Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Хід роботи


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 662



И каждое из них посылало вам Слово своё, принять которое вы должны были ради себя самих, ибо когда пять Слов соединятся в одно, последние времена настанут, погружая Вселенную в сон долгий.

Сочетаются Слова, облегчая усиливающуюся мощь излучений покровителей небесных. Всё ради Любви делается, помогая вам принять её чистые токи и очистить пространство от смердящих испарений.

Велика Вселенная, и много в ней миров различных по уровню сознания своего. Взаимодействуют они между собой постоянно, используя планеты и звёзды в качестве излучателей токов. Лучи могут идти как низкие, так и высокие. И те, и другие опасны, если разница потенциалов у посылающего и принимающего велика, но если близки их токи, то оказывают друг другу помощь огромную, расширяя восприятие мира духом растущим.

Дабы не навредить излучениями низкими или высокими, целые звёздные системы образуют пояса защитные, допуская лучи идущие в количестве оберегающем, пока мир внутри кольца не поднимется на ступень высокую, чтобы не только себя защищать, но и добровольно принимать Свет, ассимилируя его в теле своём.

Все цветы Сада Моего в конце концов в один цветок сплетаются, вращением создавая Вселенную светодарующую. И вот мир каждый свой луч послал, чистой нотой звучащий в пространстве. Жду часа, когда вся Вселенная аккорд благозвучный возьмёт, голосом высоким пропев песнь Единого, Светом Любви в мир проливающуюся.

Жду, жду, жду вас всех, единым лучом взметнувшихся ко Мне. Ладонь протянул, Свет принял и к Сердцу прижал, рождая Светило Новое.

Дарую вам в новом тысячелетии Свет Звезды Новой, уже рождённой и идущей к вам во умножение Любви пробудившейся.

Примите дитя Моё, благосклонно на вас смотрящее и несущее вам Святость и Простоту чистого сердца своего.

Глубокое, как океан, сердце способно вместить всю Радость и Любовь дитя Моего, единый Луч миров многих в себе соединившего. Отдаст вам всё, а что сможете взять — возьмите и не поскупитесь одарить Светом рядом с вами идущих.

За знаниями восходите в миры далёких созвездий, ожидающих вас с нетерпением. С удовольствием поделятся всем, что имеют, даруя Свет лучей своих тем, кто со Светом пришёл.

Не будете Свет излучать — не подойдут, ибо не заметят. Так и простоите у Врат невидимыми, если Любовь не научились даровать близким.

Будете сердиться, раздражаясь и теряя спокойствие, что обманули вас в ожиданиях. Но не стоит винить неповинных, подходящих только на Свет Любви вашей. Ничего не ждите, а просто любите мир свой и людей, чтобы получить Свет озаряющий.

Озарённое сердце восхищается в Сад Мой и без даров Садовника его не покидает. Благодарю тебя за сердце открывшееся, Сад Мой узревшее.

Способны все взлететь высоко, но не все хотят этого. Жаль, что не понимаете красоты высот Моих, но не смею убеждать вас в том, ибо вреда от приглашения неготовых более, чем от позволения делать им то, что заблагорассудится.

Творите многое во вред себе, но не вмешиваюсь, дабы не нарушить ход естественного роста духа вашего. Поливка частая может корни погубить, поэтому терпеливо наблюдаю и жду, когда сами пить попросите.

Под лучом Любви распадаются все связи непрочные. Не горюйте, если надежды не оправдываются, а уже сложившееся рушится. В основание положили камень, строение высокое не выдерживающий. Любовь возводит стены вечные, через тысячи лет зримые оку духовному.

Смотрю и радуюсь трудам человеческим, в сокровищницах небесных хранимых. Всё, что Любовью окрашено, уцелело, пережив войны, пожары и катастрофы земные. Что необходимо будет вам, заберёте, степень Любви развив высочайшую, допускающую вас в святилища Мои.

Слепой человек живёт ощущениями, постигая природу вещей способами иными. Мир ему открывается другой гранью своей, расширяя его тонкое видение. И вы не зря долгое время слепцами по планете блуждаете, развивая восприятие, сердцу необходимое и духу пользу приносящее.

Зрячему сердцу нужно поле широкое, чтобы картина мира перед ним ясно открывалась. Свет преграды не обходит, но проникает через них, сияя в пространстве без потерь. Не думайте, что умалить значение Света можно, если встанете на пути его. Свет сквозь всё пройдёт, высветив уродливое и произведя перемены необратимые. Но как они на жизни вашей скажутся, зависит от кармы наработанной.

Притчи, сказания, мифы и легенды отражают истинную жизнь духа вашего. Там, где слова бессильны описать творение, живут герои вещих снов. В мирах далёких времени не существует. Давно в них властвует Любовь. Учёные, поэты, музыканты ждут, когда в сердца открытые идеи упадут, чтоб в ноты и слова Земли посланцев неба облекли.

Рождается новая система взглядов. Она соответствует изменённому состоянию мира, произошедшему от допущения мощнейших токов Света. Человек вынужден будет приспосабливаться к существующей действительности, наполняясь лучами светил, несуцггогв^себе иное качество.

Даруемое Мною послужит во благо всего человечества. Духовное процветание ждёт вас, дети Мои. К новым возможностям подготовьте себя, благосклонно принимая идущий Свет. Сначала прольётся Огонь, сжигая и испепеляя всё подвластное стихии огненной. За огнём последует Свет, являющий собой единство всех стихий известных.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контрольні запитанні | Вивчення додавання взаємно перпендикулярних коливань однакової частоти.
1 | <== 2 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.173 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.173 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7