Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Форми навчання


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 643



·

РАК И СПИД МОЖЕТ БЫТЬ ИЗЛЕЧЕН

 

Не просто пролечен, для некоторого облегчения. Мы не привыкли думать об излечении от рака. Мы думаем, что возможно некоторое облегчение течения болезни - ремиссия. Но эти заметки не о ремиссии. Они об излечении. Они основаны на открытии американского доктора X.Кларк, которая в 1990 году сделала открытие реальной, изначальной причины рака. Согласно ее данным рак легких возникает не от курения, рак кишечника вызывается не грубой пищей, рак поджелудочной железы возникает не от употребления алкоголя. Хотя это способствующие факторы, но это не первичная причина. Когда открыта причина, лечение становится очевидным. Автор приводит сто историй излечения. Люди, вылеченные ею, выдержали проверку временем.

Автор пишет, что ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ИМЕТЬ ВРЕМЕНИ, чтобы прочитать все о причинах, если у вас уже есть рак и вы назначены на хемо- и радиотерапию. Вы можете пропустить первые слова о том, как развивается рак и приступить сразу к страницам рецептов. Злокачественность опухоли, по данным Кларк, может быть устранена за пять дней, в зависимости от формы рака. Придерживайтесь точных рецептов и вы можете остановить рак. Когда вы остановите рак, вы должны будете обратить внимание на восстановление вашего здоровья. Об этом будет говориться в третей части заметок. Означает ли это, что вы можете отменить встречу с хирургом, радио- или хемотерапию? Исследование и лечение, проведенное автором, по этим рецептам показывает, что опухоль не возвращается. При тщательном выполнении предписаний, эти рецепты излечивают рак. Многие врачи пока не знают об истинной причине рака, так как эта книга не переводилась. Если вы не хотите огорчать ваших докторов, вы можете следовать их предписаниям также. Автор книги д-р Кларк просит нас обратить внимание на то, что она не берет на себя ответственности за противоположные эффекты от лечения.

Мы приведем только несколько рецептов по излечению заболеваний из ее книги. Она приводит достаточное количество информации о положительных случаях. Но каждый из нас индивидуальность и поэтому нужно использовать здравый смысл, стараясь излечиться.

Далее идет подробное описание открытия д-ра Х.Кларк.

 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

 

ПРИЧИНЫ

 

Доктор Кларк говорит в своей книге, что в течение многих лет каждый из нас думал, что рак отличается от других заболеваний. Что рак подобен пожару, и его невозможно остановить, когда он уже начался. Поэтому методика лечения заключалась в том, что старались либо удалить хирургическим способом, либо радиацией уничтожить раковые клетки, либо хемотерапией разрушить все раковые клетки в теле. Автор высказывает мнение, что нет ничего более неправильного, чем эти представления. Все типы раков, такие как лейкемия и рак грудной железы - вызываются одной и той же причиной и автор книг предоставляет свое открытие нам:

Все они вызываются паразитами. Простыми паразитами! Это — крупная Fascilopsis buski листовидная кишечная трематода. И, как только вы убиваете этого паразита, рак в вашем теле немедленно останавливается. Ткани становятся нормальными вновь.

Как может кишечная трематода вызвать рак? Типичное место пребывания этого паразита - кишечник, где он может вызвать небольшие повреждения, типа хронического колита, болезни Крона, острые колики в кишечнике... Но, если этот паразит внедряется в различные органы, такие как почки, печень, в матку, предстательную железу - он может нанести значительные повреждения. Исследования д-ра Кларк показывают , что если паразиты обосновываются в печени, это вызывает рак. Они начинают жить в печени только у некоторых людей. Эти люди, которые имеют пропиловый спирт в своих телах. Данные Кларк говорят о том, что больные раком имеют оба фактора - пропиловый спирт и листовидную трематоду в их печени. Растворитель пропиловый и изопропиловый спирт стимулирует печеночные клетки задерживать листовидную человеческую трематоду. В этом случае паразиты начинают развиваться в клетках печени. Чтобы иметь рак, в вашем теле должны присутствовать два фактора - пропиловый спирт и паразиты.

 

О ТРЕМАТОДАХ

Доктор подчеркивает, что для понимания развития рака мы должны понять основные факты о человеческой кишечной трематоде Fascilopsis buski. Она из семейства листовидных трематод. Этот паразит проходит через определенные факторы развития от возникновения до воспроизводства потомства.

Первая стадия - это яйца. Взрослые особи продуцируют миллионы яиц. Яйца выделяются из нас через кишечник. Взрослые особи однако крепко держатся за стенки кишечника (или в печени, вызывая рак; или в матке, вызывая эндометрит; или в тимусе, вызывая СПИД, или в почках, вызывая болезнь Ходкина).

Многие из нас время от времени имели небольшие расстройства кишечника. Эти маленькие ранки в кишечнике, позволяют яйцам микроскопических размеров, проникать в ток крови (яйца других паразитов проникают в кровяное русло также). Некоторые из этих яиц начинают давать потомство прямо в кишечнике или в кровяном русле. Вылупившиеся личинки называются мирацидиями. Это уже вторая стадия жизненного цикла. Они плывут с помощью маленьких волосков-ресничек, и печень, ответственная за обезвреживание токсинов, вылавливает и убивает паразитов сразу же после того, как кровь приносит их из кишечника. Они не имеют шанса выжить в нормальном организме. Далее д-р Кларк описывает связь между трематодами и пропиловым спиртом.

 

ТРЕМАТОДЫ И ПРОПИЛОВЫЙ СПИРТ

Но порой случается нечто необычное с теми людьми, которые имеют в своих телах пропиловый спирт. Исследование д-ра Х.Кларк подтверждают, что печень не в состоянии обезвредить микроскопические стадии паразита, если в организме присутствует пропиловый спирт. И тогда доступ к разным органам и тканям для паразитов открыт. Это происходит в тех случаях, когда иммунная система ослаблена. Мирацидии начинают продуцировать в себе маленькие шарики, называемые радиями. И каждый из этих шариков живой организм. Они выделяются из мирацидии и начинают воспроизводиться. Сорок радий каждая воспроизводит ещё сорок радий. И всё это только из одного яйца. Один паразит откладывает яйца и продуцирует миллионы радий прямо в вашем теле. В вашей печени или лёгких, в любом месте, где растёт опухоль. Эти радии долго находятся в кровеносном русле и прикрепляются в тех тканях, которые позволяют им это. Прокуренные лёгкие, грудная железа, с увеличенными лимфоузлами, предстательная железа, наполненная тяжёлыми металлами - примеры тканей, которые дают своё разрешение для прикрепления. Автор подчёркивает, что размножение паразитов в таких случаях подобно распространению огня. Радии прикрепляются в печени и в других органах. Внезапно они вновь меняют форму. У них появляется хвостик, они могут вновь плавать, и теперь они называются церкариями.

У церкарий только одно назначение - найти место куда прикрепиться. После того, как они прикрепляются к вашей ткани , хвостик исчезает, и они начинают растить кокон. Теперь они называются метацеркариями. Обычно это происходит в прудах, на водяных растениях и метацеркарии покрываются крепкой оболочкой, чтобы противостоять зимним холодам. Возможно, что пропиловый спирт растворяет их оболочку. Это устраняет последний барьер для трематод и позволяет завершить жизненный цикл нигде иначе, как в вашем теле.

Д-р Кларк приходит к выводу, что когда оболочка устранена, паразиты могут вырастать до половозрелого состояния прямо в ваших тканях. Не в кишечнике, но прямо в вашей печени!

И, таким образом, круг замыкается. И все эти паразиты едят, сосут и полностью пожирают ваши жизненные соки.

Обычно трематоды живут иначе. Их нормальный жизненный цикл представлен в табл.1.

Таблица 1.

Стадии развития Нормальный жизненный цикл паразита
Яйцо Выделяясь из кишечника попадает в почву. Смывается дождём в пруды.
Мирацидия Вылупляется из яиц в воде. Имеет реснички, двигается хаотично и должно найти промежуточного хозяина -улитку - в течении двух часов.
Радия Развивается внутри мирацидии в виде маленьких шариков до вылупления. Эта радия называется материнская и каждая из них содержит дочерние радии, которые развиваются в них в течение восьми месяцев. Всё это происходит в теле улитки. После выделения дочерняя радия развивается в церкарий.
Церкарии Имеет хвостик и использует его для того, чтобы выйти из улитки и осесть на растениях. Если улитка поедает растение, церкария может попасть на растение через слюну улитки и начинает образовывать вокруг себя кокон в течение нескольких минут. Хвостик отпадает.
Метацеркария Имеет двойную стенку, наружная - очень твёрдая . Но если вы съедаете растение, даже малейшее давление разрывает эту оболочку и цисты выделяются прямо по рту. Практически неразрушимая внутренняя оболочка защищает от разрушения во время жевания и слой подобный кератину, защищает от разрушения желудочным соком. Однако, когда она достигает двенадцатиперстной кишки и попадает в просвет кишечника , кишечные соки растворяют эту оболочку. Таким образом, она прикрепляется к стенкам кишечника и развивается во взрослую форму.

 

В КНИГАХ ОБЫЧНО ПИШЕТСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК (А ИМЕННО КИШЕЧНИК ЧЕЛОВЕКА) ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ЗВЕНО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПАРАЗИТОВ. НО МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВООБРАЗИТЬ ОПУСТОШЕНИЕ, КОТОРОЕ ПРОИЗОЙДЁТ В ВАШЕМ ТЕЛЕ, ЕСЛИ ОНО БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ФУНКЦИЮ УЛИТКИ ДЛЯ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ? КОГДА ПАРАЗИТЫ СТАНОВЯТСЯ СЛИШКОМ АГРЕССИВНЫМИ, В ПЕЧЕНИ ПРОИСХОДИТ НЕЧТО НОВОЕ. А ИМЕННО: РОСТОВОЙ ФАКТОР НАЗЫВАЕМЫЙ ОРТОФОСФОТИРОЗИН ПОЯВЛЯЕТСЯ. И МОНСТР НАЧИНАЕТ РАСТИ, РОСОВЫЙ ФАКТОР СТИМУЛИРУЕТ ДЕЛЕНИЕ КЛЕТОК . ТЕПЕРЬ ВАШИ КЛЕТКИ НАЧИНАЮТ РАЗМНОЖАТЬСЯ ТАКЖЕ И У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ РАК.

 

Присутствие ортофосфотирозина - это начало вашего рака, если вы не остановите как можно быстрее эту машину репродукции паразитов, паразиты могут захватить весь организм. Почему это происходит? Почему паразит распространяется по всем органам в то время, когда он должен находиться в кишечнике? Потому что присутствие пропилового спирта в тканях вашего организма способствует его повсеместному распространению. Радии и цекарии производят ортофосфотирозин, который помогает им воспроизводиться. Может быть даже, по предположениям д-ра Кларк, они индуцируют наши клетки производить ортофосфотирозин. Эти стимуляторы не предназначены для наших клеток. Жизненный цикл паразитов обычно проходит в телах озерных улиток. Но поскольку паразит находит условия для развития в нашем организме из-за присутствия пропилового спирта, он заканчивает жизненный цикл в наших телах. И поскольку в ответ на присутствие паразитов в нашем теле начинает вырабатываться ортофосфотирозин и epidermal factor клетки вынуждены делится без остановки, вместе с паразитом.

 

ОЧИЩЕНИЕМ ОТ ПАРАЗИТОВ ВЫ ЛЕЧИТЕ РАК

Небезынтересна новость, что если вы освобождаетесь от паразитов, ортофосфотирозин исчезает. В своих исследованиях д-р Кларк показала, что ортофосфотирозин исчезает за 24 часа! И ваш рак останавливается. Вам остается лишь восстановить поврежденные органы. И ваша битва за жизнь выиграна.

Но вам еще нужно возвратить здоровье. Вернемся назад к кошмару вашего рака. Почему рак поражает тот или другой орган, почему в них начинают развиваться паразиты? Скорее всего это происходит из-за ослабления иммунной системы. А также присутствие пропилового спирта и других токсических веществ играют немаловажную роль. Тяжелые металлы - ртуть и барий, лантаниды - иттрий и хафний, обычные токсины - арсений и радон; РСВs создают необходимые условия для развития паразитов. Вывод такой:

Вам необходимо сделать 3 вещи:

1. Убить паразитов во всех стадиях развития;

2. Прекратить поступление пропилового спирта в ваш организм;

3. Освободить организм от металлов и токсинов.

 

Мы приучены думать, что для того, чтобы избавиться от каждого отдельного паразита необходимо отдельное лекарство. Такие хорошие лекарства, как празиквантел, левамизол, флагил, пиперазин могут убить несколько видов паразитов. Но это непрактично, потому что в нашем организме присутствуют дюжины разновидностей паразитов. Д-р Кларк установила, что одновременно у одного человека может присутствовать до 70 видов паразитов.

 

ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАМ?

Уроженцы Америки знают, что человеческий организм может быть таким же носителем паразитов, как и организм животных. В таких случаях люди помогали себе слабительными и рвотными средствами. Многие культуры до сих пор освобождаются от паразитов таким образом. В настоящее время люди стали забывать об этом.

Д-р Кларк наблюдала случаи экземы вызванные аскаридами, случаи шизофрении и депрессии, вызванные аскаридами и паразитами в голове. Астму, вызванную аскаридами в легких. Диабет, вызванный паразитами в поджелудочной железе. Мигрени, вызванные острицами. Сердечные заболевания, вызванные собачьим паразитом Dirofilaria. Этот список можно было бы продолжить.

Освободится от всех этих паразитов было бы абсолютно невозможно используя клинические лекарства, которые могут убить один-два паразитов каждый. Кроме того, такие лекарства как флагил, могут сами по себе вызвать понос, рвоту. Что будет с вашим организмом, если принимать до 10 таких лекарств от дюжины паразитов?

Д-р Кларк предлагает три растения, которые освободят вас от 100 видов паразитов. Без головной боли! Без тошноты! Это звучит фантастически хорошо, для того, чтобы быть правдой. Д-р Кларк считает, что эти травы - подарки Природы Человечеству. Вот эти травы:

- Черный грецкий орех (плод дерева грецкого ореха).

- Полынь.

- Обычная гвоздика.

Эти три растения должны быть использованы совместно. Черный грецкий орех и полынь избавят вас от половозрелых и развивающихся форм более чем 100 видов паразитов.

Гвоздика убивает личинки и яйца. Если вы убьете только половозрелые формы, и не затронете личиночные формы, произойдет реинфекция. Лечение должно быть комплексное. Д-р Кларк рекомендует для приготовления настойки использовать недозревший грецкий орех с дерева черного грецкого ореха. Цвет настойки должен быть зелено-коричневый. Сорт используемой полыни - это полынь горькая. Гвоздика - обычная пекарская, свежемолотая гвоздика. Вам необходимо иметь на курс противопаразитарного лечения:

• 100 мл настойки черного грецкого ореха;

• два флакона полынных капсул - сорт Artemesia - 160 капсул;

• один флакон - 100 капсул со свежесмолотой гвоздикой.

Вот все, что вам нужно для противопаразитарного лечения. Орнитин и Аргинин могут улучшить лечение. Это те препараты, которые снижают уровень аммония, выделяемого при разрушении паразитов. Аммоний очень токсичен, особенно для мозга. Не пытайтесь заменить травы другими лекарствами. Противопаразитарные лекарства чрезвычайно токсичны, даже в небольших дозах. Кроме того они не избавляют от всех стадий.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Теми практичних занять | Методи контролю
1 | <== 2 ==> | 3 | 4 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.177 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.177 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7