Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






ТЕМА 7. Мотивація


Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 577



При выполнении заданий Вы можете пользоваться черновиком. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задания, которые не удается выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Баллы, полученные Вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

 

 

Бланк ЕГЭ 2014

Правила заполнения:

  • бланки необходимо заполнять черной гелиевой ручкой;
  • в бланке регистрации все буквы и цифры должны быть написаны четко по образцу, приведенному в верхней части бланка;
  • не разрешается пользоваться замазкой или ластиком для исправления ответа (если ответ надо исправить или заменить, вы можете воспользоваться специально отведенным полем);
  • каждое поле заполняется с начальной клетки;
  • в клеточке ставится только один знак, который не должен нарушать границы заполняемого поля;
  • запрещено делать пометки за границей полей или в тех полях, которые были заполнены при печати бланка;
  • запрещается делать пометки на бланках ответов № 1 и № 2 о личности экзаменуемого.

 

Бланки ЕГЭ выглядят следующим образом:

«Бланк регистрации» (личные данные) заполняется непосредственно перед самым началом экзамена. Сначала организаторы объясняют как правильно заполнять бланки и после этого дается время на заполнение. Это время не входит в продолжительность экзамена.

«Бланк ответов № 1″ (ответы на вопросы групп А, В) заполняется во время экзамена. В бланке имеются регистрационные поля, а также поля для ответов. Так как использование ластика или замазки строго запрещено, любые исправления вносятся в специально — отведенные поля.

«Бланк ответов № 2″ (ответы на задания части С – развернутый ответ). Ответы можно записывать в любой форме, как на школьных контрольных работах. Бланк № 2 может быть заполнен с обратной стороны, в случае если не осталось места на лицевой стороне.

«Дополнительный бланк ответов № 2″ (предоставляется организаторами по вашему требованию, когда закончится место на предыдущем бланке ответов № 2 ) заполняется по такому же образцу, как и «бланк ответов № 2″.

Назад

 

Раздел 4 («Письмо») состоит из двух заданий и представляет собой небольшую письменную работу (написание личного письма и письменного высказывания с элементами рассуждения). Рекомендуемое время на выполнение этого раздела работы – 80 минут. Черновые пометки можно делать прямо на листе с заданиями, или можно использовать отдельный черновик. Любые черновые пометки (черновик) не проверяются и не оцениваются.

Оценке подлежит только вариант ответа, занесенный в бланк ответов № 2!

Максимальный первичный балл, который может получить учащийся — 80. По 20 баллов за каждый раздел экзамена. Минимальное количество первичных баллов в прошлом году составило 16 баллов, что приравнивалось к 20 тестовым баллам.

Наш совет: очень внимательно ознакомьтесь с КИМами (Контрольно-Измерительными Материалами) прошлых лет и принципами оценки заданий. Вы можете хорошо знать язык, но не зная всех правил и требований, можете не получить ожидаемый балл. Также здесь важна практика — вам предстоит работать с аудио данными, и здесь нужна предварительная тренировка. Кто-то хуже, а кто-то лучше воспринимает информацию на слух, учитывайте это при подготовке. Также обратите внимание на то, что все части экзамена равнозначны. Вам нужно хорошо понимать язык на слух, читать с листа, знать грамматику и уметь излагать свои мысли письменно. Помните, что очень часто многие обороты и формулировки письма можно использовать при разной тематике переписки.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Психологія і соціологія розглядають спонукання як поведінкове виявлення потреб, сконцентрованих на досягненні цілей.
<== 1 ==> | 2 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.18 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.18 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7