Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Noël en France


Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 581



Лухан, кажется, отлично ориентировался в темной квартире Сехуна. Се нервничал, спотыкался о мебель, Лухан же ловко проскальзывал между предметами интерьера, втягивая менеджера внутрь квартиры. Сехуну было не по себе от того, что они с Луханом были наедине, и исход у этого события мог быть любым. Абсолютно любым.

- А ты? Ты хочешь меня? - спросил Лухан, развернувшись к Сехуну.

- Я... Я... - начал было тот, но был прерван.

- Просто скажи «да» или «нет». - руки начальника легли на талию Сехуна. Он вздрогнул и закрыл глаза, шумно выдохнув уверенное «хочу». Его глаза были закрыты, и поэтому он не мог видеть, как губы Лухана растянулись в улыбке. Его пальцы перебрались с талии на грудь Сехуна и стали осторожно ее поглаживать.

- Ты теперь мой. Мой, понимаешь? - прошептал Лухан, притягивая к себе менеджера за шею. Сехун кивнул, хотя и не совсем разобрал, что ему было сказано. Лухан, тем временем, потянулся за поцелуем, аккуратно накрывая губы Сехуна своими губами. Этот поцелуй сильно отличался от тех, что были ранее. А те, что были ранее, и поцелуями то сложно было назвать, так, добровольно-принудительные ласки. Се напрягся как струна, ощутив, что язык Лухана решительно проник ему в рот. Но на этот раз Лухан не мучил своего менеджера, он ласкал его, стараясь доставить ему удовольствие. Сехун откликался на ласки и подавался вперед, но не брал инициативу на себя.

- Раздень меня. - прошептал Лухан Сехуну на ухо. Ему хотелось, чтобы менеджер вел себя смелее, чтобы он смог почувствовать его прикосновения на себе. – Ну, давай же.
Лухан немного отстранился от Сехуна и развел руки в стороны, чтобы тот наконец начал действовать. Сехун не был уверен в том, что ему предстояло сделать, но ситуация, которую создал Лухан, затягивалась и манила своей неизвестностью. Се уже так привык играть с огнем, что, казалось, этот огонь уже не обжигал, а только грел. Грел его холодные руки, тело, грел его всего изнутри.
Сехун протянул руку к начальнику, стоящему напротив, и коснулся своей ладонью его щеки. Лухан прижался лицом к холодным пальцам Сехуна.

- Мне нравится. Продолжай. - Лухан закрыл глаза, полностью доверившись своему менеджеру. Се сократил дистанцию между ними и запустил руку в волосы Лухана, пытаясь в них и слегка оттягивая голову назад. Он приблизился к лицу начальника и осторожно втянул в себя воздух, вдыхая приятный парфюм. Затем он поцеловал уголки губ Лухана и большим пальцем очертил их контур.

- Если ты продолжишь в том же духе, я долго не выдержу. - признался Лухан, улыбаясь.

- Прекрати уже болтать. - пробормотал Се и впился в губы Лухана, покусывая и лаская их языком. Лухан ухмыльнулся в поцелуй и стал расстегивать свою рубашку, потому что кое-кто этого так и не сделал. Но Сехун вдруг вспомнил о просьбе и быстро перехватил руки Лухана, потянувшиеся к пуговицам. Он, не разрывая поцелуя, ловко расстегнул все пуговицы и сбросил рубашку на пол, а затем, не медля, потянулся к ремню на брюках. Се, решив, что не помешало бы добавить немного жесткости, резко дернул Лухана за ремень, практически впечатывая того в себя. Лухан впился пальцами в голые плечи Сехуна.

- Сехун... - неопределенно произнес Лухан, прижимаясь к менеджеру и утыкаясь носом ему в шею. Сехун почувствовал чужую эрекцию, что заставило его понять, что он был на правильном пути. Но с Луханом никогда нельзя было расслабиться, потому что любую ситуацию он мог склонить в свою сторону и застать другого человека врасплох. - Раздевайся до конца. Я хочу трахнуть тебя прямо сейчас.

Сехун нервно сглотнул, но почему-то послушался Лухана, начав снимать с себя остатки одежды. Лухан, наблюдая за действия менеджера, разделся сам. Освободившись от вещей, он схватил Сехуна за руку и повел к дивану. Сехун не успел опомниться, как уже был опрокинут на него, а Лухан в мгновение ока оказался рядом. Сехун лежал на животе, не решаясь поворачиваться. Он почувствовал, что начальник стал покрывать поцелуями его спину, опускаясь все ниже, и чего Сехун уж точно не ожидал, это почувствовать, как его кусают за ягодицу. Се ахнул.

- Что ты творишь? - выдавил из себя он, но его вопрос был проигнорирован. Лухан провел пальцами возле чувствительного отверстия между ягодиц Сехуна и резко толкнулся вперед, вводя сразу два пальца. Сехун вскрикнул и вздрогнул всем телом, напрягая узкое колечко мышц и не давая Лухану продвигаться дальше. Лухан остановился лишь на долю секунды, но затем продолжил свои грубые ласки, заставляя своего менеджера вскрикивать и сжиматься от боли. Сехун терпел, надеясь, что дальше будет лучше, ну или хотя бы немного приятнее. Начальник, без предупреждения и долгих прелюдий, вошел в Сехуна, выдавив из него, тем самым, стон мольбы и отчаяния, а потом и недовольные возгласы.

- Блять, Лухан! Ты можешь аккуратнее?! - завопил Се, пытаясь отстраниться, но был крепко перехвачен руками начальника.

- Сам же просил не болтать, а сам болтаешь. - сказал Лухан, набирая темп.

Сехун, перетерпев всю боль, которую ему доставляли толчки Лухана, начал, наконец, получать удовольствие от процесса. И, когда он не смог сдержать стон удовольствия, Лухан наклонился к его уху и прошептал «Ты мой. Ты теперь только мой». Сехун снова простонал и был вознагражден поцелуем в шею. Лухан, кажется, был слишком возбужден, потому что оргазм накрыл его быстро, и он кончил Сехуну на спину. Затем он обхватил пальцами твердый член Се и ласкал его, пока тот не кончил, выкрикнув его имя.

***

 

Утром Сехун проснулся в пустой постели, хотя помнил, что засыпал он вместе с Луханом. От вчерашней ночи все тело болело так сильно, что невозможно было нормально передвигаться. Но Сехун, собрав всю волю в кулак и игнорируя острую боль между ягодиц, дошел до кухни. На столе лежала записка, оставленная его начальником и, очевидно, написанная в спешке. «Как проснешься, приходи на работу. Я буду ждать тебя там. Твой Лухан».


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Формула парабол (Сімпсона). | LES SOURСES DU DROIT
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.204 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.204 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7