Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Моделювання процесу теплопровідності


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 397



Волна, волна творит. Благословенна волна мироздания, рождающая миры прекрасные, проявляющие себя по склонностям своим!

Ступили на Землю необитаемую, проявили себя, познали себя в разных качествах и ликах, и ушли земли новые осваивать, возможно, кем-то покинутые.

Стойко цветы Мои бури переживают! Смотрю и не устаю поражаться их смелости и решительности. Какие только преграды на пути не встают, но они находят силы на преодоление. Находчивость проявляют удивительную, совершенно не свойственную им тогда, когда жили в спокойствии. Самый невзрачный цветок может такую силу духа явить, что все остальные слов не находят для выражения чувств возникающих.

Тихо, тихо в Саду Моём. Но если предупрежу, что буря надвигается, теснее прижимаются стебли и головки пышноцветущих роз, готовясь отражать атаки шипами выставленными.

Умейте сражаться! Учитесь владеть оружием чести и достоинства и не пользуйтесь уловками и ухищрениями, угнетающими свободную волю противника. У каждого свои способы борьбы, но вы не хватайтесь за оружие чужое, ибо не знаете его тайных действий. Лучше своё несовершенное, чем чужое совершенное, ввергающее вас в пучину беззакония.

И не заметите, как в пропасть скатитесь, если воспользуетесь средством борьбы, вам понравившимся. Порадуетесь приёму, сработавшему безотказно, но не заметите подводных камней, в нём таящихся. Каждому своё оружие предопределено, в руках другого хозяина оказывающееся губительным.

Тот, кто лгать не умеет, во лжи запутается. Другому же она с рук сойдёт и временную пользу принесёт. Так пусть не поразит воображение ваше польза от лжи произнесённой, ибо она — палка о двух концах.

Интриги, виртуозно плетущиеся одним, тут же погубят другого, позавидовавшего мастерству хитросплетений.

Эти явления, вызывающие восхищение ловкостью, хитростью и манипуляцией, на самом деле уродливы, источая омерзительный запах. Поблагодарите судьбу, отводящую вас от подобных случаев.

Восхищение должна вызывать честность, с помощью которой достигнуты были результаты ожидаемые. Законом связаны руки Божий, ибо Он Сам — Закон есть.

Твёрдо стойте на позициях чести, завоёванных жизнями многими. Вам от того — благо, а Мне — радость.

Если нет способа иного, как бесчестным путём добиться цели желанной, то цель не порадует вас, ибо за средства ответить придётся.

Не навлеките позора на голову свою, совершая дурное, но не оправдывайтесь перед другими в том, чего не совершали. Позвольте Мне позаботиться о возврате каждому даров его.

Устойчивое представление создали о том, что плохо, а что хорошо. Но не всё хорошее во благо оборачивается и не всё плохое в Моих глазах плохим оказывается.

Донесу до вас воду чистую из колодца Моего, дам напиться, утоляя жажду, омою руки и ноги натруженные, чтобы шёл ты ко Мне при Моей помощи. Облегчаю путь по мере возможности, освобождаю от ноши по необходимости. Не всё теряемое потерей считай, но подумай и об облегчении бремени жизни.

Враждебность чувств Любовью погашай. Сломи сопротивление гордыни. Ты соберёшь великолепный урожай плодов небесных, выросших в пустыне. Свет сердца своего направь на ближних, чтоб их сады украсились цветеньем пышным. Не поскупись Любовью воскрешённой омыть сердца людей преображённых.

Если чуешь неотвратимо надвигающуюся беду, то знай, что бежать от неё бессмысленно. Я стою на дозоре вечном, оберегая детей своих от штормовых ветров и бурь. Отведу грозу и смягчу удар меча занесённого. Вспомни обо Мне, послав стрелу мысли сердечной.

Украдкой слезу не смахивай, печалясь о жизни человеческой. Что заслужено, то и получено по истечении времени определённого.

Уверуй в силу свою и в миссию жизни дарованной. Бесцельно никто не воплощается, бесполезно никто не живёт.

Штормовые предупреждения должны научить тебя собирать все силы свои в единый импульс, помогающий прорвать заграждения выставленные и выйти к Свету солнечному.

Будь внимателен ко всему, что вокруг тебя происходит. Неожиданный знак сигналом к пути дальнейшему явится, зовущим тебя приблизиться к Обители Моей.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Виконання роботи | КОНТРОЛЬНІ ПИТАННЯ.
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.197 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.197 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7