Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Поняття злочинів проти волі особи в Україні


Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 448



3.1. Организаторы конкурса обязуются:

Вести в качестве полномочного представителя Участницы конкурса все переговоры по предложениям и контрактам в отношении ее профессиональной деятельности, в момент подготовки и проведения конкурса, и принимать по ним решения. Выдать именной сертификат Участницы конкурса.

3.2 Подписывать разрешения на публикации, связанные с именем или изображением Участницы конкурса, а также совершать любые действия от имени Участницы конкурса, которые связаны с ее конкурсной деятельностью.

3.3 Заниматься организацией консультаций специалистов, направленных на развитие имиджа Участницы конкурса, включая стилистику, прически и макияж.

3.4 Вести переговоры с фотографами и стилистами по всем вопросам, связанным со съемками для рекламы спонсоров и партнёров. Изготавливать для продвижения Участницы конкурса необходимое количество композиток и фото / видеоматериалов.

3.5 Обеспечивать безопасность Участнице конкурса во время проведения кастингов, мероприятий конкурса, полуфинала, финала конкурса.

3.6 Следить за точным соблюдением сроков и видов работ, выполняемых Участницей конкурса.

3.7 Соблюдать полную конфиденциальность в отношении информации об Участнице конкурса и условиях ее участия в конкурсе и работы связанной с проведением конкурса.

3.8 Разместить соответствующую анкету на сайте конкурса, проводить рекламные компании по отношению к участницам конкурса.

Участница конкурса обязуется:

1 Выполнять все условия предусмотренные регламентом и медиа-планом конкурса, предложенные организаторами конкурса, предусмотренные настоящим Контрактом, качественно и в сроки, определенные Организаторами кокурса.

2 Предоставить Организаторам конкурса все исключительные права и обязанности, предусмотренные настоящим Контрактом. Признавать организаторов конкурса своим эксклюзивным представителем в сферах рекламы, всячески способствуя его успешной деятельности, рекламируя его на всех уровнях. Передать права на публикацию её изображения на сайте конкурса, а так же в средствах массовой информации, и партнёрских ресурсах работающих в рамках конкурса.

3 Соблюдать конфиденциальность в отношении финансовых и прочих условий работы, а также информации о себе (телефон, адрес).

4 Максимально проявить свой профессионализм и наилучшим образом выполнять заказы и инструкции организаторов конкурса во время кастингов и проведения съемок и показов в рамках проведения конкурса.

5 Отправляясь на показ и/или на кастинг, выглядеть хорошо и опрятно. В случае невыполнения Участницей конкурса этого пункта организаторы конкурса вправе отказать Участнице конкурса в посещении кастингов и показов, а так же оставляет за собой отстранить Участницу конкурса от участия в конкурсе по условиям невыполнения контракта, с выплатой материальных издержек в пользу организаторов конкурса.

6 Вовремя прибывать на все назначенные организаторами конкурса встречи, включая все утвержденные мероприятия, кастинги, просмотры, репетиции и т.д. Организаторы конкурса имеет право потребовать от Участницы конкурса возместить убытки, понесенные в связи с неявкой на указанное мероприятие.

7 Во время проведения кастингов, мероприятий и акций находится в хорошем настроении, и выполнять работу на высоком профессиональном уровне. В момент проведения кастинга или конкурса по решению оргкомитета или дирекции может быть выход-дефиле или показ в купальниках.

8 Уважительно относится организаторам конкурса, независимо от занимаемой ими должности.

9 Участница конкурса должна быть готова вовремя явиться на любой кастинг в момент подготовки и проведения конкурса.

10 В случае если Участница конкурса вынуждена пропустить кастинг или утвержденное мероприятие по причине плохого самочувствия или физического состояния, она обязана предупредить о неявке заранее и обосновать невозможность появиться на назначенной встрече. В этом случае Участница конкурса обязана сообщить о своем состоянии до начала встречи; согласно медицинскому отчету или наличию серьезных симптомов (высокая температура, сильный кашель и т.д.)

11 Исполнять установленные правила, неукоснительно следовать решениям и указаниям организаторов конкурса относительно всех аспектов участия в конкурсе красоты, в том числе относительно ее (его) внешности (одежда, прическа, макияж) и поведения на весь срок действия настоящего контракта. В случае если Участница конкурса сочтет просьбы и решения организаторов конкурса неэтичными, несправедливыми или противоречащими моральным принципам Участницы конкурса, Участница конкурса имеет право отказаться от участия в кастинге или мероприятии, но должна в письменном виде обосновать свое мнение с тем, что бы организаторы конкурса принял его во внимание.

12 Быть на месте проведения кастинга или мероприятия за 10 минут до указанного времени и ровно в указанное время быть готовой к выполнению данного кастинга или показа.

13 Принимать участие в мероприятиях, связанных с его рекламой, а также рекламой самой Участницы конкурса (на телевидении, в прессе, показах и т. п.).

14 Информировать организаторов конкурса обо всех поступающих к ней предложениях о работе от сторонних лиц и организаций, в момент проведения и подготовки к конкурсу.

15 Находится в идеальной форме для выполнения работы и стремится соответствовать идеальным параметрам:

Фактические параметры:

рост___________ см,

объем груди_______ ,

объем талии_______ ,

объем бедер_______ ,

вес____________ кг

В случае изменения параметров фигуры более чем на 2 см от фактических параметров Участницы конкурса согласованных сторонами при подписании настоящего контракта организаторы конкурса имеет право временно отстранить Участницу конкурса от участия в конкурсе до достижения идеальных параметров.

16 Не менять свою внешность (прическу, цвет волос и т. п.) без согласования с организаторами конкурса

17 Не принимать участия в конкурсах красоты с момента подписания данного контракта на территории России и за ее пределами без письменного разрешения с Оргкомитета конкурса в момент подготовки и участия в конкурсе, а так же в случае победы на конкурсе (1-3 место) сроком 1 (один) год.

18 Не выезжать за пределы место проживания на долгий срок, не уведомив организаторов конкурса, не менять телефоны и адреса не уведомив организаторов конкурса

19 Не менять своё семейное положение до финала конкурса.

20 Строго выполнять внутренний распорядок конкурсных мероприятий и распорядка дня. Категорически запрещается самовольное оставление места проживания и место проведения конкурсных мероприятий без письменного согласования с организаторами конкурса.


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Розділ 1.Загальна характеристика злочинів проти волі особи…………….. | Незаконне позбавлення волі ПОВНІСТЮ ВКАЖІТЬ НАЗВУ
1 | <== 2 ==> | 3 | 4 | 5 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.192 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.192 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7