Студопедия — АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ НАЧИСЛЕНИИ ДОПЛАТ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ НАЧИСЛЕНИИ ДОПЛАТ






 

 

1. Правило расчета доплаты за старшего по смене:

 

формула расчета: доплата за старшего смены = 1000 рублей / (количество рабочих часов магазина за календарный месяц - количество рабочих часов РМ по графику работы в данном месяце) * на количество рабочих часов по графику работы сотрудника, работавшего старшим смены в период временного отсутствия руководителя магазина.

 

2. Правила расчета доплаты на период отсутствия основного работника (отпуск, больничный и т. д.).

 

д оплаты за совмещение проводятся на основании служебной записки руководителя.

PH замещает другого PH расчет: до 40% от оклада PH, не менее 10% за фактическое отработанное время.

РМ замещает PH расчет: до 30% от оклада PH, не менее 10% за фактическое отработанное время.

 

3. Правила получения денег из ФОМа.

 

РМ пишет служебную записку, где четко прописывает сумму за минусом 13% и кто будет получать данную сумму и отправляет РН.

РН отправляет служебную записку и таблицу учета по ФОМ управляющему КРО Соловьеву Д.А.. Он проверяет и пишет согласование Урсеговой Н.М, РН. Затем РН делает заявку на выплату.

 

 


АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ОТСУТСТВИИ ИНТЕРНЕТА НЕ РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА.

 

Утром позвонить администратору ОАТ и удостовериться прошла или нет выгрузка.

Выгрузка не прошла: с кассы выгрузить файлы на флэшку и отправить через ближайший магазин. Если с утра в магазине всего два человека и идти в соседний магазин нет возможности, то администратору говорим время, когда вы сможете передать файлы.

Сделать через соседний магазин заявку в Инфраменеджере, о том, что нет интернета, предварительно необходимо сделать перезагрузку Д-линк и Линксис.

Если нет связи и в ближайших магазина тоже, необходимо позвонить в Расу по тел: 911-499 и сделать им заявку по телефону.

 

Вечером скинуть выручку и количество покупателей по SMS РН.

 


АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПЛАНОРОВАНИИ ПЛАНА.

 

Предположим, что необходимо рассчитать план на октябрь 2012 г по магазину «АРКА».

 

1. Берем продажи 2011г по данному магазину.

 

2. Высчитываем прирост месяц к месяцу в процентном выражении: октябрь 2011 к сентябрю 2011г, октябрь 2011 к августу 2011г, октябрь 2011 к июлю 2011г.

 

3. Полученные проценты умножаем на аналогичный месяц 2012г.:

(октябрь 2011 к сентябрю 2011г) умножаем на сентябрь 2012г

(октябрь 2011 к августу 2011 г) умножаем на август 2012г.

(октябрь 2011 к июлю 2011г) умножаем на июль 2012г.

 

4. Полученные плановые суммы анализируем, берем среднее значение.

 

5. Смотрим аналогичным способом еще 2 предыдущих года.

 

6. Если были корректировки ранее, их добавляем

 


АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПРИЕМКЕ ТОВАРА ОТ ПОСТАВЩИКА.

 

Дата поступления товара от поставщика сообщается руководителем сектора доставки ОАТ, накануне доставки по электронной почте.

 

Прием товара в магазине может осуществлять только лицо, имеющее доверенность на получение товара.

 

Товар принимается поштучно. Приемка осуществляется путем сканирования (предварительно, необходимо загрузить накладную в программу приемки товара) в присутствии поставщика.

 

Обязательно осуществлять проверку сроков годности и наличие брака, выявить явные дефекты по всем товарам. В случае обнаружении брака в магазине РМ сообщает Глуховой Л.В. и Каргашиной О.М., которая в свою очередь информирует соответствующему торговому представителю.

 

По приезду в магазин РМ показывает бракованный товар, представитель забирает его, руководитель составляет накладную Ф-116 в 2-ух экземплярах, ОБЯЗАТЕЛЬНО, подписанную представителем поставщика.

 

РМ высылает руководителю ОАТ Пашковской Е.К. и администратору по качеству Глуховой Л.В. бланк возврата брака на забранные позиции.

 

Излишки не принимать!

 

В случае выявления расхождений по недостаче, а также наличия брака, оформляется акт (в двух экземплярах — один отдаем поставщику, другой остается в магазине) в соответствии с шаблоном. Вычеркивания в накладных не делаем! Если расхождений нет, то акт не оформляется, оформляется накладная.

 

Право подписи документов имеет сотрудник, у которого есть доверенность. В накладной обязательно указать номер доверенности, ФИО, подпись, должность, принимающего лица, поставить печать магазина. Один экземпляр накладной и счет-фактуры предоставляется поставщику, другой экземпляр накладной и счет-фактуры остается в магазине.

 

Документы с ближайшей доставкой обязательно, должны быть отправлены в офис с надписью «в ОАТ»

 

Сразу после приемки, необходимо выслать отчет о приемке товара (акт расхождений на адрес

[email protected]).

 








Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 289. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия