, невыплаты заработной платы, денежного довольствия и пенсий, словом, все, что творится ныне в России - от разграбления национальных богатств до уничтожения русского народа, - делается по немощи, глупости, криворукости президента и его правительства. Сам президент и глава правительства не прочь поспособствовать навязыванию именно этой мысли обществу: «Хотели как лучше, а получилось как всегда», мол, что с нас, дураков, возьмешь. И, подхваченная услужливой прессой, мысль эта, коварная и подлая, активно вбивается в голову народа, готового по простоте душевной понять и простить: «Ну, ошибаются, ну, с кем не бывает, но ведь сами сознаются в том, набираются, выходит, и мужества и ума, так почему бы им не дать возможности исправиться».

Нам, русским, надо осознать и накрепко запомнить: все, что происходит ныне в России, делается осмысленно и точно, без единой ошибки и ложного шага, все исполняется по задуманному плану, каждый удар по России выцелен без промаха. Русский народ и его государство Россию убивают осознанно и умно.

А смена министров, увольнение чиновников, признание ошибок, публичные покаяния - все это мишура, предназначенная для сокрытия истинно происходящего в России.

За последние четыре года по данным даже благосклонного к власти Института экономического анализа произошло рекордное падение национального производства за всю историю нашей страны. Валовой внутренний продукт, а это показатель всего наработанного в производстве и в сфере услуг, снизился на 28 процентов. Хуже не было ни в первую мировую империалистическую войну, ни в гражданскую, ни в Великую Отечественнную. Вот конкретные цифры. За 1914-1917 годы валовой внутренний продукт России упал на 25 процентов. За пять лет гражданской войны - на 23 процента. В Великую Отечественную войну производство сократилось на 21 процент. Ныне остановившихся заводов, фабрик, погасших мартенов, замерших цехов, замороженных производств на семь процентов больше, чем в Великую Отечественную войну. Ни одна из пережитых в современной истории войн не наносила Отечеству больше урона, чем нынешнее демократическое правление. За четыре последних года внешний долг России увеличился с 95 до 127 миллиардов долларов. Это прямой долг, а добавить сюда долг в различных ценных бумагах, то за четыре последних года долговая пропасть России разверзлась еще на 77 миллиардов долларов и продолжает нарастать с рекордной скоростью в 5,2 (в пять с лишним!) миллиардов долларов за месяц. Уже сегодня каждый житель России, от новорожденного младенца до умирающего старика, должен международным кредиторам по шесть миллионов рублей. Если в богатейших Арабских Эмиратах каждый сразу рождается богачом, то в еще более богатой России каждый рождается кабальником, и дети его обречены быть кабальниками, и внуки его уже отданы в кабалу.

Да что там Арабские Эмираты, если за последние годы по производству валового внутреннего продукта на душу населения нас обогнали Аргентина, Мексика, Барбадос, Тринидада и Тобаго, Венесуэла, Чили, Маврикия, Южная Корея, Малайзия, Тайвань, Оман, Сирия, Болгария, Румыния, Хорватия, Турция, ЮАР, Гренада, Коста-Рика, Панама, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Бразилия, Доминика, Колумбия, Перу, Суринам, Уругвай, Эквадор, Иордания, Иран, Таиланд, Фиджи, Алжир, Ботсвана, Габон, Египет, Намибия, Сейшельские острова, Тунис... При сохранении нынешних темпов падения производства уже в ближайшее время нас обойдут Индонезия, Ямайка, Парагвай, Шри-Ланка, Доминиканская республика, Марокко, Свазиленд... Господи, какой позор! То кормимся так называемой гуманитарной помощью, а точнее объедками со стола побежденной нами Германии, теперь вот скоро на прокорм нас возьмет Мозамбик, где в отличие от продолжающей загибаться России, экономический рост достигает в год 17 процентов.

Еще недавно все отечественные информационные каналы наполнены были новостями: «вступил в строй», «открыт», «сдан в эксплуатацию», «досрочно дал первую продукцию», а сегодня: «остановился Челябинский тракторный завод», «КБ Химммаш» вместо космических двигателей и топлива осваивает производство детских кроваток и бытовых радиаторов», «производитель космической техники КПО «Стрела» открыл колбасный цех», «крупнейший завод «Энергия», ведущее предприятие в разработке отечественного космического челнока «Буран», производит кухонные комбайны...» Армия безработных достигла 20 миллионов. Шесть миллионов - беженцев. 15 миллионов имеют доход в два раза ниже прожиточного минимума. Два миллиона детей-беспризорников. Да их после войны столько не было!

А в каких условиях живет русский народ? По данным специалистов санитарно-эпидемиологического контроля 109 миллионов находятся в губительной для здоровья среде, в пять-десять раз здесь превышены предельно допустимые концентрации различных веществ. Превышение единичной нормы уже предел для человеческого организма, смертельно опасная среда, а большинство русских живут в пяти, десятикратном превышении, обреченные умирать в пять, десять раз быстрее, чем судил им Господь Бог.

В Россию возвращаются болезни, о которых успели позабыть. Источники напасти - водоемы, родники, колодцы. Перестало хватать денег для очистки воды. Более одиннадцати тысяч водопроводов без зон санитарной охраны, около четырех тысяч - не имеют очистных комплексов, на двух тысячах водопроводов вообще не обеззараживается питьевая вода. В Астраханской, Курганской, Курской, Мурманской, Томской, Тюменской областях, Карачаево-Черкесской республике, в Ханты-Мансийском автономном округе вода не очищается на большинстве водопроводов... Это последствия искусственно созданной нищеты регионов.

Народ травят водой, травят воздухом, травят едой. До 15 процентов молочных и рыбных продуктов, до 10 процентов мясопродуктов не отвечают микробиологическим стандартам. Десятая часть продуктов содержит токсичные микроэлементы и антибиотики... А ведь специалистам удается проверять лишь мизер сплавляемого в Россию гигантского потока недоброкачественных продуктов.

Со всего света в Россию свозят, что негоже. Властьимущие сознательно идут на это, чтобы наполнить прилавки, создать иллюзию изобилия. Да только за гнилой ширмой не скрыть голода в России. В стране резко снижено потребление молока, мяса, рыбы, овощей, фруктов, сахара. На столе - картошка, хлеб да макароны. От такой еды у большинства населения ярко выраженные признаки белково-калорийной недостаточности, нарушения обменных процессов в организме...

Никакая научная терминология не в силах отразить даже тени умышленно творимого ужаса в России. «Суп на воде из мороженой картошки, каша на воде, чай без сахара», - это не Освенцим и не блокадный Ленинград, это сегодняшнее меню детского садика в Северодвинске. От нехватки основных продуктов питания, от длительного отсутствия в рационе жиров, углеводов, полноценных животных белков обмороки и анемия детей в школах и детских садиках, массовый авитаминоз. Даже в родильных домах кормят уже лишь супом на воде, нет ни мяса, ни молока. Да и откуда им взяться, жирам, углеводам, белкам, витаминам в том же Северодвинске, если на знаменитом «Севмашпредприятии» вместо честно заработанного выдают жалкие подачки и то не каждый месяц. Декретных денег женщины ждут по полгода. Чего ж удивляться, что за последние пять лет в Северодвинске не родилось ни одного здорового ребенка.

Так живет не один Северодвинск. Так живет вся Россия. В городе Южа Ивановской области за 400 граммов донорской крови платят 20 рублей. Заработать на продаже собственной крови для многих - единственная возможность не оставить детей голодными. Сколько у человека крови? Четыре с половиной, максимум шесть литров. Вот и цена русского человека на демократическом рынке России. Самая высокая – триста рублей. Щенки стоят намного дороже. И заботы о них ныне больше. Специальные магазины, богатый выбор питания, доктора, лекарства, школы дрессировки, лечебницы. Собачьи больницы открывают, детские поликлиники закрывают.

По данным профессора В.П.Медведева, проводившего изучение петербургских школ, из каждых ста учеников старших классов практически здоровы только четверо. У тысячи обследованных детей выявлено более двух тысяч заболеваний. И это в благополучном по сравнению с остальной Россией Петербурге.

Но что произошло, что случилось в России, откуда миллионы безработных, бездомных, голодных, умирающих?

“Если снижение выпуска продукции в 1992 г. и отчасти в 1993 г. объяснимо самим фактом перехода от плановой экономики к рыночной (в большинстве реформируемых экономик в первые годы производство сокращается), то спад в 1994, 1995, 1996 гг. уже невозможно списать на тяжкое наследие коммунистического режима. Беспристрастный анализ требует признать: продолжение экономического кризиса - это результат проводившейся в стране политики”, - вынужденный признавать очевидное Институт экономического анализа не договаривает, что ведущаяся в стране политика - это хорошо продуманная, четко спланированная и жестко исполняемая программа уничтожения национальной культуры, национального образования, национального производства, национальной финансовой системы, и, самое главное, - извод русского народа.

Кому и зачем это нужно? Богатейшая Россия, а у нас 64 процента всех разведанных на сегодня мировых сырьевых запасов, при всеобщем оскудении земных кладовых, стала ключом к мировому господству. Тот, кто будет владеть Россией, той частью богатейшей земли, называемой Россией, тот и будет определять в дальнейшем судьбу всего мира.

Мировое господство - извечная мечта еврейского народа. Борьба за сырьевые богатства России - это не просто борьба жидов за собственное выживание и процветание, это борьба жидов за реальную власть в мире, когда на карту поставлен успех или поражение всего содеянного ими за три тысячелетия.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 465. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия