Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Фінансовий ринок


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 633



 

Основная масса людей продолжает лепить из себя «произведения искусства»; пока их «ум заходит за Разум», у них будут тяжёлые мысли, унылый «стадный» взгляд на мир и беспросветная тоска по чему-то утраченному, не постигнутому…

Опять же: каждому – своё… Одни всю свою жизнь восхищаются только своим «скафандром», до абсурда лелея его, одевая по моде, ремонтируя, страдая от того, что он со временем приходит в негодность, стараясь создать для него наилучшие условия; все разговоры между ними сводятся к перечислению удобств для скафандра; всю свою Энергию Жизни они отдают на поиски Эликсира Безсмертия, опускаясь, иногда, до… людоедства.

Не разобравшись в себе, мы перестали разбираться в людях, а знать, интересоваться тем, что находится под скафандром. Редкостью стали даже такие выражения, как: «у него Одухотворённое Лицо», или: « у него Доброе Сердце», или: «его Душа – Красива»… Чаще слышишь в ответ: «это деньги не принесёт», или: «а что это моему ребёнку даст в нашей жизни?», или, в лучшем случае, покрутят у виска…

Вот так рептильный мозг и опускает Сознание ниже плинтуса и заставляет человека ползать на коленях и рыдать над своим «несовершенством»…

Но все жалобы на Жизнь, на то, что мы плохо живём, и выхода другого нет, кроме наказания «плохих» и поощрения «хороших», – это лишь устойчивые проявления невежества и безволия, алчно поддерживаемых полу-зверями, полу-человеками.

Включение же Человеком своих Духовных Сил ведёт к верному представлению о реальности, а следом, – к беспощадному Сопротивлению насилию, и далее - к Освобождению от рабства. Только Освобождённое Сознание, открытое Вибрациям Духовного Единства Жизни, способно объединить все Силы Сопротивления для Решающей Битвы с мракобесием.

Потому что рабов науськивают друг на друга; их заставляют воевать за интересы своих хозяев и умирать за них; их толкают на баррикады, чтобы победители шествовали к власти по их трупам; их всегда приносят в жертву мамоне; у раба нет своего будущего, ибо оно – всегда чужое…

«Духовные» рабы собираются, только чтобы покрасоваться перед подобными и устроить состязания в обсуждении «рабских» сплетен; разбазарив Энергию Частиц Света своей Души, продав их за гроши тщеславию и властолюбию, утеряв контроль над своим Сознанием, они не в состоянии осилить простейшую Азбуку Преображения, тем более, кого-то спасти. И это сегодня – Обжигающая Правда, призванная одолеть хладный расчёт душегубов. И пока мы их – отморозков всех мастей - не увидим за грудой тел рабов, которые их прикрывают, «счастья нам не видать». И незачем, в таком случае, уповать на стадо, злиться на его неразборчивость в употреблении пищи и требовать от него невозможное – «исхода» в Новую Жизнь…

Коллективная Созидающая Мысль – это Воля Освобождённого Сознания. Лишь в этом случае уместно будет сказать Миром: пришёл конец «рептильной хренотени», да здравствует Эпоха Любви, Разума и Справедливости!..

Мы же научились очищать от шлаков своё физическое тело? По крайней мере, это возможно, если захотеть. Так и наше Сознание: его тоже надо периодически очищать от хлама - от иллюзий и прочих прилипал в виде низкочастотных вибраций, а свою Душу – от непрошенных гостей; и, научившись избавляться от всевозможной закодированной «пищи» религиозно-идеологического толка (от «кармы»), побеждая в себе иллюзии и наркозависимость, вести Здоровый Образ Жизни. Во всех отношениях.

Легко говорить: надо! - возмутишься ты. И будешь прав. Но согласись: у каждого своя Дорога к Счастью, однако, их Истоки – в самом Человеке, вопрошающем, в чём Смысл его Жизни…

Всегда есть возможность начать с Чистого Листа, выплеснув из чаши отраву, «нажитую непосильным трудом»… В своё время я так и сделал, и теперь готов ответить перед СоВестью (перед Знанием) за каждое Исполненное Слово, перед которым я преклоняюсь, за каждую Гамму Мыслей, взаимодействующих с Кругом Радости Земли, Солнца, Звёзд…

Чтобы не быть голословным, я создал свой Круг-Оберег, в который поместил (пригласил) всё, что мне дорого, чему радуется моя Душа, от чего она счастлива;

я «изгнал» из своего Храма Души всех, кто в нём торговал моей искренностью и открытостью, кто воровал Энергию моих Частиц Света, – и их, потому, стало больше;

я включил свой Вечный Двигатель, работающий на Энергии Частиц Света (Энергии Любви), и мне стали до фени оргии властолюбцев и честолюбцев, мусолящих имена, звания, чины;

я ни к чему не готовлюсь – ни к «концу света», ни к «концу тьмы», ни к «квантовому переходу»;

я благоустраиваю свой Мир во всём Мире, и Совесть меня не мучает: мне не стыдно за него;

я стараюсь жить так, чтобы не было потом «мучительно больно за бесцельно прожитые годы»… Я благодарен Жизни, и она мне платит сторицей…

И когда я спрашиваю у неё:«Матушка-Жизнь! Наша Голубушка! Правда, у нас всё будет хорошо?», она отвечает: «Правда, Сынок! Живи и радуйся! Я всегда помогаю тем, кто ценит меня и уважает, на кого я могу положиться, даровав ему Ключи от Вечности. Ведь ты – это я, а я – это ты… Говори своё Слово!.

Кто вЛадусо своей Душой,кто владеет своим Сознанием, тот обладает возможностью декодировать широкий спектр Духовных Интересов Жизни и уверенно говорить: я живу по СоВести, по Знанию.

Те же, кто сегодня поклоняется кривде, ведя человечество из одной пустыни – в другую, кто разрушает Единство Нашей Родины, наполняя его вибрациями страха и ненависти, кто «вещует» Нашему Миру несчастья и беды, скрывая за бравадой свою зловещую пустоту, свою рептильную суть, пусть знают: их, на самом деле, ожидают тяжёлые времена… А мы будем жить! – готов повторять это неустанно; а без отродья наша Жизнь станет добрее – несомненно. И чище. И это будет прекрасным Поводом для Вознесения.

Нужно научиться отвечать за свои мысли, слова и поступки, чтобы возжелать Вечное, чтобы видеть Незримое и слышать Несказуемое.

Прежде чем объявить себя «богом», нужно слезть с его «шеи»…


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Структура та види ринку | Моделі ринкової економіки.
1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> | 6 | 7 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.168 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.168 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7