Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Режими роботи програми PowerPoint


Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 641



4.1. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением призов, в установленные настоящими Правилами сроки.

4.2. Каждый Участник гарантирует, что на фотографии изображен сам Участник. В противном случае все претензии лица, изображенного на фотографии, разрешаются Участником Акции, предоставившим такую фотографию, самостоятельно и за свой счет.

4.3. При прекращении проведения Акции Организатор Акции обязан публично уведомить о таком прекращении.

4.4. Организатор Акции обязан предоставить призы Участникам Акции, совершившим все необходимые действия, предусмотренные п. 3.4 настоящих Правил, и признанными Победителями в соответствии с условиями Акции, до даты публичного уведомления о прекращении проведения Акции.

4.5. Решения Организатора Акции являются окончательными и обязательными для всех Участников Акции.

4.6. Участник Акции вправе требовать от Организатора Акции получения информации об Акции в соответствии с настоящими Правилами.

4.7. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку, либо в иные контакты с участниками Акции, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

4.8. Организатор Акции не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

4.9. Факт участия в Акции означает, что все ее участники соглашаются с настоящими Правилами.

4.10. Участник Акции может по просьбе Организатора в рекламных целях давать интервью об участии в Акции, в том числе для их размещения по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все исключительные права на такие интервью будут принадлежать Организатору.

4.11. Приняв участие в Акции, Участник подтверждает свое согласие на обработку, включая сбор, хранение, использование и распространение своих персональных данных для целей указанных мероприятий ее Организатором и уполномоченными им лицами, которые будут предпринимать необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения. Участник имеет право на доступ к данным о себе и/или информации о том, кто и в каких целях использует или использовал его данные. Добровольно предоставленная Участниками информация, в том числе их персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами, в том числе, в рекламных целях, без получения дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это. Все права на публикации интервью участников, на публикации съемок Участников для рекламных материалов принадлежат Организатору.

4.12. Участники Акции разрешают Организатору использовать объекты интеллектуальной собственности, предоставленные участниками в рамках Акции, без ограничений, включая права на распространение, выставление на всеобщее обозрение, сообщение, воспроизведение, переработку, иное любое использование и все прочие права на интеллектуальную собственность, связанные с участием в Акции бессрочно на территории всего мирового пространства. Кроме того, Участник ознакомлен и подтверждает, что путем участия в Акции Участник безотзывно, бессрочно и без выплаты какого-либо вознаграждения дает Организатору Акции, а также любым лицам, действующим с разрешения Организатора Акции, свое согласие на использование полученного в результате проведения данной акции изображения, и предоставляет указанным лицам право воспроизводить, перерабатывать, распространять, обнародовать, а также использовать любыми другими способами, не запрещенными законом, как в цифровом, так и в любом другом виде, в любой форме, целиком или фрагментарно, без ограничений на сопутствующее текстовое, звуковое и/или визуальное оформление,

4.13. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

4.14. Организатор Акции не несет ответственности за ошибки/сбои при передаче данных через Интернет или посредством факсимильной связи по вине организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет и/или в каналах связи, используемых при проведении Акции, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора.

4.15. Организатор Акции не оплачивает проезд Победителей к месту получения Призов.

4.16. Все расходы, связанные с получением Призов, Участники Акции несут самостоятельно.

4.17. Организатор, кроме прочего, в том числе изложенного в Правилах ранее, не несет ответственности за не ознакомление Участниками Акции с Правилами.

4.18. Организатор вправе вносить изменения в Правила, при условии размещения информации об изменениях в Правилах (вместе с новой редакцией Правил) в группе в социальной сети Вконтакте Adidas NEO (https://vk.com/adidasneo) не позднее, чем за 3 (три) дня до даты введения изменений в действие.

4.19. Организатор Акции при выдаче Приза Победителю выступает в отношении него налоговым агентом, и исполняет обязанность по правильному и своевременному исчислению, удержанию из денежных средств, входящих в Приз, выдаваемый Победителю, налога на доходы физического лица и перечислению налога в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующие счета Федерального казначейства. При этом Организатор обязуется надлежащим образом проинформировать Победителя о законодательно предусмотренной обязанности такого Победителя уплатить налоги в связи с таким выигрышем.

4.20. Организатор в срок, предусмотренный п. 3.7 настоящих Правил, связывается с Победителями, выигравшими Призы, и запрашивает следующую информацию для возможности передачи данному лицу приза: фамилию, имя, отчество, адрес фактического проживания с индексом, контактный телефон с кодом города, данные документа (серию и номер), удостоверяющего личность, данные паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность (номер, дата выдачи и выдавший орган, код подразделения), дата рождения, адрес регистрации по месту жительства с индексом, ИНН (при наличии).

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Створення списку. | Лабораторна робота №13
<== 1 ==> |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.193 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.193 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7