Студопедия — БЛАГОДАРЯ ELCOM ТОРГОВЛЯ В ИНТЕРНЕТЕ СТАНОВИТСЯ БЕЗОПАСНЕЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

БЛАГОДАРЯ ELCOM ТОРГОВЛЯ В ИНТЕРНЕТЕ СТАНОВИТСЯ БЕЗОПАСНЕЕ






Программа аутентификации электронных платежей по карточкам Elcom (Electronic Commerce) может быть использована во всем миреэто единое решение, обеспечивающее взаимодействие сетей.

Программа уменьшит риск мошенничества и количество спорных транзакций в электронной коммерции.

Лондон, 23 сентября 200... г. — Elcom International 'объявила сегод­ня, что Международный Совет директоров Elcom утвердил глобальную программу аутентификации электронных платежей по карточкам Elcom (Electronic Commerce) для использования в электронной коммерции.

Программа аутентификации электронных платежей по карточкам Elcom — это расширенная программа защиты электронных платежей во всем мире. Программа была создана для того, чтобы уменьшить уровень мошенничества и количество спорных транзакций, способствовать уверен­ности покупателей и дать им возможность полностью контролировать ис­пользование своих карточек.

Программа аутентификации электронных платежей по карточкам Elcom обеспечит более полную защиту держателя пластиковой карточки при совершении покупок в Интернете, так как банк, выпустивший карточ­ку, сможет определить ее обладателя (например, с помощью пароля или другой информации, вводимой держателем карточки) во время проведе­ния транзакции в сети и сообщить продавцу, является ли покупатель на­стоящим держателем карточки.

Установив такую программу, электронные магазины смогут эффек­тивнее вести торговлю — продавать и доставлять товары любому из одного миллиарда держателей карточек Elcom. Они будут знать, что товары, ко­торые они продали, будут оплачены, поскольку банк идентифицировал держателя карточки и подтвердил транзакцию. Эти новые способы защи­ты значительно уменьшат случаи мошенничества и количество спорных транзакций, а у потребителей появится большая уверенность в безопас­ности покупок в Интернете, что увеличит объемы продаж в электронных магазинах.

Стюарт Броклхерст (Stuart Brocklehurst), старший вице-президент подразделения электронной коммерции Visa International в регионе СЕ-мEA, сказал: «Программа предназначена для того, чтобы с помощью гиб­ких технологий и коммерческих программ стимулировать быстрое распро­странение идентифицированных платежей на рынках всего мира. Она еще раз докажет, что Elcom по-прежнему остается самым предпочтительным способом оплаты как в Интернете, так и в обычной жизни».

Программа аутентификации электронных платежей по карточкам Elcom — один из трех основных элементов программы Elcom «Инициати­ва безопасной электронной торговли» (Secure E-commerce Initiative). Дру­гими важными элементами являются программа «Безопасность информа­ции банковского счета» (Account Information Security) и программа «Best Business Practices».

Elcom International

Лучший в мире способ оплаты — это платежные средства Elcom, которые пред­почитают во всем мире, и это крупнейшая мировая платежная система. Ежегод­ный оборот по карточкам Elcom составляет примерно два триллиона долларов США. Карточки Elcom принимают более чем в 22 миллионах торговых точек, рас­положенных по всему миру. Elcom играет решающую роль во внедрении новых платежных продуктов и технологий в интересах 21 000 финансовых учреждений, являющихся ее членами, и владельцев ее карточек. Elcom — лидер в области ин-тернет-платежей, он инициирует создание универсальной коммерции — возмож-ность заниматься коммерцией в любое время, в любом месте и при помощи раз­

 

 

 

 


Зад ание 8.3.

PRESS-RELEASE

А1A Corporation

Контакты:

А1А East Europe/Asia

Галина Гуськова

Менеджер по связям с общественностью

Тел. | (XXX) ХХХ-ХХХХ, ХХХ-ХХХХ E-mail: ХХХХХ Web: ХХХХХ

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), А1А и DasМаге открывают совместный Центр решений для судостроения. Российские судоверфи получат в свое распоряжение решения А1А для управления жизненным циклом продуктов в составе специализи­рованных решений, объединяющих в себе самые современные, полные и гибкие средства с максимальными возможностями поддер­жки совместного электронного бизнеса.

 


 

Санкт-Петербург (Россия) и Париж (Франция), 26 апреля 200... г. —

Сегодня Санкт-Петербургский государственный морской технический уни­верситет, компании А1А и DasMare объявили об открытии совместного Цен­тра решений для судостроения (Shipbuilding Competency Center), в основу которого будут положены технологии и практические методы управления жизненным циклом продуктов (Product Lifecycle Management, PLM).

Решения А1А вместе с системами автоматизированного проектирова­ния, конструирования и разработки от DasMare помогают производителям всех типов продукции внедрять новейшие технологии, повышать качество продукции при одновременном сокращении себестоимости и сроков раз­работки. Кроме того, они стимулируют процессы сотрудничества как внут­ри организации, так и с участием поставщиков, независимо от географи­ческих границ.

Основным направлением деятельности Центра станет внедрение пе­редовых IT-решений в российской судостроительной промышленности. Ос­новные партнеры — СПбГМТУ, А1А и DasMare — смогут на базе Центра значительно расширить сферу применения решений PLM для судострои­тельной отрасли, включая системы CATIA, DELMIA, ENOVIA и SMARTEAM для разработки продуктов и управления данными. Эти решения быстро ста­новятся мировым стандартом в судостроительной промышленности.

«Сегодня у российской судостроительной промышленности появилась уникальная возможность начать крупномасштабное внедрение ведущих ре­шений компаний А1А и DasMare для разработки своих изделий одновре­менно с ведущими зарубежными судостроительными компаниями, которые уже используют эту технологию. Благодаря этому Россия сможет наконец преодолеть свое технологическое отставание и занять ведущее место по информатизации на мировом судостроительном рынке. Открытие Центра решений PLM для судостроения окажет российской судостроительной про­мышленности мощную поддержку в этом процессе», — заявил директор Института информационных технологий, доцент СПбГМТУ Алексей Липис. Решение А1А для судостроения представляет собой набор инструмен­тов, позволяющих повысить продуктивность работы и услуг. Разработан­ные DasMare, партнером А1А, предоставляющим судостроителям самые современные решения CAD/САМ, решения А1А для судостроения сочета­ют в себе возможности CATIA версий 4 и 5, портфеля ENOVIA, DELMIA и других решений, объединенных в единую систему. Эти приложения помо­гают компаниям повысить конкурентоспособность за счет снижения зат­рат на разработку и ускорения выхода на рынок. Предназначенные для конструкторов, инженеров, производственных специалистов и операторов судоверфей, решения А1А для судостроения оптимизируют и автоматизи­руют важнейшие этапы разработки — от концептуального проектирования, профилирования корпуса и оптимизации гидродинамических характерис­тик до оснащения, сборки и сдачи в эксплуатацию. Кроме того, центры реше­ний А1А PLM для судостроительной промышленности предоставляют под­держку заказчикам по всему миру, включая консультации для компаний, передачу лучшего практического опыта и управление внедрением систем CAD/CAM /CAE.


 

Информация о компании DasMare доступна по адресу: ХХХХХ. Контактное лицо А1А по связям с прессой: Jennifer Kelver тел.: + XX X XX XX XX XX, e-mail: ХХХХХ. Контактное лицо DasMare по связям с прессой: Anthony Deilow тел.: + XX X XX XX XX XX, e-mail: ХХХХХ. О корпорации А1А А1А — крупнейшая в мире корпорация, работающая в области информаци­онных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и вне­дрении инновационных решений для бизнеса. А1Л является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. Корпорация производит широкий спектр персо­нальных компьютеров, ноутбуков и серверов, предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и периферийных устройств. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов ключевых бизнес-партнеров, А1А предоставляет набор услуг, решений и технологий, которые по­зволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимуще­ства новой эпохи электронного бизнеса. Более подробную информацию о6 А1А и ее продуктах можно получить по адресу: ХХХХХ.

Задание 9. Подготовьте пресс-релиз для следующих ситуаций.

1. Ваш факультет (кафедра, университет, компания) отмечает юби­лей. Напишите а) пресс-релиз анонс и б) новостной пресс-ре­лиз презентации или пресс-конференции, посвященной этому событию. Оцените их по таблице, приведенной в задании 7, и обсудите.

2. В вашем университете прошел день открытых дверей. Напишите новостной пресс-релиз для местной газеты. Обсудите эффектив­ность пресс-релиза, используя таблицу, приведенную в задании 7.

3. В вашем городе будет проходить региональный тур Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области разви­тия связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Зай­дите на сайт конкурса (www. chrystalorange.ru), найдите необхо­димую информацию и подготовьте пресс-релиз анонс для местных СМИ.

4. Соберите необходимую информацию и подготовьте пресс-релиз анонс о научной конференции, которая будет проходить в ва­шем университете.

Задание 10. Посмотрите новостную передачу местного телевидения на­кануне занятия, выделите основную новость и подготовьте по ней новостной пресс-релиз для разных изданий (качественная, популяр­ная, деловая пресса, еженедельник, ежемесячный журнал). Предва-


 

 

рительно дайте характеристику изданию. Обменяйтесь пресс-рели­зами, оцените их по таблице, приведенной в задании 7, и выберите лучший пресс-релиз. Определите соответствие стиля пресс-релиза выбранному изданию.

Задание 11. В газетах, опубликованных в один и тот же день, выделите ос­новную новость. Определите, из каких источников связей с обществен­ностью была получена информация. Напишите свой пресс-релиз по этой новости для разных изданий (качественная, популярная, дело­вая пресса, еженедельник, ежемесячный журнал). Предварительно дайте характеристику изданию. Обменяйтесь пресс-релизами, оце­ните их по таблице, приведенной в задании 7, и выберите лучший пресс-релиз. Определите соответствие стиля пресс-релиза выбран­ному изданию.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 532. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия