Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Чинники, що впливають на характер та інтенсивність водної ерозії


Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 727



 

1. Работы по демонтажу:

1.1 Металлических конструкций.

1.2 Напольных покрытий.

1.3 Светильников, электропроводок и отключенного электрооборудования.

1.4 Бетонного фундамента 0,36х0,7х0,38м.

 

2 Общестроительные работы.

2.1 Устройство подвесного потолка типа Армстронг.

2.2 Монтаж ГКЛ перегородок с звукоизоляцией.

2.3 Облицовка стены ГКЛ на металлическом каркасе.

2.4 Выравнивание основания, устройство напольного покрытия ламината и пластиковых плинтусов с кабель каналами.

2.5 Разгрузка материала и подъем материала, очистка помещения от мусора с погрузкой в пухто, а также финишная уборка помещений.

 

3 Электромонтажные работы:

3.1 Установка встроенных светильников в подвесной потолок.

3.2 Отключение электрооборудования и обеспечение временного электроснабжения совместно с представителем АО «Научные Приборы».

3.3 Монтаж и расключение эл.щитов (кроме подключения к существующим сетям).

3.4 Установка розеток и выключателей.

3.5 Прокладку проводов произвести в штробах и в гофротрубе способом.

II. Основные требования:

 

1. Все работы выполняются из материала Заказчика.

2. Организация работ на объекте, в том числе отключение/подключение электросетей и инженерных сетей и все необходимые согласования с представителями АО «Научные Приборы» выполняются Подрядчиком самостоятельно.

3. Подрядчик обязуется обеспечить меры по обеспечению чистоты в помещениях где ремонтно-строительные работы не выполняются, в противном случае Подрядчик делает влажную уборку каждый день по окончании работ.

4. Производство работ должно соответствовать СНиП, техническим, санитарно-гигиеническим и противопожарным нормам РФ.

5. Принимаемые технические решения и материалы согласовываются с Заказчиком.

6. Все дополнительные работы, возникающие в процессе производства работ входят в состав основных работ и не подлежат дополнительной оплате.

7. Дополнительные затраты, возникающие по причине перерасхода материала Подрядчиком, оплачиваются подрядчиком за свой счет.

8. Подрядчик выполняет полный комплекс указанных в техническом задании работ и сдает Заказчику полностью завершенные работы.

9. Подрядчик обязан предоставлять Представителю Заказчика ежедневный отчет с планом работ на последующий рабочий день. Все работы выполняются согласно графику производства работ, согласованному и подписанному со стороны Подрядчика и Заказчика. При несоблюдении Подрядчиком графика производства работ, Заказчик предъявляет письменное предупреждение, при повторном срыве обозначенных сроков производства работ Заказчик выставляет штрафные санкции Подрядчику.

10. Все заявки на поставку материалов подаются Подрядчиком в письменном виде Представителю Заказчика для согласования и дальнейшей поставки материалов на объект заблаговременно.

 

Типовой кодекс этики и служебного поведения

государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих

 

Типовой Кодекс этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих (далее – Кодекс) основан на положениях Конституции Российской Федерации, Международного кодекса поведения государственных должностных лиц (Резолюция 51/59 Генеральной Ассамблеи ООН от 12 декабря 1996 г.), Модельного кодекса поведения для государственных служащих (приложение к Рекомендации Комитета министров Совета Европы от 11 мая 2000 г. № R (2000) 10 о кодексах поведения для государственных служащих), Модельного закона «Об основах муниципальной службы» (принят на девятнадцатом пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ (постановление № 19-10 от 26 марта 2002 г.), Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации», Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», других федеральных законов, содержащих ограничения, запреты и обязанности государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, Указа Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 г. № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» и иных нормативных правовых актах Российской Федерации, а также на общепризнанных нравственных принципах и нормах российского общества и государства.

Кодекс выступает основой для разработки соответствующими государственными органами и органами местного самоуправления кодексов этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих.

 

I. Общие положения


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Боротьба з шкідливою дією води | Заходи щодо запобігання і зменшення розвитку водної ерозії
<== 1 ==> | 2 | 3 | 4 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.209 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.21 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7