Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






РОБІТ НА ОБ’ЄКТІ


Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 650




Царь Кащей взял меня с собой, когда отправился на поиски нового клада. Мы взяли лопаты, лампаду, лестницу и двинулись в путь. Перед нами — заросли лопухов и лебеды. Нашли лазейку. В летописи напи­сано, что клад зарыт под лиственницей, покрытой лишайником. Мы отыскали ее в лесу и начали копать. Лязг! Еще лязг! В яме — кованый ларец, а в ларце — латунные монеты. Летописец нас не обманул!

Внизу монеты, которые уже были в коллекции у царя Кащея. Вверху — монеты, которые мы нашли в ларце. Сравни их с коллекционными и назови одинаковые.


В Лукоморье я встретил лентяя Леонида, лоботряса Леонтия, ло­дыря Лучезара и лежебоку Левания. У них лачуги развалились, одежда в лохмотья превратилась, лапти совсем износились. Надоело Леониду, Леонтию, Лучезару и Леванию лениться, решили они лечиться и отпра­вились в Лукоморье к чудесному Лекарю. Лекарь их выслушал и ска­зал: «В лиственном лесу на лужайке с липами растут чудесные лютики. В лунную ночь сорвите их и сварите лекарство от лени. Принимать по ложке всегда, когда захотите лениться. Но помните — у чудесных люти­ков только по четыре лепестка».

Сколько лютиков с четырьмя лепестками растет на лужайке?



Назовите имя девочки

Назовите животное

Назовите растение

1 Назовите имя девочки

Назовите имя мальчика

Назовите город

 



<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Теми практичних занять | Люд.-год).
<== 1 ==> | 2 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.216 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.216 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7