Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Теми доповідей


Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 602



 

Атрибут номер три. Своевременность. Вы распространяе­те Человеческое трехмерное понимание своевременно­сти и на Бога. «Дорогой Бог, — говорите вы, — мне нужно платить ренту за дом через три дня, а у меня нет денег. Пожалуйста, помоги мне с этим». Человеческий мозг от­вечает: «За три дня ничего не произойдет. Этого времени слишком мало». И ничего не происходит! Вы снова всту­паете в борьбу, не так ли? Благословен Человек, который понимает, что когда кто-то заранее установил для себя, что возможно, а что — нет. то тем самым он предопреде­лил развитие событий, верно? Ваше мастерство в ваших собственных клетках — катализатор для чудес, которых вы просите, и если вы не верите в них, то они не произойдут. Благословен Человек, понимающий, что в своевременно­сти Бога вечность равнозначна минуте.

Это похоже на то, когда Бог может остановить всё и проводить собрания вселенского комитета по поводу ва­шей ренты в течение 100 лет. Ваши три дня — это наша вечность. Вот как мы видим это. Вот как это работает. Вот как работает синхронистичность, и ее сложность изумила бы вас. Когда вы встречаете тех, кто вам нужен, там, где вы не ожидали никого встретить, нельзя потом считать, что вы оказались там случайно. С кем-нибудь сегодня такое бывало? [Крайон улыбается, потому что подобное имело место.] Вы приписываете Человеческую своевременность Богу и приходите к выводу, что нечто не может произойти просто потому, что на это пет време­ни. Сейчас, возможно, пришло время пересмотреть такое отношение? Когда в следующий раз вы будете просить невозможную своевременность, поймите кое-что другое о своевременности. Вы можете миновать тот момент, к которому вам было необходимо получить ответ на свою молитву. Иными словами, после этого вы сдаетесь и от­чуждаетесь от молитвы.

Видите, разрешения не произошло, а на молитву не было ответа, по крайней мере такого, которого вы ожи­дали. Вы просили об оплате своей ренты, а Дух был за­нят процессом предоставления вам изобилия до конца вашей жизни! Но вы просто отчуждаете саму эту идею. Когда вы просите об оплате ренты, вы просите не то, что означают эти слова. Я скажу вам, чего просит ваша душа. Она говорит: «Дорогой Дух, я больше не хочу об этом бес­покоиться». Вот о чем вы просите, и нам это известно, и окружающие вас ангелы знают об этом. «Дорогой Дух, я хочу такую подпитку, чтобы не волноваться по этому поводу каждый месяц». Таково определение изобилия, не так ли? Изобилие — не деньги в банке. А когда ваши потребности удовлетворяются изо дня в день. Изобилие Духа всегда будет рядом. Оно может прийти из хранили­ща Бога тогда, когда, казалось бы, наступила последняя минута, или оно может появиться как изобилие умиро­творенности вокруг вас, в ваших ощущениях, даже если вы не создавали ее! Когда-нибудь задумывались о таком? Это изобилие. Я знаю, кто присутствует здесь. Я знаю ваши страхи — так много из них базируется на подобных предположениях и иллюзиях по поводу человечества и Бога. Отбросьте все эти часы, когда за дело берется Бог. и ожидайте чудес, которые предназначены для вас! Это был номер три.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Part 1: Personal Information | БАНК ТЕСТІВ ДЛЯ ПІДГОТОВКИ СТУДЕНТІВ ДО
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.173 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.173 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7