Студопедия — Пизахрах
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Пизахрах






Канал восстанавливает работу центральной нервной системы, снимает стрессы, страхи, депрессии, улучшает сон, что способствует полноценному отдыху организма.

Лечит душевные раны. Снимает боль от разлуки с любимым человеком. Помогает определиться с друзьями, выявляет скрытых врагов.

С его помощью создаются семьи и новые сообщества. Это канал объединения в общем деле, где каждый – отдельная личность.

Канал развивает способность к рисованию и образному видению. Помогает размеренному течению жизни.

 

Латемар

Канал восстанавливает целостность человека и ситуации, укрепляет энергетическую оболочку, отдает долги внешнему пространству.

Помогает довести начатое дело до логического конца. Дает силы на решение поставленных задач.

Усиливает чувство привязанности к догмам и правилам, поэтому эффективно работает в делах, связанных с законностью, оформлением сделок и заключением договоров.

Канал повышает самооценку, стимулирует мышление и способен из скромного серого человечка сделать самобытную, сильную личность.

 

Самахан

Канал чистит и выправляет карму, смягчает обстоятельства, трансформирует сознание. Снимает ошибочные представления о мире и о себе. Жестко счищает психокомплексы, полученные в детстве и юношестве.

 

Пакаруз

Канал помогает разрешить любую ситуацию или перенести ее решение на другое время, когда человек будет готов к этому. Формирует удачное стечение обстоятельств, везение.

 

Симкаревал

Канал налаживает течение энергетики в родовом канале, укрепляет связь с родственниками, как с живыми, так и с ушедшими. Является носителем родовой информации. Корректирует отношения между родственниками. Решает вопрос «отцов и детей». Индуцирует к действию.

 

Нубих

Канал открывает новые перспективы в жизни, расширяет мышление и сферы деятельности человека, помогает в решении поставленных задач.

Уничтожает всю грязную энергетику и заряжает чистой, светлой, лечебной энергией.

 

Тупиахал

Канал привлекает удачу, смягчает обстоятельства, несет радость, делает счастливым. Настраивает человека на позитивное восприятие действительности.

 

Ратардинус

Канал помогает осуществлять поставленные цели, воплощать идеи, привлекать удачу.

 

Фахарас

Канал дает человеку известность, популярность, славу, внимание. Привлекает свободную энергетику пространства для формирования общественного мнения.

 

Алая

Канал решает вопросы бизнеса, карьеры, работы.

Формирует стабильность в бизнесе и дает общую тенденцию развития через повышение духовных качеств человека и его полную самореализацию.

Изменяет судьбу, ведя человека к вершинам счастья и процветания, но опять же через повышение духовных качеств и самореализацию.

Хорошо работает для защиты от врагов.

Решает затяжные конфликты в пользу человека, на которого был открыт. Причем конфликты решаются мягко.

 

Грибл

Канал помогает удачно вложить денежные средства и получить прибыль.

 

Фукос

Канал решает все социальные вопросы. Может применяться в любых сферах деятельности человека. Влияет на технику, устраняет случайные поломки.

 

Атамас

Канал привлекает клиентов на торговые точки, в офисы, магазины. Работает на бизнес. Проявляется в общественных организациях и движениях.

Гармонизирует пространства детских учреждений.

В торговле работает с коллективом, а не с товаром.

 

Лапас

Канал помогает организовать общество или фирму, объединяет людей. Служит стимулятором для общего направления мышления. Поддерживает статус лидера. Обеспечивает стабильное развитие и рост объединения.

 







Дата добавления: 2014-11-12; просмотров: 630. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия