Студопедия — Вечерний ченнелинг
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вечерний ченнелинг






 

Приветствую вас, дорогие, я есмь Крайон из Магнетиче­ской Службы. И снова я прихожу в это доброе место, ме­сто с мягкой приветливостью. Эти несколько секунд мои спутники используют, чтобы войти сюда. Эзотерически выражаясь, это период времени, в который энергия, пре­восходящая вашу, втекает в это место. Хотя я не рассказы­ваю об этом часто, позвольте сообщить вам, с какой целью приходят мои спутники. Кто-то говорит: «Ну, это часть церемонии». Кто-то скажет: «Имеет значение схема их рас­положения: где они и рядом с кем». Но вы должны пони­мать, что мои спутники многомерны. В многомерности нет такого понятия как «местоположение». В ней также не существует расстояний. Время не имеет значения. И все-таки они присутствуют здесь, вне времени и пространства.

Итак, позвольте мне рассказать, в чем состоит их функ­ция. Все они приходят со знанием о том, кто вы, к каждый из них знает ваше имя. В переносном смысле, они прямо сейчас сидят рядом с вами. Некоторые из них стоят за вами. О, я знаю, я веду разговор с эзотерических позиций, и кто-то скажет: «Можешь ли ты доказать это, Крайон Я — нет, но вы можете. Таков образ действий Духа, вы знаете? Подобное должен доказывать себе сам Человек. Позвольте своему собственному сердцу распознать происходящее.

Те, о ком я говорю, приходят сюда прямо сейчас. Вы можете сказать: «Но между креслами в зале нет свободно­го места». Для нас между этими креслами есть бесконеч­но много места. Мои спутники очень большие и очень маленькие, и они уже почти расположились среди вас. Дорогой Человек, ты обладаешь свободным выбором, а мы должны строго соблюдать правила. Моим спутникам нельзя прикасаться к вам до тех пор, пока вы не разреши­те этого. И только установив связь из сердца, вы можете позволить это. Только с твердой приверженностью вере, которая гласит: «Да, я знаю, что есть нечто большее». И тогда, медленно, мои спутники получают разрешение прикоснуться к вам.

Когда установится эта связь, позвольте проявиться доказательству! Некоторые из вас почувствуют сегодня вечером прикосновения. Некоторые из вас почувствуют прикосновения к плечам и рукам. Иногда к ногам и го­лове, но именно эта установленная связь углубляет по­слание Крайона. Это позволяет вам видеть за рамками вашего зрения — как будто бы подключиться к многомер­ному пространству. Вот почему мои спутники находятся здесь — ради вас, почитая вас и ваш свободный выбор.

Снова мы повторяем, что найдутся те, кто поставит под сомнение всё, что здесь происходит. Они сомневаются, что подобное возможно. Вы можете назвать их не­верующими, но иронии состоит в том, что эти спутники также расположились и рядом с ними. Их любят точно так же сильно, как и каждого из вас, и, по своему свободному выбору, эти неверующие выйдут из этого зала, совершен­но не поняв или не поверив в то, что здесь находились те, кто был рядом с ними и любил их. Любовь Бога проявля­ется подобным образом. Она позволяет Человекам пере­мешаться с места на место без вмешательства Духа. Куда бы они ни отправились, им предоставляется возможность сделать духовное открытие посредством своего свободно­го выбора. Только когда они сами откроют дверь, сможем мы проявить себя и начать процесс поддержки — процесс, который принесет мир и здоровье. Он начинается с наме­рения, и те, кто приходит ради вас, приготовились сделать именно это. Это означает, что мы готовы; все из нас. Пусть это послание станет незабываемым для вас.

В четвертый раз мы общаемся в энергии этой аудито­рии. И сейчас я хочу поговорить на грандиознейшую и величайшую тему из всех, которая обладает множеством граней и направлений. Это урок о силе любви. Вы можете сказать: «Хорошо, какое это имеет отношение к сложив­шейся ситуации?» [Для израильтян словосочетание «сло­жившаяся ситуация" означает борьбу с палестинцами и с теми, кто открыто ненавидит и презирает их страну.] По мере того как я посвящаю вас в это учение, вы сообщите мне ответ на заданный вопрос, ведь он должен быть оче­видным.

Каждый взрослый Человек в этом зале когда-то испы­тывал любовные чувства к другому Человеку. Такова при­рода Человека, независимо от ею расы, независимо от его культуры. Человеки влюбляются в Человеков. Какое слав­ное чувство! Вы его помните? Вы помните, когда впервые почувствовали его? Человеки делают необычные вещи, когда влюблены, вы знаете? Вы это помните? Они подпрыгивают от радости. Они дурачат себя и рассказывают своим друзьям. За влюбленными Человеками забавно на­блюдать! Какая энергия сушествует между ними! Ваши доктора психологии так выразились о состоянии влюблен­ности — они сказали: «Оно такое удивительное, и напо­минает временное помешателъство». Какая энергия при­сутствует в состоянии влюбленности! И я начинаю рассказ с этого потому, что очень многие из вас испытывали это состояние и поудят эти чувства. Вспомните, как первый раз вы обратили внимание на человека, который значил так много для вас, и все эмоции, последовавшие тогда за этим взглядом. Теперь скажите мне, это были фальшивые или истинные ощущения? Реальные или выдуманные? А как называется то, что происходит в вашем теле? Хи­мические процессы. Они влияют на сам ваш мозг. Все эти вещи вместе создают между Человеками энергию, кото­рую можно почувствовать. И вам известно, что я имею в виду. Это чистая энергия, и она глубоко реальна!

И справедливо ли это и для животных? Сколькие из вас влюблены в какое-либо животное? Мне уже известен ответ, ведь я знаю, кто здесь присутствует. Разве вы не лю­бите безусловную любовь, которую вы получаете в ответ от животного? Когда вы смотрите им в глаза, то видите в них эту драгоценность. Вы удивлены, что животное чув­ствует подобное? Так часто ваша любовь возвращается к вам. Как может существовать любовь между Человеком и простыми животными, которые бывают и очень малень­кими, и очень большими. Вот существо, которое не имеет интеллекта и не может даже говорить на вашем языке, но все равно обладает любовью. Что, если эта энергия под названием любовь — универсальная характеристика? Че­рез мгновение я задам вам несколько вопросов об этом.

Это очень насыщенная энергией и очень сильная штука, эта любовь. Когда даже животные могут почув­ствовать, как Человек дает им ее, то как вы думаете, может, существует реальная энергия, передающаяся вместе с эмоциями любви? Мой партнер во время сегодняшней презентации рассказал вам об этом. Исследователь, зани­мающийся водой [доктор Эмото], в своих экспериментах попросил Человеческих Существ направить свои мысли о любви на воду, и вы увидели наглядное доказательство того, что вода претерпела изменения1. На самом деле! Что, если природа отвечает на любовь? Я говорю вам о том, что эмоция любви обладает очень сильным полем. Оно может изменить химические процессы, происходящие внутри Человека. Это поле, которое ощущают животные, живущие на планете. Природа даже отвечает на него. Так будет ли выдумкой считать, что оно может работать также и с эзотерической точки? Что, если любовь и эмоция люб­ви являются многомерными? К тому же какие эффекты или могут производить вокруг вас? Что, если вы каким-то образом можете направлять эффекты этой многомерной энергии любви в какое-либо место на планете? Изменит ли это наш мир к лучшему?

_____ ' См. книги Масару Эмото «Скрытые послания воды», «Энергия волы», «Целительная сила волы».

 

Позвольте спросить у вас следующее: как вы думаете, ангелам известны ваши мысли? Действительно, извест­ны! Никакого осуждения, только прекрасное понимание и мудрость. Но ангелы, окружающие вас сейчас, ожи­дают чего-то. Сейчас я поясню вам, чего именно. Сама эмоция, являющаяся любовью и состраданием, обладает многомерным полем. Для вас это может ничего не зна­чить, но я скажу вам, что это значит для нас. Это похо­же на яркий свет, который освещает тьму. Можете ли вы допустить мысль, даже на мгновение, что эмоция любви, возможно, способна изменить вашу собственную ДНК? «О Боже! — можете отреагировать вы. — Такой путь слишком простой и банальный. Вот тут Крайон говорит, что мы можем долюбиться до здоровья!» Что же, это не­плохое начало, и оно наполнено глубокой истиной.

Уделите немного времени на изучение работы с новой энергией на планете, и работы учителя Пегги, и той рабо­ты, которую ей предоставили,чтобы донести полученную ей энергию до планеты. [Крайон имеет в виду Пегги Фе­никс Дубро, автора Техники Балансировки Электромаг­нитных Полей и члена команды Крайона, которая делала презентацию ранее в тот же день.] Посмотрите, с чего она начинает свое учение. Сначала она должна научить, как быть сострадательным. Она начинает обучение на своих уроках с любви. Зачем такое нужно? Действительно ли это является частью исцеления?

Я прошу вас понять, что энергия любви абсолютно универсальна, что она глобальна и существует везде. Это ли базовое правило, которое вы никогда даже не рассма­тривали? Что, если, прежде чем вы сможете сделать что-либо еще, вам необходимо научиться любить? Что, если я сообщил вам о том, что эта энергия любви зажигает свет, который действительно дает начало процессу повышения вибраций. Вы знали об этом? Что, если эта энергия любви представляет собой катализатор для практически каждого процесса роста и развития, которого желают Человеки?

Очень многие хотят прикоснуться к Богу. Для этого. они взбираются на столько ступеней, на сколько им гово­рят. Они пройдут километры, они примут неудобные по­зиции, скажут слова, споют песий, произнесут молитвы и исполнят песнопения. Затем, в конце дня, ничего не про­исходит. Тогда они повторят всё это снова, полагая, что оказались недостойными внимания Бога.

Я сообщаю вам, что суть Божественного внимания го­раздо проще, чем описанное выше, даже проще тех про­цессов, которые человек приписывает ему. Оно состоит в сострадании любви! «Ну, — можете ответить вы. — Какой любви? Разновидностей любви много. С какого начать?»

Поэтому я задам вам несколько вопросов. Подключите к ним свои собственные ответы, когда услышите эти вопро­сы. Эти вопросы полаются вам таким образом, чтобы вы могли заняться самоизучением и в результате осознать и открыть для себя что-то новое.

 

Земля

 

Способны ли вы любить Землю? Способны ли вы любить Гею? Вы будете слышать больше о Гее от Крайона. Повы­шение вибраций планеты распространяется на вас. Неко­торым кажется, что планета вышла из-под контроля, так как имеют место бури и землетрясения. Мои слова могут прозвучать необычно и странно, но хотели бы вы взять планету под контроль? Если да, то обратите свою любовь на Гею! Что за странная идея, можете сказать вы. Можете ли вы влюбиться в Землю? Да! Некоторые из вас могут. Некоторым из вас известно, о чем я говорю. Можете ли вы любить Землю так, как другого Человека или Бога? Да! Вот приглашение попробовать сделать это, потому что тогда начнется интереснейший процесс. Существует круг энергии, который, когда вы наполняете Землю любовью, остается с ней. Сострадание и любовь, которые вы вкла­дываете в планету, затем делятся между теми, кто рожда­ется на ней. Иными словами, их получают дети! Считай­те этот круг энергии хранилищем любви, которую новые дети планеты увидят и используют.

Это сложно, но мы стараемся упростить информацию. Подумайте о значении сказанного нами. Хотели бы вы, что­бы будущие поколения здесь, в Израиле, почувствовали то, что вы вкладываете в землю? Прежде мы не говорили о по­добных вещах, но представьте себе ощущения будущих по­колений. Какое чувство вы передаете сейчас своим детям? Что за энергии вы передаете Земле, которые затем ваши будущие поколения ощутят, возьмут и применят?

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 460. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия