Студопедия — И если вы не покаетесь пред Ним в своих грехах, вам просто нечего будет есть.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И если вы не покаетесь пред Ним в своих грехах, вам просто нечего будет есть.






(Матф. 9,14) Ибо все ваши грешники принесут свои грехи не вам, а Моему Божиему Сыну и, покаявшись пред Ним, станут Его учениками, Которым Он расскажет Истину о Духовном и Божием бытии.

18. И тогда все грешники, помилованные вами, поймут, почему они не едят то, что едите вы. И почему вы едите то, что не едят они.

(Матф. 6,16) И припомнят вам те дни, когда они, терпя голод, вынужденные поститься, шли к вам в своих Душах, наполненных доверху едой, и не ели их только потому, что не знали, что они так же, как и вы, могут питаться этой едой. Истинно говорю, если бы они знали, что вы сделаете с теми Душами, которые они вам несут в своих Душах, они не стали бы страдать от голода. И вряд ли бы они что-нибудь вам принесли. И не они, а вы страдали бы от голода, а то, что они несли вам, стало бы их наградой.

(Матф. 6,17) И не ваши, а их Души умывали бы свои лица находящейся в них живою водой.

(Матф. 6,18) И так же, как и вы предо Мной, появлялись бы пред вами с постными лицами, говоря вам, как вы говорите Мне, что у вас ничего нет. Но Я-то знаю, что вы Мне лжете, ибо знаю все ваши тайные мысли, и Мне хорошо известно, где вы прячете своё сокровище, которое вы от Меня утаили.

(Матф. 9,14) Я ведь не помилованные вами грешники, и хорошо знаю, что вы никогда бы не отважились пойти ко Мне в опустошённых своих Душах. Ибо свои Души вы прячете, а приходите ко Мне в пустых, предназначенных на съедение Душах, которые вы тут же и съедаете, как только уходите от Меня, чтобы заглушить вынужденную показную голодовку.

(Матф. 9,15) И, являясь ко Мне в пустых Душах, вы надеетесь на Мою милость. На то, что Я не стану отнимать у вас последнюю Душу, которую Я для вас помиловал. Но когда-нибудь Я отниму у вас вашу молодую невесту, и вы, явившись в мир, не найдёте в нём и свою старую, наполненную благодатью Душу. Вот тогда вы и вправду узнаете, что есть такое голод.

(Матф. 9,16) И никто вам без вашей Душевной одежды не поможет. Ибо без Души вашей никто не признает в вас своего Бога. А если вы войдёте в другую чью-либо Душу и скажете, что вы Бог, то в вас признают не своего Святого Духа, а Духа нечистого, ибо без вашей старой Души вас никто не признает. И в чужой Душе вам будет хуже, чем без Души. Ибо без Души вас кто-нибудь да пожалеет, а в чужой Душе вы будете просто обманщиком, присвоившим себе звание Святого Духа.

(Матф. 9,17) И никто не принесёт вам в вашу новую Душу свои грехи. А, наоборот, увидев в вас нечистого Духа, будут постоянно на неё нападать и съедать её своим огнём, пока не сожгут дотла. Но если вы явитесь ко Мне в своей старой Душе, а свою молодую Душу спрячете, воплотив её в живую землю, и если вы принесёте в своей старой Душе свои грехи, то Я, взяв эти грехи, оставлю вам вашу старую Душу, в которую затем войдёт ваша молодая Душа. Так вы сохраните и старую, и новую Души.

(Лук. 5,33) А пока поститесь не вы, а те, кого вы помиловали, те, кто вместо вас, греша, живут в миру. А вы вместо них едите и пьёте.

(Лук. 5,34) И как вы только можете так нагло жрать и заставлять поститься своих Духов, когда в мир пришёл Я и благовествую в нём о вашей неправде, о ваших тайных делах?

(Лук. 5,35) Вам следовало бы хотя бы в Моём присутствии вести себя поскромнее, ибо своими делами вы подтверждаете Мои слова. И этим самым усугубляете своё положение. И Я говорю вам, что скоро настанут для вас такие дни, когда вам действительно придётся поститься.

(Лук. 5,36) Так что не надо обманывать Меня и являться ко Мне в своих новых Душах, которые вы делаете похожими на ваши старые Души. Неужели вы думаете, что Я не могу отличить ваши клоны от тех истинных Душ, которые Я Сам для вас воскресил? Не надо со Мной так играть. Ибо вы доиграетесь до того, что потеряете и новых и старых.

(Лук. 5,37) А те, которых вы воскресите сами, уже никогда не будут такими похожими на ту, которую вам воскресил Я. Ибо это будет не клон, а новая Душа с присущими ей чертами лица, характером и знаниями. И никто из живущих не признает в ней своего Господа, и никто не вольёт вам в неё даже глотка воды. А, наоборот, примут в ней вас за беса и постараются уничтожить и вас, и вашу бесовскую Душу. Аминь.

(Лук. 5,38) И если вы хотите сберечь себя и ваши Души, то не являйтесь ко Мне в клонированных вами Душах, выдавая их за тех, кого для вас помиловал Я. А приходите ко Мне в своих наполненных благодатью старых Душах. Тогда вы сбережете и себя, и ваши старые Души, и ваши клоны.

(Лук. 5,39) И никто из живущих в миру никогда не примет вас в вашей старой Душе за беса. Ибо для живущих в миру ваша старая Душа всегда будет Богом. Аминь.

19. И пока вы будете пребывать в той Душе, которую Я для вас помиловал, вам никогда не придётся поститься. Ибо все живущие в миру будут видеть в вас своего Господа и принесут вам плоды своего греха, думая, что вы отнесёте их к помиловавшему их Богу.

(Иоан. 3,29) И вы, исполняя их волю, должны приносить плоды их греха Мне – вашему Богу, чтобы Я их воскресил и дал им новую жизнь.

20. И, если вы не будете так поступать, Я отниму у вас помилованные Мной Души. И тогда уже никто из помилованных вами не признает в вас своего Господа и не принесёт вам плоды своих покаяний.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 321. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия