Студопедия — ВРЕМЯ ПОСПЕШАЕТ, ДЕТИ МОИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВРЕМЯ ПОСПЕШАЕТ, ДЕТИ МОИ






 

Позволь Нам начать. Дети, Я обращаюсь к вам: время поспешает, дорогие Мои. Я иду быстро на крыльях белых голубей, на бравом коне в окружении миллионов и миллионов ангелов. Этот день приближается. Вы должны быть готовы, ждать, бодрствовать и наблюдать за Мной.

2 Фессалоникийцам 3:5. Господь же да управит сердца ваши в любовь Божию и в терпение Христово.

Я – чёток, всегда пунктуален. Моё Слово – верно. Я делаю то, что говорю, и делаю это вовремя.

Настоящее время подходит к концу. Поэтому не унывайте из-за большой продолжительности вашего ожидания, потому что вы не будете разочарованы.

Я – Бог, бодрствующий над Своим Словом. Моё Слово – верно, твёрдо, ибо Я есмь Скала. Никто из тех, кто сосредотачивает Свою веру во Мне, не будет постыжен, никто! Я – неизменен. Я – тот же вчера, сегодня и вовеки. Я – Альфа и Омега. Дети, вы же должны приготовиться. Отложите ваши мирские заботы и подготовьтесь.

Как же вам подготовиться? – Я хочу смирённого подчинения.

Я хочу скромного, искреннего раскаяния и признания собственного греха пред Святым Богом, перед которым вы ответственны.

Я хочу полную сдачу, не оставляя ничего.

Я хочу, чтоб вы сконцентрировали всю свою веру во Мне.

Я хочу, чтобы вы исполнились Моего Святого Духа. Придите и получите полный масла светильник.

Я хочу, чтоб вы омылись в Моём Слове, а также очистились в Моей драгоценной Крови, отданной Мною для вашего искупления.

Я хочу, дабы вы искали Меня во всех своих путях и познали Меня в тайном месте.

Я хочу, чтобы вы шли со Мной день за днём, каждый раз опираясь на Меня.

Я хочу, чтобы вы молились ко Мне и разговаривали со Мной на протяжении всего дня.

Это говорит ваш Господь. Дети, Я хочу, чтоб вы были бдительными, сознательными и сфокусированными на Мне. Я хочу, чтоб вы видели знамения, знали времена и читали Мою Книгу.

Не будьте в неведении относительно истины.

Это тёмный час и он не будет светлее. Не ясность грядёт в этот мир, но ужас, чистый ужас ожидает его.

Слушайте внимательно: Моя истина всегда надёжна. Вы всегда можете положиться на неё. Я сказал, что этот час тьмы грядёт, и вот он уже на вас. Дети, не время почивать на лаврах или спать. Встаньте, придите к Моей истине.

Сделайте ваши приготовления вместе со Мной. Я жду вас. Отпустите свою хватку за этот мир, которому вы так искренно верили. Не цепляйтесь больше за рушащийся мир, как если бы он имел все ответы для вас. Перестаньте колебаться между миром и Мной. Я не могу принять половинчатую приверженность. Этого никогда не будет. Вы должны прийти ко Мне в полной покорности или же Мы никогда не сможем быть вместе в вечности.

Это Мои требования, чтоб войти в Моё Царство. Это то, что Моя невеста готова сделать, чтобы целиком быть частью Моего мира. Она готова отдать Мне своё всё во всём. Я хочу полного подчинения. Ничего меньше.

Дети, Я умер за вас полноценной и унизительной смертью, ничего не оставив невыполненным. Не было никаких других вариантов – Я взял на Себя всё, отдав всего Себя.

Я никогда не избегал Собственного желания принять ваше должное наказание. Я принял его в полной мере. Каждое мгновение было изнурительным и мучительным. Я был, как Агнец пред псами. Ничего не осталось от Меня, когда всё было кончено. Цена была уплачена вполне.

Псалом 21:17. Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои.

Не отвергайте эту великую цену, которую Я заплатил вместо вашего наказания. Если вы отвергнете это предложение, вы не получите другого прощения за свои грехи. Нет другого прощения грехов. Хотя люди и ищут его, но его не существует. Я – единственная уплата – Моя пролитая Кровь, Мои страдания на кресте, Моё растерзанное тело, Моё разбитое сердце. Я заплатил вашу цену, понёс ваше наказание, и сделал это свободно, по Собственной воле, чтобы вы вполне смогли насладиться общением с Моим Отцом, со Мной и Моим Духом. Вот что Я пережил и почему.

Евреям 13:12. То и Иисус, дабы освятить людей Кровию Своею, пострадал вне врат.

Это драгоценный Дар, дети Мои. Он не может быть измерен никакой ценой, ибо нет достаточной цены. Не сочтите Его бесполезным и не умаляйте Его. Отнеситесь к этому Дару с уважением. Нет большего дара, чем этот, данный вам вашим Богом.

Теперь, дети, Я не прошу заплатить за этот дар. Ибо не существует цены, которую вы могли бы предложить, дабы хоть прикоснуться к Его ценности. Он – бесплатный, даётся даром и доступен для вас. Не гнушайтесь Им и не отклоняйте такой огромный Дар от такого смирённого и щедрого Бога.

Отвержение такого великого Дара принесёт вечное наказание. Отклонить этот Дар, значит получить вечный ад. Понимаете ли вы это, дети Мои? Поэтому не обращайтесь с этим Даром легкомысленно. Берегите Его, потому что это самое ценное предложение вашего Бога для вашего спасения и вечной свободы от осуждения ада.

Евреям 10:29. То сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящён, и Духа благодати оскорбляет?

Это, действительно, редкий Дар. Так мало в этом мире тех, кто принимает Его всерьёз и ценит Его. Столь немногие будут ходить Моими улицами из золота из-за их поверхностного отношения к Моему великому и милостивому Дару для человечества. Не обманывайтесь. Плохо обращаться с таким великим Даром очень опасно. Так что храните Его бережно, лелейте и почитайте Мой Дар, будьте Ему рады, потому что через Него вам уготовано вечное спасение, надежда и жизнь вечная в великом Божьем Царстве.

Мой Дар человечеству только Я один мог искупить, и лишь Я совершил то, чего ни одна другая живая душа не смогла бы добиться. Я свободно и открыто даю Свою любовь, которая больше, чем любая другая известная любовь.

Приходите вечерять со Мною за Моим столом любви и ощутите любовь, как никакую другую. Я даю это свободно. Такое предложение выпадает лишь один раз в жизни. Примите… примите даром. Оно не всегда будет доступно.

Это изливается Моё любовное предложение. Приходите, кто хочет…

Господь Яхушуа.

Могучий Царь.

Смирённый Агнец.

Предложение сделано.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия