Студопедія
рос | укр

Головна сторінка Випадкова сторінка


КАТЕГОРІЇ:

АвтомобіліБіологіяБудівництвоВідпочинок і туризмГеографіяДім і садЕкологіяЕкономікаЕлектронікаІноземні мовиІнформатикаІншеІсторіяКультураЛітератураМатематикаМедицинаМеталлургіяМеханікаОсвітаОхорона праціПедагогікаПолітикаПравоПсихологіяРелігіяСоціологіяСпортФізикаФілософіяФінансиХімія






Форми представлення логічних функцій


Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 597



 

3.1 Прием заявок осуществляется в два этапа: отборочный тур и финал.

· Отборочный тур: принимаются заявки для участия в предложенных номинациях по требованиям, установленным в данном положении. Комиссия проводит заочный отбор заявок и формирует топ-лист лучших в каждой номинации на официальном портале форума www.eurasia-forum.ru. Прием заявок осуществляется с 1 ноября 2014 г. до 1 марта 2015 г. Решение об отборе в финальный (очный) тур будет принято не позднее 1 апреля 2015 г.

· Финал: авторы не менее 15 лучших проектов приглашаются в Екатеринбург для очной защиты своего проекта в период с 20 по 23 апреля 2015 г.

 

Оформление заявок

 

4.1 Для участия в конкурсе принимаются заявки, оформленные в установленной настоящим положением форме и имеющие все необходимые документы согласно приложениям:

· анкета автора и научного руководителя (приложение 2).

· титульный лист (приложение 1) и реферат-презентация участника. Реферат-презентация оформляется в соответствии со стандартными требованиями к текстовым документам, объемом не более 5 листов формата А4 книжной ориентации. В реферате-презентации излагается краткое содержание работы, ее основная идея, значения результатов для практики, достигнутый экономический или социальный эффект (для номинации «Инновационный проект»), рецептура блюда или изделия (для номинации «Инновационный продукт»). Реферат-презентация оформляется в красочном виде (картинки, фотографии, графики, таблицы и т.д.)

4.2 Для отправки конкурсной работы необходимо перейти по ссылке «Принять участие» на странице конкурса и отправить архив с файлами (Familiya.rar/zip).

4.3 Рабочие языки конкурса – русский, английский.

 

 

Экспертный совет

 

5.1 Экспертный совет формируется организаторами из числа высококвалифицированных преподавателей, ведущих ученых и специалистов из состава организаторов конкурса, а также приглашенных экспертов из вузов, академических институтов, иных организаций и учреждений.

5.2 Состав экспертного совета будет объявлен до 20 апреля 2015г.

5.3 Обязанности членов экспертного совета:

· проверка соответствия конкурсных работ указанным требованиям во время заочного отбора;

· участие в работе экспертного совета конкурса на защите проектов;

· определение победителей конкурса;

· ведение протокола конкурса.

5.4 Экспертный совет принимает решение на основании набранной участником суммы баллов. Каждый пункт заявки может быть оценен по 10-балльной шкале.

5.5 Экспертный совет имеет право выделить специальные номинации.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Поняття про комбінаційні схеми | Аналіз та синтез комбінаційних схем з одним виходом
1 | 2 | <== 3 ==> | 4 |
Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.192 сек.) російська версія | українська версія

Генерация страницы за: 0.192 сек.
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7