Студопедия — Глава 52. Леви
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 52. Леви






 

Три дня и сотню игр спустя я был потным и усталым, но впервые за многие месяцы чувствовал себя живым. Боже, это было замечательно — заниматься тем, что у тебя хорошо получается, и тем, что не связано с гостиницей.

Я не собирался ходить на тренировки, но тренер продолжал спрашивать, и мой глупый рот сам собой соглашался. Сегодняшний день завершился после трехчасовой изнурительной тренировки, на которой я набегался так, что даже задница вспотела. И я обожал все это.

Прежде чем вернуться домой, я немного позависал с ребятами. Я вел машину, глядя, как в нашу сторону двигалась очередная гроза. По темно-фиолетовым облакам и ярко-оранжевым отсветам заката было понятно, что она будет мощной и жуткой.

Когда я подъехал к парковке, уже лило как из ведра, и земля превратилась в сплошную лужу. Расплескивая грязь, я побежал к задней двери кухни, а не к парадной, потому что Ева ненавидела, когда я таскал туда грязь. Когда я оказался в помещении, фиолетовые облака уже стали абсолютно серыми, закрывая закат. Я укрылся от дождя и ветра. Вдруг свет на кухне замерцал, а затем и вовсе погас. Я вытер ноги о коврик и потопал в коридор, где почти врезался в Пикси.

Изгибы ее тела оказались прижаты к моей пропитанной потом одежде и обжигали. А она просто смотрела на меня из-под ресниц.

— Прости, — быстро произнес я, отходя от нее.

Перед ее белой футболки оказался совершенно мокрым, и она так приклеилась к ее груди, что мое тело заболело от желания совершать всякие непристойности.

— Нет проблем, — облизнула она губы.

В моей голове появилось еще больше сексуальных видений.

— Снова тренировка? — спросила она, указывая на мою потную одежду.

— Ага, — я взглянул на ее запачканную краской рубашку и серый мазок на щеке. — А ты все рисуешь?

— Да, немного. В грозу это отлично получается.

Я кивнул:

— Я помню. Ты повторяла это каждый раз и неслась домой, чтобы начать рисовать до того, как начнется дождь.

Я сглотнул, застигнутый врасплох мыслью, что, возможно, своими словами признался, что знаю и помню о ней слишком много.

— А. Да. Было такое, — она снова облизнула губы.

Нужно было убираться отсюда к черту, пока я не набросился на ее губы.

Я прочистил горло и пошел дальше по коридору.

— Прости еще раз, что врезался в тебя.

Выбравшись из плена ее мокрых грудей и влажных губ, я поспешил наверх, в душ. Смыв с себя свидетельства тренировки, я засел в собственной комнате и долгое время пялился в белый лист на экране компьютера.

Одно эссе, ради победы. Я смогу его написать.

Уставился на экран. И... ничего.

Я без особого энтузиазма потянулся к папке входящих сообщений, абсолютно уверенный, что там уже есть ответ от моих родителей. Вообще-то, там их оказалось целых четыре. Все групповые.

Я взялся за чтение.

 

От: Марк Эндрюс

Кому: Леви Эндрюс; Линда Эндрюс

Тема: RE: Колледж

 

Леви, для начала, не груби маме. Она спрашивала потому, что беспокоится. Во-вторых, наша забота, может, и запоздавшая, но искренняя. Ты наш сын, и мы тебя любим больше, чем можем выразить. И в-третьих, но это самое важное, МЫ НИ КАПЛИ НЕ ВИНИМ ТЕБЯ в смерти Черити. И никогда не винили. Ни на мгновение. То, что с ней случилось — ужасный несчастный случай, и мы с твоей матерью благословляем небеса за то, что ты не пострадал. Если мы каким-либо образом позволили тебе чувствовать свою вину за смерть Черити, мы ужасно огорчены.

Оставлять тебя одного с нашей стороны было неправильно и эгоистично. Но ты был молодым мужчиной, уже учащимся в колледже, и я полагал, что это значит, будто ты сможешь встать на ноги сам. С моей стороны было глупо так думать, ведь сам я понятия не имел, как справиться со всем этим. В любом случае, мне нет оправданий.

Мы должны были остаться все вместе, как семья. Пожалуйста, прости меня.

Папа.

 

От: Линда Эндрюс

Кому: Леви Эндрюс; Марк Эндрюс

Тема: RE: Колледж

 

Леви, ох, милый! Мы вовсе не виним тебя за то, что случилось с Черити. Я даже в ужасе, что ты так подумал. И прости меня за то, что я тебя бросила. Я просто не знала, как быть рядом с тобой и отцом, не скорбя о Черити. Мой поступок был неправильным. Мне так жаль. Не могу поверить, что так долго не видела тебя и не говорила с тобой. Это неправильно по стольким причинам сразу.

И Сара! О, боже, я даже не думала о Саре. Мы просто оставили бедняжку и все. Марк, как мы это допустили?

Правда, я ужасная мать, раз совершила такие ошибки, и понятия не имею, как их исправить. Пожалуйста, прости меня за свой отъезд. Мне очень жаль. И я люблю тебя, милый. Очень сильно.

Мама.

 

От: Марк Эндрюс

Кому: Леви Эндрюс; Линда Эндрюс

Тема: RE: Колледж

 

Линда, очевидно, мы допустили несколько ошибок в отношении Леви, а также Сары. Может быть, нам стоит поговорить по телефону? У тебя еще остался мой номер? Я проверяю свою электронную почту по вторникам.

Марк.

 

От: Линда Эндрюс

Кому: Леви Эндрюс; Марк Эндрюс

Тема: RE: Колледж

 

Марк, я согласна. Нам просто необходим долгий телефонный разговор. Да, номер у меня еще остался. Я позвоню тебе на этой неделе.

Линда.

 

Я откинулся на спинку стула и уставился на экран. Ладно. Мои родители общались, может, даже по телефону. Это хорошо. Начало положено.

Я закусил губу. Конечно, со стороны родителей было свинством оставить меня. Но они не перестали меня любить. И кто я такой такой, чтобы их судить, если сам точно так же оставил Пикси?

Моя жизнь развалилась, все лежало в руинах. И единственной оставшейся ее частью была Пикси. А затем я бросил и ее. Боже, до сих пор не могу поверить, что так с ней поступил.

Глубоко вздохнув, я стал писать ответ.

 

От: Леви Эндрюс

Кому: Линда Эндрюс; Марк Эндрюс

Тема: RE: Колледж

 

Мама и папа, кажется, у всех нас накопилось достаточно и вины, и обвинений, с которыми стоит распрощаться. Смерть Черити для всех нас стала ударом. И хотя я не понимаю, как вы могли просто взять и уехать, я вас прощаю. Мы всего лишь люди. Я не был идеальным сыном в этом году, но хотел бы исправиться. Давайте на днях созвонимся?

Леви.

P.S. У Сары дела хорошо. Она по вам скучает.

 

Я нажал кнопку «Отправить» и ощутил давно забытое чувство. Надежду.

 

 







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 369. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия