Студопедия — Подарок Бога
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Подарок Бога






В. В. Попов, зав. терапевтическим отделением Николаевской больни­цы ФГУ «ДВОМЦ ФМБА России», г. Николаевск-на-Амуре

В медицинской жизни нашего города случилось событие, которое можно на­звать сенсационным или невероятным.

При применении природного средства (трансфер-фактора) получено доку­ментально подтвержденное излечение онкологического процесса у пожилого че­ловека, которому операция была не показана. У хирурга-онколога возникли со­мнения в возможности перенесения больным самой операции и в гарантии из­лечения даже при благоприятном исходе ее.

Три месяца непрерывного приема этого средства привели к исчезновению зло­качественной опухоли и образованию на ее месте небольшого рубца.

Для непосвященного - это чудо, в которое невозможно поверить! Почти всем на ум приходит сомнение в правильности диагноза, Но он подтвержден гистоло­гически, то есть при микроскопическом исследовании структуры клеток опухоли в лаборатории краевого онкологического Центра. Да и в этом органе доброкаче­ственных опухолей не бывает.

Ошибочно думать, что этот случай - единственный в медицинской практике. Нет, этим препаратом излечены или существенно улучшено состояние многих онкологических больных. Получены удивительные положительные результаты и в лечении других заболеваний.

Но местных наблюдений пока немного, так как этот препарат совсем недавно появился в нашем городе. Однако, он прошел испытания в трех российских Ака­демиях медицинских наук и двух научно-исследовательских институтах, а также в Московском онкологическом центре им. Блохина в течение 5 лет, где препарат получил национальную премию им. Блохина. По положительным результатам его применения Министерство здравоохранения РФ издало рекомендательное Письмо для применения его в медицинской практике. Защищены много доктор­ских и кандидатских диссертаций по его использованию при различных заболе-

 

ваниях. Информацию об этом препарате можно получить в Большой Медицин­ской энциклопедии.

Препарат эффективно помогает или излечивает аллергические заболевания. СПИД, гепатиты В и С, системную красную волчанку, склеродермию, ревмато­идный артрит, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера, туберкулез, миомы, мастопатии, сахарный диабет и его сосудистые осложнения, любые микробные, грибковые и вирусные инфекции, а также излечивает многочисленные формы ишемической болезни сердца и головного мозга, нормализуя жировой обмен и уменьшая обьем атеросклеротических бляшек; кожные заболевания, включая и псориаз; менингит, депрессии, остеомиелит, бесплодие и, что особенно важно, рак любой локализации и стадии.

Нередко эффект наступает через 10-12 дней, но чаще, при серьезных заболе­ваниях, через 3-9 месяцев непрерывного приема препарата.

Интернет забит материалами по эффективному применению этого чудесно­го средства. За двадцать пять лет применения, а в России с 2000 года, нет ни одного отрицательного отзыва о препарате, имя которому ТРАНСФЕР ФАКТОР. Это не синтетический препарат, его подарила нам Мать-Природа и создан он из молозива коров или яичных желтков, которые, как оказалось, содержат иммун­ную информацию по борьбе со зловредными инфекциями и другими вредными агентами. Эта информация представлена молекулами-полипептидами, которые одинаковы у животных и у человека. Это дает возможность получать их у позво­ночных, а применять у людей, без ущерба первым. Насыщенные информацией многих поколений животных о борьбе с микромиром, эти переносчики ее, вве­денные человеку, корректируют и перепрограммируют нарушенный иммунитет больного человека. Именно разладка функции иммунитета и является причи­ной практически всех заболеваний человека, включая и онкологические, и ате-росклеротические. В 20-70-е годы XX века матери сцеживали молозиво, вскарм­ливая новорожденного уже молоком. Иммунные клетки ребенка, не получившие этой информации при рождении, не приобретали защитные функции. И в тече­ние 3-4-х поколений людей была прервана передача трансфер-факторов от че­ловека к человеку - от матери к потомству, что привело к значительному повы­шению заболеваемости. У людей старшего возраста в связи с физиологической атрофией вилочковой железы, являющейся центром передачи информации от трансфер-факторов иммунным клеткам, иммунитет также становится дезорга­низованным и неэффективным, что ведет к аутоиммунным и онкологическим за­болеваниям.

Применение такими больными трансфер факторов восстанавливает иммун­ную службу безопасности организма человека, повышая интеллект этих клеток и как бы давая им «высшее образование».

В спектр эффектов трансфер факторов включается и профилактическое их действие. Они обладают мощными общеоздоровительными и омолаживающи­ми свойствами и являются средствами предупреждения таких серьезных забо­леваний, как онкологические, инфаркт миокарда, инсульт, грипп, клещевой энце­фалит и многие другие. Не зарегистрировано ни одного случая тяжелого заболе­вания у лиц, регулярно принимающих трансфер факторы с профилактической целью, - это результат 25-летнего официального исследования.

Бессмысленно противопоставлять ТФ каким-либо другим методам лечения, до него таких эффективных методов просто не было. Они же легко сочетаются с 36

любыми фармакологическими или химиотерапевтическими препаратами, уси­ливая их действие и снимая побочные эффекты.

По мере распространения ТФ в нашей стране нарастает конкурентная борьба его с фармакологическими препаратами. Широкое применение ТФ (их будущий золотой век) приведет к заметному сокращению применения самых ходовых лекарственных средств, ТФ собственно к лекарственным средствам и не относится, они по формальному признаку попали в группу БАДов (биологически активных добавок к пище), ведь созданы они из ко­ровьего молозива и яичных желтков. Незаметное место среди четырех ты­сяч других БАДов им обеспечивает чудовищно несправедливое отноше­ние фармакологов и основной массы врачей, получивших на курсах повы­шения квалификации «прививку» от БАДов.

Учитывая интеллект врачей, - высшая медицинская и фармакологиче­ская элита не посвящает низовые звенья медиков в секреты начавшей­ся конкурентной борьбы фармакологии с ТФ, применяя исключительный метод замалчивания фактов. Ведь фармакобизнес - самый доходный в мире. ТФ в нашей глубинке пока находятся в тени, но совсем скоро завоюют до­стойную для них позицию, становясь факторами мирового значения. Не исклю­чаю, что XXI век назовут веком ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ!

Производством ТФ занимается американская фирма «4Life research», имею­щая эксклюзивный патент на производство, распространяется этот уже «пятиз­вездочный эликсир жизни» по миру через специализированные региональные центры, что обеспечивает профилактику подделок и стабильность цены про­изводителя. Трансфер факторы имеют международную сертификацию GMP и НАССР, подтверждающую самое высокое и надежное качество препаратов.

Препарат представляет собой натуральный продукт, абсолютно безопасный в любых дозах. Сегодня он нужен всем людям, в том числе и нашим соотечествен­никам, для лечения и профилактики болезней, в связи с низким иммунитетом и плохой экологией.

ТФ представлены в России в пяти формах: ТФ (классический), ТФ Плюс (про­тивоопухолевый), ТФ Кардио, ТФ Глюкоуч (диабетический), ТФ Эдвенсд (усилен­ный). ТФ классический содержит повышенную дозу иммунных молекул и лишен свойств вызывать аллергию. ТФ Плюс имеет различные активные добавки и соз­дан для лечения онкологических процессов. Именно им мне удалось добиться излечения от рака. ТФ Кардио применяется для лечения сосудов головного моз­га, сердца, почек, нижних конечностей, глаз и др. ТФ Глюкоуч ВОССТАНАВЛИ­ВАЕТ ФУНКЦИЮ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ИНСУЛИ­НА И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТКАНЕЙ К НЕМУ!!!

ТФ Эдвенсд (усиленный) обладает мощным воздействием на все известные инфекции и излечивает острые и хронические воспалительные заболевания.

ТФ чаще применяются в комбинации друг с другом, продолжительность лече­ния ими от 10-30 дней до года в зависимости от вида, формы и тяжести забо­левания. При серьезных заболеваниях продолжительность лечения составляет чаще от 3 до 9-12 месяцев.

Дозировка определяется врачом, но можно и самостоятельно определиться, исходя из простого принципа: доза может быть только недостаточной, избыточ­ной дозы не бывает. Трансфер факторы, как хлеб - можно употреблять, сколь­ко хочется.

 

 

Средние терапевтические дозы составляют 6-9 капсул в день, высокие дозы - 12-18 капсул в день. Для профилактики используют 1-3 капсулы ежедневно. Часто после излечения необходима поддерживающая доза из 1-3 капсул вдень или постоянно по 10 дней каждого месяца. Стоимость ле­чения сопоставима с ценами на современные фармакологические препа­раты. Это 3-4 тысячи рублей в месяц.

Вопрос: «Брать или не брать ТФ?» можно трактовать так же, как «Быть или не быть?». Брать - значит выбрать путь к выздоровлению, не брать - способство­вать прогрессированию болезни и сокращению жизни.

Написание этой статьи продиктовано тем, что, с моей точки зрения, информа­ция о ТФ должна быть доступна не только врачам, но и широкому кругу мысля­щих людей, даже не имеющих медицинского образования.

Ваш врач Попов ВВ., зав. терапевтическим отделением больницы Водздрава

Трансфер Фактор — очередной обман?

«Трансфер Факторочередной обман»так озаглавил свою статью анонимный автор в интернете. Создатели сайта, по известным причинам, опубликовали только выгодные отзывы пользователей.







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 353. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия