Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






В) всенародне опитування (консультативний референдум).


Дата добавления: 2015-09-19; просмотров: 404



... у Дагана возникла небольшая проблема с десертом, который не должен содержать шоколада. В то время как Даг совсем не прочь им полакомиться, Рокси не ест его с детства. И в конце концов Даган остановился на собственном надежном и проверенном рецепте.

Так что же предпочтённая еда говорит о Дагане? Он не создает пробем из ничего, в нем нет драматизма. Он всё делает сам. Предпочитает не полагается на других (следовательно и ужин готовит сам, вместо того, чтобы заказать). Даган не из тех, кто разочаровалсяся в жизни, но он и не везунчик, выигравший в лотерею в годы становления личности.

Открывается дверь... Рокси вошла дерзко и развязано. Даган обрадовался, что ещё не разжег гриль, поскольку, увидев ее, решил, что Рокси – закуска, основное блюдо и десерт. А все остальное может подождать.

– Ева Сильвер

Хотите узнать больше про Дагана? Читайте ниже "Грехи сердца"!!!

 


 

Спасибо моему редактору Таре Парсон чей энтузиазм по поводу этого проекта безграничен. И за то, что позволила увидеть мои работы ее глазами. Моему агенту Карен Солем, которая щедро поделилась со мной своей мудростью и опытом, ответив на все мои бесконечные вопросы, и дала щедрый толчок в правильном направлении.

Всем из «Harlequin Books», кто помогал этой еще маленькой книжке, перепрыгивающей с места на место на своем пути.

Нэнси Фрост, за больше чем десятилетие, проведенное рядом со мной. Мишель Роуен за ленчи, объятия, увлекательные беседы и минуты, проведенные в чтении. Энн Кристофер, Кэролайн Линден, Кристин Кук/Эстор, Лоре Девоти и Салли Маккензи, потому что они делают хорошие вещи еще лучше, а трудные легче, и потому что вместе мы сочиняем больше нового в литературе.

Спасибо моей семье: Дилану – моему свету, Шеридан – моей радости, и Хеннингу– моей вечной любви.

И особая благодарность моим читателям, которые открывают двери и впускают мои истории.

Посвящается памяти Маргарет Шорбах, которая сыпала шутками до самого конца и наслаждалась каждым днем.

 


«Смотри. Слушай. Оценивай. Проверь и исправь. Меня учил этому отец. Когда я был ребенком, я думал, что "проверить и исправить" – это самое важное. Гнев моего отца по своей природе был физически осязаем, и если я схватывал не достаточно быстро, то вполне мог ощутить его на себе. Если он был в хорошем настроении, мне разрешалось иметь собственное мнение. Если же его настроение было на грани срыва – на острие лезвия – такое право у меня отнималось. Я продолжаю смотреть, слушать, оценивать, проверять и исправлять, но использую эти инструменты, чтобы сформировать обо всём собственное представление, а не следовать напутствиям отца. Это заняло некоторое время. С моим добрым старым папочкой порой просто невыносимо иметь дело».

Даган Крайл.

 

Глава 1

Спасите меня от бога, который крадет души,

Кто упивается гнилью, и живет на том, что сгнило,

Кто в долгу у темноты, и живет во мраке,

Кого боятся те, что находятся среди безжизненных существ.

Кто он? Он – Сет.

Он – Сутех[4].

Египетская книга мертвых, глава 17

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Структура | Види верхніх палат парламентів зарубіжних держав.
<== 1 ==> | 2 | 3 | 4 | 5 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.191 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.191 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7