Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Стилі керівництва


Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 662



Инструкция по доступу к Freedom Collection

 

  1. Войдите по ссылке: http://www.sciencedirect.com на платформу издательства «Эльзевир» Sciverse/ScienceDirect с любого компьютера, относящего к сети БГУ.
  2. На появившейся странице нажмите закладку «Publications», которая расположена в верхней левой части страницы на зеленой линии (вторая слева).

  1. В левой части появившейся страницы поставьте галочку в позиции «Show full-text available only» и нажмите кнопку «Apply».

 

  1. В центральной части появившейся страницы появится список всех журналов, которые доступны БГУ с полными текстами – 1988 названий.
  2. На наличие доступа к полным текстам указывают ключики зеленого цвета, расположенные в столбике «Full text», находящемся справа от названий журналов.

 

 

  1. БГУ доступны полные тексты статей всех журналов, входящих в Freedom Collection, за 5 лет – с 2008 по 2012. Полный список журналов, входящих в коллекцию в 2012 году вы можете скачать по ссылке: http://www.info.sciverse.com/techsupport/journals/freedomcoll.htm.
  2. Для получения информация о границах доступа в каждом конкретном журнале Вы можете нажать на ключик в столбике «Full text».
  3. Обращаем ваше внимание, что на платформе Sciverse/ScienceDirect в около 300 названиях журналов полные тексты статей за разные годы открыты бесплатно для любого пользователя Интернет, a также – рефераты во всех статьях всех журналов за все годы (начиная с 1823 года) Журналы, в которых полные тексты статей открыты бесплатно, будут помечены также зелеными ключиками. Аналогично будут отмечены журналы, в которых бесплатно для любого пользователя Интернет открыт один выпуск (как правило, первый выпуск текущего года) – «Sample Issue Online».
  4. По ссылке «Online Tutorials» - Русский: http://www.info.sciverse.com/documents/files/using/tutorials/rus/sd_menu_RUS.html Вы можете посмотреть восемь интерактивных руководств по работе с платформой ScienceDirect на русском языке; краткое руководство по ссылке: http://elsevierscience.ru/files/pdf/ScienceDirect_User_Guide_RUS.pdf

 

Если у Вас возникнут вопросы по работе с ресурсом, пожалуйста, обращайтесь по адресу: [email protected], [email protected] или по телефону 209-50-82

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стилі керівництва вчителів ФВ та тренерів. | У міжнародному менеджменті досить популярною є модель «управлінська решітка», розроблена американськими психологами Р.Блейком та Д.Моутон.
<== 1 ==> | 2 | 3 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.19 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.19 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7