Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Інформаційно-аналітичний відділ ЦРЛ проводить аналіз діяльності сімейних лікарів. Які показники не використовуються для такого аналізу?


Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 656



 

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнети­ческой Службы. И начнем вот с чего: действительно ли, как вам кажется, это помещение согрето теплом? Про­сто подождите! [Имеется в виду недостаток места, из-за чего слушатели вынужденно располагаются ближе друг к другу.] Здесь присутствует моя свита, которая начина­ет нажимать на вас. Они движутся из задней части зала к сцене. Они уже некоторое время находятся здесь, на 11-м этаже. В четверг [три дня назад] здесь кое-что произошло, очень поздним вечером. Этот зал начал согреваться и на­чали прибывать сущности; некоторые из них вам знакомы. Началась трехдневная подготовка зала, чтобы все вы смог­ли вместиться в него, чтобы послушать свою семью.

Я знаю, кто вы! В этом заявлении нет никакого страха. Я знаю, кто вы, члены семьи. В этой комнате есть только один человек, который впервые воплотился на этой пла­нете. И что не совсем привычно, новичок оказался одним из тех, кто первым принял эту энергию, будучи свободным от чего-то другого. Тот факт, что новичок уже вступил на этот путь, не выглядит ни чем-то необычным, ни чем-то ИЗряда вон выходящим. Все остальные из вас столько раз приходили на эту планету и уходили с нее, приходили и уходили! Мы называем вас «старыми душами», а некото­рые из вас даже являются лемурийцами — и вам известно об этом. Все вы собрались в одном небольшом месте.

Все вы знаете, что ведется запись нашей встречи. Эта запись достигнет глаз и ушей множества читателей и слуша­телей. Поэтому, дорогие, позвольте нам поприветствовать наших читателей и слушателей, ведь они тоже прямо сей­час находятся здесь. Пусть они присоединятся к вам в этой комнате... их набираются десятки тысяч. Данное послание будет доступно жителям Земли долгое время после того, как корабль этого ченнелинга уплывет отсюда и прибудет вместе со мной домой. Понимаете — читатели данной стра­ницы, о которых мы знаем, станут участниками этой энер­гии благодаря вашему будущему, называемому нами исто­рией. [Крайон видит будущее Земли в качестве «истории», потому что будущее превращается в прошлое лишь из-за течения времени, а Крайон находится в «настоящем».]

Поэтому, читатель, мы приветствуем тебя, и мы гово­рим: сегодняшние слова предназначены для всех вас. Слу­шатель и читатель, сейчас я обращусь к тебе, и я задам тебе вопрос, который мы так часто озвучиваем: почему ты здесь? Почему твои глаза читают эту страницу и почему твои уши слушают это? Возможно, ты пришел за исцеле­нием? О, здесь подходящее для этого место. Справился ли ты со всем этим или над этими вопросами ты сейчас рабо­таешь? Заинтересован ли ты в прохождении того, что мы описали как просветление? Ты хочешь быть Маяком?

Всеобъемлюще, с правом свободного выбора, мы пере­даем вам сегодня это послание. Оно о свободном волеизъ­явлении и праве на духовное развитие. Это послание об основах, простое послание, но оно снова, единым блоком отвечает на некоторые вопросы и дает пинту к размыш­лению. Многие просят о просветлении. Поэтому позволь­те обратиться к вам — ко всем из вас, читатель и слуша­тель, — и спросить: вы пришли за исцелением? Это сегод­ня распространенная здесь тема, не правда ли?

Читатель, чем ты занят, читая это? Есть ли здесь кое-что для тебя? Что присутствующее в твоем теле ты бы хотел изменить сегодня? Божественность сейчас насытила эту комнату. Здесь находятся наставники, о наличии ко­торых у себя вам неизвестно. Возможно, вы хотите попри­ветствовать их? Возможно, вы хотите начать чувствовать их присутствие, ведь у них есть разрешение прикасаться к вам. Некоторые из вас даже смогут ощутить их запах... запах тех, кого вы не ожидали здесь встретить.

Я неоднократно рассказывал вам об этой системе, но вы до сих пор не понимаете ее и все еще не верите в нее. Возможно, сегодняшняя информация затронет вас так, что в конце концов вы измените свое отношение к этому вопросу. Мы говорили, что те, кого вы любили и утрати­ли, становятся частью группы ваших наставников на всю вашу жизнь. Вы знали об этом? Вы верите в это? О, это довольно таинственная концепция, не так ли? Вы, в про­шлый раз покинув планету, стали наставником человека, все еще живущего сейчас. Это означает, что вы запланиро­вали двойную роль на этой планете. Вам кажется, что вы в одиночку ходите по земле, а когда смотрите в зеркало, то видите там одно лицо. Но позвольте еще раз повторить зам кое-что: вы существуете во многих местах, занимаясь чудесными делами на этой планете. Вы все еще находитесь рядом с другими людьми из своей кармической группы в качестве их наставников. Вы знали об этом?

Вы можете ответить: «Как такое возможно? Я этого не ощущаю». Нет, ощущаете. Иногда это чувство возни­кает при общении с теми, кого вы называете своими близ­нецовыми пламенями или родственными душами... все виды связи с некоторыми людьми, с которыми у вас нет ничего общего, с которыми вы никогда не будете рядом, но которых вы встречаете на своем пути. И вы, встречая их, говорите: «Есть что-то между нами, но я не знаю, что именно». И вы понятия не имеете, что вас объеди­няет квантовая связь — возможно, вы даже приходитесь наставниками друг другу. Настолько все это сложно, что мы не намереваемся даже попробовать дать какие-то по­яснения. Наступит день, когда вы снова поймете все это. Мы коснулись этого лишь затем, чтобы вы могли начать понимать истинные взаимоотношения друг с другой и даже с самими собой. В текущем году я расскажу вам все об этом.

Вы приходите на эту землю готовые помочь человече­ству, и вам кажется, что вы одиноки, и вам кажется, что вы существуете в единственном числе. Хотите знать, почему вы здесь? Я скажу вам. Позвольте мне напомнить это еще раз. Когда-то вы вошли в поток рождения, а мы держа­ли вас за руку и стояли рядом с вами, задерживая вас на мгновение. Вы еще не вошли вовнутрь, и для этого еще не наступило время, а мы спрашивали у вас: «Ты уверен, что хочешь пойти туда? Ты действительно хочешь, чтобы пла­нета тебя приняла?» И вы ответили: «Да. Посмотрите, что на ней происходит, там есть потенциал — потенци­ал того, что мы можем изменить ее всю».

Вы когда-нибудь понимали, вы когда-нибудь осозна­вали, вы когда-нибудь предполагали, что, возможно, все ваши прошлые жизни, в совокупности, напоминали собой занятия, которые вы посещали с целью получить диплом? Упустили бы вы возможность получить этот диплом? Вот почему вы здесь. Всё, что вы делали во всех своих прошлых жизнях, приближало вас к этому. Вы стояли там, накло­нившись к потоку рождения, во всех своих величествен­ных «Я». Ваша многомерность переливается и искрится в той вашей частичке, которую вы назвали бы голографической, — вращаясь, Алмаз внутри алмаза. Изумительно! В окружении сущностей, которые готовились сопрово­ждать вас в качестве группы поддержки, вы выглядели как небольшой отряд, которым вы и являетесь. Главный и всё ею окружение. В конце концов вы начали этот процесс и отправились в путешествие, и вы, двигаясь в то место, которое вы называете рождением, все время беседовали с нами. «Вот оно, — сказали вы. — Вот это время, кото­рое я планировал. Не имеет значения, сколько мне будет лет, когда я пробужусь и вспомню свою высшую цель. Я буду находиться в идеальном возрасте, и передо мной бу­дет свободный выбор, и я надеюсь, что застану этот мо­мент. В этот раз я надеюсь, что застану этот момент. Я не знаю, сколько мне будет лет, когда это произойдет, но я буду находиться в возрасте, идеально подходящем для того, чтобы открыть свое внутреннее мастерство, что­бы стать Маяком для планеты и что-то изменить».

Среди читателей и слушателей не было ни одного, у кого не присутствовал бы этот сценарий, а вы все еще хоти­те знать, почему мы любим вас так, как любим! Не правда ли, я обрисовал яркую картину того, как это начиналось? Она даже еще более славная, чем мое описание. Вы себе не представляете! Вы так благословенны среди существ во Вселенной! Все они связаны с вами и знают ваше имя: не то, что у вас сейчас, а истинное — которое мы воспеваем вам в свете, всякий раз когда видимся с вами.

Цель жизни — обнаружить жизнь внутри жизни... бо­жественность, скрывающуюся внутри трехмерного суще­ствования. Возможно ли, что ради этого вы и родились? Ошущаете ли вы зов узнать об этом? Некоторые ощуща­ют. Некоторые — нет. Это свободный выбор в действии.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Яка із перелічених функцій належить до обов¢язків лікаря загальної практики? | Який вид медичної допомоги надається лікарем загальної практики - сімейним лікарем в амбулаторних умовах або за місцем проживання (перебування) пацієнта?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | <== 17 ==> | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.176 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.176 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7