Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Порядок виконання роботи


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 500



 

Вчера враг, убитый Огр Кичи был естественно не я.

Похоже, что тот, кого я видел, был определенный монстр, который превратился в меня. И это взбесило Огр Кичи. Испытав трудности, даже один раз проиграв, но смог поднять ранг, после чего успешно раздавил противника. А я уж было подумал на секунду, что это он так меня ненавидит, видимо ошибался.

Какое облегчение.

К тому же относительно нового ранга.
Огр Кичи, как и я, получил истинное имя.

Но всякие маги, зная истинное имя, могут причинить немало хлопот, потому им не называются.

Потому и дальше решено именоваться в том же стиле.

Я [апостол лорд] потому Апостол Роу прям как Аполлон, мне показалось что так лучше, имя похоже на одного бога солнца, так я буду себя больше уважать.

Так что с сегодняшнего дня я Апостол Роу, не Огр Роу, а Апостол Роу.

Впредь, пожалуйста, не путайте.

Далее о Огр Кичи куне.

Огр Кичи кун теперь [минотавр] новой породы, так что бы придумать такого хорошего с его именем, для начала посоветовавшись с ним самим, результат получился, Мино Кичи кун.

Сам он не возражал, более был довольно рад.

Корова + кичи, потому Кацудон???? Надо бы прекратить об этом думать. А то при встрече я не смогу ему спокойно в глаза смотреть.

Так, надо бы удалить это из памяти.

Итак, бывший Огр Роу теперь Апостол Роу, Огр Кичи кун теперь Мино Кичи кун.

То, что мы вместе с другом одновременно выросли, меня очень обрадовало. Конечно, Мино Кичи кун хотел бы скорее вернуться и сразиться со мной, но сейчас они добиваются повышения ранга для Асу И тян, потому засели на последнем этаже лабиринта «Дайшису». В это время он занимается собственным укреплением.

Ну, Асу И тян до повышения ранга осталось совсем немного, потому много времени это не займет.

Ну как Асу И тян поднимет свой ранг, я решил обязательно сразиться Мино Кичи куном. На самом деле мне не больно-то хочется, так же какая-то часть меня ждет этого с нетерпением. Я ведь и сам на него чем-то похож.

Вероятно с прошлой жизни мой характер неслабо изменился. Ну да это не важно, с сегодняшнего дня ведь начинаются настоящие тренировки.

На утренней тренировке, я решил попробовать свои новые, пока не испробованные, способности.

Их у меня набралось приличное количество, надо всё попробовать и знать их эффект. Среди них довольно много полезных.

Для начала, надо узнать особенности самых полезных.

[малый призыв гиганта] запустив его, как и в случае со скелетонами, из земли появилось нечто чёрное, после чего приходилось ждать 30 секунд. Если так сделать, оттуда появиться один из трех вариантов:

первый [огр] два с половиной метра ростом,

второй четырехметровый знатный такой [тролль],

третий, по сравниванию с Балором конечно не большой, но все равно ростом под 13 метров [фомор].

Все три вида были значительно сильнее обычных, и как с чёрными скелетонами их кожа была чёрной. Но в отличие от чёрных скелетонов, призванные гиганты, все без исключения были тупы.
Их можно сравнить разве что с куклами.

Если им не приказать они не станут двигаться. Просто будут стоять с тупым выражением на лице.

Если бы они без приказа реагировали на какие-то явления, подумав так...

Чтобы отпраздновать получение [пожирателя священных зверей], среди подарков было три магических предмета. Один из которых, похожий на квадратный китайский кухонный нож, полностью белое без единого пятна лезвие разрубающая плоть словно горячий нож масло, длинной около 80 сантиметров, демонический меч [великий нож генерала (генеральский тесак)]. Обычно облегающий руку, но в момент использования, превращающийся в треугольный щит [генеральский плевковый щит (генеральский щит)]. А так же выполненное в белых и золотых тонах платье - броня на подобие рыцарской (включая красный плащ) [платиновый генерал]. В общем, набор из генеральской серии.

Вооружив Рыжую, я попросил её отрубить чёрному огру руку.

В результат Рыжая одной вспышкой отрезала ему руку, и полилась кровь.

Но реакции не последовало. Он стоял и всё так же глупо улыбался без одной руки.
Похоже, даже после такого, он не станет двигаться по своей воле.

Исследовав подробнее, что бы с ним не делали, пока я не прикажу, сами они двигаться не будут.

К тому же кроме обычных приказов вроде «сражайся» или «беги», использовать «сражайся со всей силы» или «беги пока не сдохнешь», более подробные приказы, последуют более сильные действия, это я понял.

К тому же если убить получается весьма не плохое количество опыта, отныне «сражаться с полной силой, но не убивать» с такими приказами, заставить сражаться с подчиненными, может получиться не плохая тренировка.

Конечно, против фомора не получится, но с огром как-нибудь справятся.

Но кроме сильных сторон, у них совершенно естественно есть ещё много слабостей.

Первая, призыв отнимает много манны, которой хватило на 50 скелетонов с покрытием.

Вечером или же во тьме, я могу восстановиться с помощью способности, так что это не большая проблема, но всё равно, от такого моментального поглощения манны чувствоваться некоторое одеревенение. Если я буду использовать ещё и другую магию, думаю, будет лучше вечером заранее использовать их несколько раз подряд.

Вторая, скорость призыва довольно медленная, по сравнению со скелетонами, весьма заметно, и за раз много тут не призвать. Причем во время призыва одного нельзя призывать второго. Хотя должен сказать, подождав 30 секунд можно призвать, что чёрного огра, что чёрного фомора, ответом может быть, что они оба довольно сильны, так что может быть это не такая уж и слабость.

Третья, обязательно нужно приказывать, без приказа они двигаться не будут.

Если призвать и оставить без приказа, они станут просто помехой на поле боя. Если сделать неумело, могут стать препятствием для манёвров. Ну, в таком случае можно их оставить на растерзание врагу...
Хм, как и ожидалось, может это не совсем и слабость. Ну, суть способности похожа на [малый призыв нежити], так что если с ним обращаться умело больших проблем не возникнет. У неё нет слабости вроде сокращение продолжительности жизни, так что я весьма на неё рассчитываю.

Кроме того такая же как призванная [малым призывом нежити] в этом мире существует ещё одна раса которую можно призвать, [одноглазые циклопы] называется. На деле если я найду циклопа, а точнее смогу его убить, то смогу ли я их призвать.

А теперь о [убийственном демоническом взгляде].

Её я испробовал на выбежавшем из кустов во время тренировки мечекроле.

Как и говорит название способности, он умер от одного лишь взгляда.

Что же произошло, я так и не понял, как бы то ни было, активировав [убийственный демонический взгляд] взглянул на мечекроля, мечекроль умер.

На теле не обнаружилось не одной раны. Просто внезапно умер.

Это я думаю лучше попридержать. Если вдруг по ошибке кого из союзников заденет, или же попадется зеркало, будет совсем не до смеха.
Но как секретное оружие я на него достаточно надеюсь.

Далее о [стальном молоте гиганта] и [размозжить].

[Стальной молот гиганта], так же как и раньше появилась огромная прозрачная рука, ради эксперимента этой рукой я ударил чёрного фомора, с одного удара не убило, но поломало обе руки, которыми он блокировал удар.

Хоть и не смог убить с удара, но достаточно, чтобы вывести из строя.

Не убитого чёрного фомора, я вылечил, в этот раз активировал [размозжить], [плоть короля гигантов], [усиленную плоть черного дьявола], активировав все способности, увеличивающие физическую силу, и атак попробовал его ударить.

Чтобы принять мой удар в полную силу, «В полную силу укрепи своё тело», так же как и перед этим отдал приказ чёрному фомору.

И как результат, тело чёрного фомора просто взорвалось.

Опасаясь жертв я, конечно, проводил эксперименты подальше от лагеря, но всё же... Вся трава вокруг теперь была выкрашена в красный цвет.

После этого возникла небольшое проишествие. Нанюхавшись запаха крови Даму Ми тян перевозбудилась. Я много натерпелся, пока её успокаивал. После того как отведала моей крови она вроде успокоилась, но в возбужденном состоянии ещё окало часа распространяла на всех вокруг очаровывающую магию, что весьма опасно.

Рыжая, компания да Лорды под конец были уже на грани.

Как бы то ни было [стальной молот гиганта], против множества противников, невероятно полезное умение. Из недостатков, разве что нельзя призвать сразу две руки.

В таком виде, я радовался большому числу новых способностей, отсюда используя синтез можно повысить эффективность и превосходные способности.

Отныне я буду весьма занят, с этой мыслью я направился в лес.

Хотя я и поймал новых монстров, как результат моих чрезмерной силы, способностей я так и не получил.

Сегодня в лесу я нашел удобную пещеру, отпустив Кумаджиро и Куросана побегать, а так же поохотиться. Бизонокабана не пустил, потому что его, скорее всего, там съедят.

Продуктов у нас хватало, так же принцесса сорванец дала нам с собой множество различных специй, так что сегодняшний ужин был просто великолепный.

После еды мы устроили небольшое учебное собрание, а после этого легли спать.

Результат сегодняшнего синтеза:
 [прорыв]+[безрассудство] = [столкновение чёрного демона]
 [превосходство сильного]+[величие короля гигантов]=[величие чёрного демона]
 [создание костяных лезвий]+[создание острых углов] = [создание острых костяных клинков]
 [кожаная броня кристального крокодила]+[твердая кожа]+[стальная шкура] = [неразрушимая чёрная кожаная броня]

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лабораторна робота №3 | Хід роботи
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.196 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.196 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7