Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Form 5 AKlasse 5 AClasse 5 A


Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 664



 

Дон построил плавучий дом в Марама (Французкая Полинезия), он надеялся что будет на нем плавать в Гаваях, но не получилось оформить бумаги и договориться с властями. В итоге он отплыл на нем до Муреа. И остался там жить на несколько лет, пока ураган не уничтожил его.

 

Дон умер в Гонолулу и был похоронен со всеми воинскими почестями с 21 пушечным залпом и военными самолетами пролетающими над процессией. Вот такой вот был Великий Бармен!!!!

 

 

"If you can't get to paradise, I'll bring it to you." - Donn Beach



В баре Дона всегда были свежие цветы, когда у нас проходят какие-нибудь гавайские вечеринки, то вешают всем на шею искусственные, блядство- я считаю полное, а Дон тратил огромные деньги по тем временам на свежие цветы, хоть в его первом баре и протекала крыша)

 

 

Тики Бар Дона в Palm Springs

 



Рональд Рейган и Нина Петровна Хрущева (жена Никиты Хрущева) в 1959 году посетили Тики ресторан в Сан-Франциско во время американского турне &&& она заказала Chopped New York Hawaiian Burger с бананом и ананасом и с коктейлем Мai Tai)

 

Я удивлен почему америкосы не дали Хрущеву попробовать хорошего бурбона, тогда бы у нас кроме кукурузы, был бы еще и свой бурбон...

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Бердянськ | В трьохфакторних детермінованих моделях методом ланцюгових підстановок
1 | <== 2 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.199 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.199 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7