Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Практична робота № 9


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 699



Если ты изучил МП и применил несколько классных рутин, получить телефонный номер не так уж и сложно. Тем не менее, есть хорошие способы это сделать и просто отвратительные способы это сделать. Получив номер телефона уверенно и красиво, ты усилишь интерес женщины к тебе. Ты также можешь аккуратно вставить маленькие фишки, когда берешь у нее номер, которые заставят ее ответить потом на твой звонок, создадут возможности для «колл-бэк» юмора или с большей степенью вероятности вызовут в ней желание увидеть тебя вновь.

Хочешь, я тебе позвоню?

Хороший способ взять у нее номер.

Это создает у нее довольно жесткую вынужденную рамку ответа типа «Да, я хочу, чтобы ты мне позвонил». Это более сильная позиция, чем просто попросить ее номер и ждать, пока она наградит или отвергнет. Это один из тех элементов ЛС, которые не явны, но очень важны.

Нам надо продолжить:

«Ты – самый интересный человек, которого я встречал за последнее время. Мы должны продолжить наш разговор».

(даешь ей свой телефон)

Сначала планы, потом номер

Более продвинутый способ взять телефон девушки – это вначале договориться с ней о будущей встрече, и потом взять номер, чтобы эти планы реализовать. Это могут быть планы на этот же вечер; например, ты можешь сказать девушке о вечеринке или другом месте. В этом случае, ты можешь взять ее номер и сказать ей, что ты позвонишь, когда ты туда придешь и выяснишь, все ли там в порядке.

Это реально менее эффективный способ, чем просто взять ее с собой, но иногда нет особого выбора. С другой стороны, ты получишь ее номер и удобную причину для того, чтобы позвонить ей скоро.

Обычно можно использовать эту технику тогда, когда вы решили вместе куда-нибудь пойти, основываясь на том, о чем ты говорил с ней и какие у вас общие интересы. Ты можешь взять ее номер таким образом, даже если ты не намереваешься реально следовать этим планам. Не волнуйся об этом; пройдет время, и она тоже не захочет следовать этим планам, особенно, если вы познакомились в баре или в клубе. Женщины в таких местах очень открыты для новых идей, потому что у них особенное, общительное настроение, они чувствуют себя «здесь и сейчас», им весело и классно планировать будущие свидания.

В холодной реальности следующего утра большинство женщин не будут чувствовать себя обязанными делать то, что они обещали –как и не будут ждать это от тебя.

Тебе придется немного поработать по телефону, возрождая влечение и уровень квалификации, прежде чем ты ее увидишь. Но, несмотря на это, такое планирование дает хороший способ взять ее номер. Например:

«Тебе тоже нравятся скульптуры? Это здорово. Я собирался посетить выставку Родена в музее искусства в воскресенье. Ты можешь прийти туда, если хочешь. Вот что, давай свой номер; я позвоню тебе позже, и мы договоримся».

«Мы все собираемся пойти в караоке бар. Он потрясающий и по-настоящему … отвратительный. Тебе понравится.» (даешь ей свою трубу)

Рутины «колл-бэк юмор»

Если ты знаешь, что ты собираешься позвонить или послать ей сообщение, чтобы увидеть ее вновь, очень полезно убедиться, что ты подготовил «колл-бэк юмор». Эта теория объяснена в глава 4 (Рутины привлечения), особенно в рутине Имя стриптизерши. Если ты дойдешь до момента, когда пора брать ее номер и ты понимаешь, что еще не подготовил кб юмор, вот что ты можешь сделать:

· Заставь ее написать ее номер на кусочке бумаги и затем попроси нарисовать автопортрет, так, чтобы ты запомнил, как она выглядит. Используй ее картинку, чтобы создать кб юмор. Если она рисует тоненькую фигурку, поддразни ее немного. Когда ты ей позвонишь, ты можешь сказать что-нибудь:

«Привет, у меня тут лежит портрет тощего человека. Может быть, это реально тощий человек. У нее еще большие уши. В любом случае, на этом листочке указан этот номер, поэтому я подумал, надо позвонить. Никогда раньше не встречал в реале таких тоненьких людей, наверно, прикольно.»

· Этот обычно заставляет девушку засмеяться и помогает ей вернуться в то эмоциональное состояние, в котором она была, когда вы знакомились. Это также позволяет избежать банального надоевшего всем диалога «Привет, это Дима. МЫ увидимся там-то?» и ответов в стиле «Ой, привет, как у тебя дела?» «Хорошо, а у тебя?», который сливает всю энергию разговора в первые же пару секунд.

· Пусть она забьет твой номер в свой телефон. Это по - любому хорошая идея, поскольку многие женщины не отвечают на незнакомые номера. Фактически, многие ЛСИ вначале посылаю смс, прежде чем звонить, если женщина еще не забила номер ЛСИ в свой телефон. Объяснять, кто ты такой по телефону, отвечая на вопросы как на допросе – очень слабая позиция. Создавая кб юмор, прикажи ей записать твой номер и твое имя как-нибудь запоминающе, идеальный вариант, если это будет связано с моментами, когда вы наслаждались общением друг с другом. Например, если у вас до этого была ролевая игра про то, что вы встречались и затем расстались, ты можешь сказать ей, чтобы она записала тебя как «мойбывший Дима» (или что-то вроде этого). Если ты не можешь ничего придумать, скажи ей записать тебя как «секси Дима» или еще как-то глупо. Цель – заставить ее улыбнуться, когда она увидит твое имя на звонке или смске, так как в этом случае она ответит на твой звонок с большей долей вероятности.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Клас П.І ________ | Створіть новий документ, який міститиме діловий лист у східноєвропейському стилі.
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.182 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.182 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7