Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Термінальні цінності


Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 428



ТИМ «Бирюса – 2015»

Название дружины: «Молодые менеджеры здравоохранения » Куратор дружины: Миронова Алена Андреевна
Блок: техническое оснащение
Срок проведения: Даты смена: 8-14 июля Время реальной работы: 8-13 июля Выезд: 14 июля
Специальные требования к общему техническому оснащению лагеря: Общие особенности в организации пространства лагеря:  
Специальные требованию в техническому оснащению в определенные дни: 1 день:помещение на 30 человек, флипчарт
2 день:
3 день:
4 день:
5 день:
6 день:плазмы на круглый стол или проектор, кликер
7 день: Выезд
Блок: содержание
Основная тема дружины: Объединение молодежи в отрасли «Здравоохранение», ориентированных на направления: «Универсиада - 2019», развитие и раскрытие кадрового потенциала отрасли «Здравоохранения», формирование положительного имиджа медицинского работника, развитие связей между молодежными объединениями студентов медицинского университета, медицинских колледжей и техникумов с молодыми специалистами учреждений здравоохранения.  
Основной лозунг дружины: То, что будет завтра, зависит о того, что мы сделаем сегодня  
Образовательная программа: Какие компетенции необходимо прокачать вашему активу: - эффективная коммуникация - умение работать в команде - междисциплинарные компетенции
Предложения для обсуждения с оргкомитетом: 1) Крупные образовательные события (лекции/встречи): 2) Особенности последнего дня и закрытия смены: 3) Крупные административные события (совещания \ круглые столы): 4) Иные важные для смены события:     Приглашение и лекция Толоконской Н.П. И других vip
Внутренняя структура смены с возможной тематикой дней на 20% образовательной программы: (срок подготовки и утверждения плана проведения смены: 15.05.15) Именно в таком виде они будут внесены в основное расписание дня. 1 день:Командообразование и проектная деятельность
2 день: «Престиж профессии врача» Толоконская Н.П. «Само позиционирование вне сообщества» Россиев Д.А.
3 день: «Информатизация в здравоохранении», «мед-тайм-менеджмент» Евмененко А.А.
4 день: «принципы современного управления» Баранкины «Престиж личности врача» Дрянных А.А.
5 день: «Систем здравоохранения для врача или для пациента» Корчагин Е.Е. «Политика финансирования в здравоохранении» Казаченко В.В.
6 день:Защита проектов и дорожной карты, рефлексия для команды, Круглый стол «Престиж профессии»
7 день:Выезд
Предлагаемые профильные преподаватели: (срок согласования и утверждения основных «академических лиц» дружины: 10.04.15)  
Представители органов государственной власти, приглашаемые к участию  
Ожидаемый результат смены: - количество проектов муниципальных - количество проектов зональных -количество проектов региональных - публичный результат Объединение молодежного сообщества через позиционирование сообщества     Всего не менее 13 проектов
Блок: участники и партнеры
Целевые группы участников: Студенты КрасГМУ и работники учреждений здравоохранения Красноярского края
Дополнительные условия входа (обязательным является проект/проектная идея):  
Общее число участников:
Всего человек на смене:  
Планируемые гости смены (приезжают не для лекций, а с иной целью):  
Планируемые партнеры дружины:  

 

Понедельник: Пресс, Грудь, Трицепсы.

Описание: На этой тренировке мы акцентируем наше внимание на прокачке грудных мышц и трицепсов. Но первым делом необходимо сделать 5 подходов на пресс, применяя любое упражнение для прокачки мышц брюшного пресса. В целом прокачка грудных мышц так или иначе связана с прокачкой трицепсов. Такие упражнения как жим лежа, жим на наклонной скамье в полной мере задействуют трехглавую мышцу (трицепс).

1. Жим штанги лежа на горизонтальной скамье. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 2 разминочными. Это упражнение наилучшим образом воздействует на грудные мышц, увеличивая их в размерах и придавая им массивность.

2. Разводка гантелей лежа на горизонтальной скамье. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 1 разминочным. Данное упражнение поможет вам наряду с набором массы мышц придать им красивые очертания и отличную атлетическую форму.

3. Жим штанги лежа узким хватом на трицепс. 4 подхода по 8-12 повторений вслед за 1 разминочным. Не забывайте все жимы выполнять с партнером! Это упражнение будет воздействовать на ваши трицепсы и на внутреннюю часть грудных мышц.

4. Жим лежа на наклонной скамье. 4 подхода по 8-12 повторений. Перед этим упражнением необходимо также разогреть мышцы плечевого сустава, чтобы снизить риск травмы плеча. Данное упражнение наилучшим образом воздействует на верхнюю часть груди.

5. Отжимание на брусьях. 4 подхода. Повторений на максимум в каждом подходе. Данное упражнение не только отлично тренирует трицепсы, но и вовлекает в работу весь плечевой пояс. Очень упражнение для набора массы.

Что было сделано: На этой тренировке мы первым делом прокачали грудные мышцы тяжелым массонаборным упражнением – жим штанги лежа, тем самым запустив механизм роста грудных мышц, после чего поработали над их формой. Также в полной мере прокачали все пучки трицепса. Заставили его расти. После такой тренировки необходимо сделать заминку. Самый лучший вариант пойти на 10-20 минут в бассейн и поплавать в свое удовольствие.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
КАРТИНА 1 | Імені М.П. ДРАГОМАНОВА
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.166 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.166 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7