Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Лабораторна робота №6 Вікі-технології.


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 632



Погрузитесь в самые сокровенные желания свои, и вы найдёте только одно: любить. Любить и быть любимым, в море Любви купаться жаждет сердце.

Подскажу Я вам, как добиться цели существования своего: представьте, что вы один на всём белом свете и останетесь таковым, если не найдёте в себе крошечную частичку, из которой вы вырастите спутника жизни, если окружите её невиданной заботой.

Но помните, что не ребёнка вы растите, а друга, с которым разделите одиночество на планете. И что вы ему отдадите, то он вам и вернёт, ибо другого знать не будет. Любить будете — Любовью он вам ответит. Ждать будете благодарности — и он будет ждать её от вас, будете всё ему отдавать — и он будет делать то же самое, повторяя действия ваши.

Любите, любите, любите, и в ответ вы получите Любовь троекратную, ибо этот дар уходит в мир иной и по мере того пространства возвращается в жизнь вашу.

Благословляйте любящих более, чем вы, и тем дорогу вам указующих в мир Света, в тайный уголок Сада Моего, где души влюблённые обрели конечную цель путешествия по мирам беспредельным.

Прозябали от одиночества, а ныне согреты радостью, участием и текущей беспрепятственно Любовью, круг счастья очерчивающей в танце нескончаемом. Одно сердце у любящих, и чувства одинаковые вас посещают, поэтому старайтесь друг для друга быть на высоте, лучшее отдавая.

Постигая мир Мой, не думайте, что только вам истина открыта. Но воистину открыта настолько, насколько сознание способно воспринять. Одну грань видите, способные узреть один лепесток цветка, рядом стоящего, но если подрастёте и с высоты посмотрите, то весь цветок взору предстанет, открываясь всеми лепестками благоухающими.

Так и мир Мой: чем выше поднимаетесь, тем более открыто вам. И не сама картина меняется, а ваше восприятие широкое даёт вам возможность видеть не часть узора, а реализованный замысел Создателя.

Садовник на всём пути сопровождает, не отрывая взора от цветов своих. Не вмешиваюсь в сновидения, дабы не испугать и не нарушить ход событий складывающихся, но со стороны наблюдаю за вами. И лишь когда силы на исходе, даю вам их, когда падаете, перину подстилаю, когда страдаете, облегчаю беды. Не всегда видите помощь Мою, продолжая вопли, в небеса милосердные направляемые. Пощадите Силы Света, делающие всё возможное для вас, и не мешайте им действовать во благо духа вашего.

Сверху виднее, кому и что необходимо. Осталось вам в это поверить и не вмешиваться в ход Божественного действа волею человеческой, от тела идущими импульсами, требующими благости для оболочек земных.

Заботимся не о теле, но о духе. Но если в складывающийся узор входит взаимодействие с низшими проводниками вашими, то и их спасаем от невзгод.

Дети Мои, научитесь смотреть на жизнь вашу сверху, в любых ситуациях возносясь в Сад Мой и оттуда вглядываясь в происходящие события. Силами своими пользуйтесь умело, расставляя их по местам необходимым. Радуйтесь всему, а особенно тому, что быстрее продвигает вас в мир Горний, поле сновидений оставляя за стремительным полётом духа.

Выше, выше, выше! Там дом ваш истинный, Любовью встречающий детей своих. Постранствуете и отдохнёте в объятиях Света ожидающего. Приходите в Свете Любви, дабы принятыми быть со всеми почестями к духу победившему.

Можно и рискнуть иногда, с мыслями о Садовнике заботливом подвергаясь риску. Подумайте и обо Мне, ответственность за вас взявшем: не причиняете ли вы слишком много хлопот неразумием и безрассудством своим?

Вас миллионы — странствующих рыцарей замка небесного, во Свете стоящего.

Вас миллионы, цветущих роз Сада Обители Высочайшей.

Вас миллионы, искрами рассыпанных по Вселенной.

Светите, цветите, побеждайте Любовью, сражаясь за Слово Истины, вам доверенное.

Вы знаете тайное Слово, открывающее любые замки и распахивающее Врата миров. Произнесите его тихо, а потом громче и громче, пробуждая Вселенные ото сна.

Любовь, Любовь, Любовь! Пусть во всех уголках мира прозвучит слово сие, делающее тайное явным.

Скажите "люблю", и не пощадите себя ради Любви, воскрешённой в сердце вашем. Да воскреснет Любовь!

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Характеристики роботи мережевого обладнання | Електропровідність клітин і тканин для змінного струму
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.166 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.166 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7