Студопедия — Так стоит ли вам воскрешать для своего Божиего бытия новую Душу?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Так стоит ли вам воскрешать для своего Божиего бытия новую Душу?






(Матф. 12,1) Ведь вам никогда не удастся обучить её тому, чему обучил вас Я, являясь к вам и вашим Душам в Своём Иисусе. И вы никогда не сможете воплотиться в ней в живую, не заселённую Душевно-Духовными людьми землю, чтобы создать в этой земле свой Духовный город. Ибо, если кто-либо из вас явит в мире явно, как это делаю Я, свой Дух, он тут же будет убит в его Душе и стёрт в его разумном Духе. Ибо живущие в миру подобные вам Духи никогда не захотят поделиться с вами благодатью.

(Матф. 12,2) И живущие в миру фарисеи убьют всех ваших Духовных учеников, которых вы пожелаете для себя воскресить, и сожрут их, прежде чем они воскреснут.

(Матф. 12,3) Они скажут про вас: ''Давайте съедим этого Бога вместе с Его учениками. Ибо если Он их воскресит, то они съедят нас.

(Матф. 12,4) Ибо если мы дадим Ему воскресить своих учеников, то вынуждены будем признать в Нём Бога, и сами предложим Ему и Его ученикам есть наш Божий хлеб''. ''Но этому, – скажут они, – никогда не бывать. Мы никогда не дадим им есть ту пищу, которую едим мы, которая дана нам – Святым Духам''.

(Матф. 12,5) Или вы думаете, что если вы являете собою законных Святых Духов, то это даёт вам право творить всё, что вам захочется, даже воскрешать по своему усмотрению понравившихся вам умерших людей? Или вы думаете: если вы Святые Духи, то вам можно нарушать закон о воскрешении мёртвых? Или вы думаете, что вас никто не сможет обвинить в том, в чём вы можете обвинить всех остальных, если вы будете нарушать данные Мной вам законы?

(Матф. 12,6) Нет, говорю Я вам, потому-то Я и явил к вам Моего Божиего Сына и дал Ему над вами Свою Божию власть. А Моя Божия власть выше той власти, которую Я дал Своей Душе, поставив Её быть вашим Господом.

(Матф. 12,7) И если вы желаете, чтобы Я смилостивился над вами и вашими Душами, то прекратите устраивать свои суды над невинными Душами Моего Сына. Иначе вы и ваши Души станете Моими жертвами.

(Матф. 12,8) И Я разрешу Моему сыну воскресить вместо вас тех, кого Он найдёт быть достойными звания Святого Божиего Духа. Аминь.

(Лук. 6,1) А вы и всё, что было вами взращено в живой человеческой земле, станет Моей пасхой, которую употреблю в пищу Я со Своим Сыном и Его учениками, которых Он вместо вас сделает Моими Святыми Духами.

(Лук. 6,2) Тогда многие из начальствующих ныне пожалеют о том, что они делали то, что Я не позволял и не велел им делать, воскрешая для своего неправедного Божиего бытия умершие человеческие Души.

(Лук. 6,3) И это ожидает всех неправедных Богов и всё их неправедное бытие.

(Лук. 6,4) Всех тех, кто явится в Мой Божий Дом, кто захочет съесть тот хлеб, которого Я ему не предлагал. Ибо этот хлеб едят только те, кому Я его даю, кому Я разрешаю его есть.

(Лук. 6,5) А Я его разрешил есть только тем, кто признал в Моей Душе своего Господа, и разрешу его есть только тем, кто признает в Моём Божием Сыне, Которого Я хочу воскресить, своего Бога. Аминь

23. И как только Я Его воскрешу, Он воскресит своих учеников, которые станут Моими Святыми Божиими Духами. А все вы, не желающие признать в Нём своего Бога, станете Моей жертвой, и всё ваше Душевно-Духовное бытие, которое вы посеяли как тёмных Духов в живую человеческую землю, станет принадлежать Моим новым Святым Духам. Которые станут приносить Мне взращенные вашим тёмным Душевно-Духовным народом плоды.

24. И Я скажу им: ''Не будьте подобными фарисеям. И если вы не хотите, чтобы с вами случилось то, что случилось с ними, то никогда не воскрешайте в тайне от Меня умерших и не учите их тому, чему вас учил Я. Аминь''.

25. А случилось следующее: Дух, который вопреки Моей воле в тайне от Меня воскресил для себя Душу и посвятил её в тайны нашего бытия Божиего, стал вместе со своею Душой Моим хлебом. И съел Я их, когда жил на земле, будучи царём Давидом и его свитой.

(1Цар. 21,1) А происходило всё так. Явился как-то Дух, живший в Давиде, в Номву к Духу, жившему в священнике Ахимелехе. И Дух Ахимелех, выйдя из своей живой земли, смутил Духа царя Давида, ибо Дух Ахимелех вышел к нему не один, а в своей Душе. Это удивило Духа Давида, ибо он был один.

(1Цар. 21,2) И сказал Дух Давид Духу Ахимелеху священнику: ''Бог поручил мне дело и, послав к тебе, сказал: ''Пусть никто не знает, зачем Я послал тебя и что поручил тебе''. Поэтому я пришёл к тебе один, а Души свои оставил в их живой земле.

(1Цар.21,3) По этой причине я вынужден буду превратить твою Душу в свой хлеб и съем у тебя не только эту Душу, а всех пятерых, которых ты имеешь, всех, кого ты прячешь от Бога''.

(1Цар. 21,4) ''Но нет у меня простых Душ, – сказал Духу царя Давида Дух Ахимелех, – а та, которую ты видишь, – это моя священная Душа. Ты не можешь её съесть''.

(1Цар.21,5) ''Я такой же, как и ты, Божий Дух, – отвечал Дух царя Давида Духу священнику, – мы оба являемся триедиными Божиими Духами. Но Души свои я содержу в чистоте и не даю им тех понятий, которые касаются нашей Духовной Истины. Даже мои Души не знают, каков есть я, ибо они меня никогда не видели. А ты своей Душе показываешь, каков есть я, да ещё и оправдываешься предо мной, говоря о святости своей. А сам идёшь по нечистой дороге и учишь свою Душу нечистым своим делам. Потому-то и показываешь ей то, что ей не следует знать.

(1Цар. 21,6) Но я хочу, чтобы, в отличие от твоей Души, мои Души знали только то, что им следовало бы знать. И чтобы твоя испорченная Душа не научила тому, что она знает, мою Душу, я сделаю её своим хлебом. А вместе с ней я уничтожу и тебя, ибо она есть твоё лицо, и ты погибнешь вместе с твоим лицом''.

(1Цар. 21,7) Так закончил своё бытие один из Моих Святых Духов, имеющий власть в одной из моих синагог, почитавший за Господа Моего Духовного первосвященника Саула, который по плоти своей был Идумеянин по имени Доик.

(Матф. 12,9) Это был Мой молоток, которым Я разбивал Свои глиняные кувшины, Который следовал туда, куда Я ему говорил.

(Мат. 12,10) А куда не мог пойти сам, чтобы не запятнать свою святость, туда посылал своих мытарей, которые изымали грехи из всех грешников и приносили их Моему первосвященнику. А он приносил их Мне.

(Матф. 12,11) Не Богу же изымать грехи из ваших грешников. Богу эти грехи приносят Его первосвященники или те Духовные начальники, кому дано это дело.

(Матф. 12,12) Но если вы – те, кому Я доверил это дело, перестаёте приносить Мне грехи, которые вам приносят ваши мытари, – это означает, что вы и ваши мытари заболели Божией болезнью. А больные имеют нужду во враче.

(Матф. 12,13) Но прежде, чем сделать из вас, заболевших Божией болезнью, свои жертвы, Я проявляю к вам Свою милость и учу вас, напоминая вам Свои Истины. И те из вас, кто принимает Моё Слово, кто признаёт Мои Истины, – того Я вижу праведным предо Мной. Кто же не признаёт Мои Истины, кто противится Моему Слову, не желает покаяться в своих грехах, – тот предо Мной грешен. А Я и пришёл затем, чтобы призвать не праведников, но грешников к покаянию.

(Лук. 6,6) И Я не дам второе воскрешение даже своему первосвященнику, если найду у него сухой только одну правую руку.

(Лук. 6,7) Потому-то Духи священнослужители и другие начальствующие Духи и не дают воскреснуть Душе Моего Божиего Сына. Ибо знают, что если в миру явится Истинно Божия Душа, то Её вид изобличит предо Мной всю ту неправду, которая находится в Душах Моих благочестивых священнослужителей и Духовных начальников.

(Лук. 6,8) И никто из них тогда не явится к Его Душе, чтобы приветствовать Его как своего Бога. Ибо не найдутся среди них даже такие, те, кто имеет хотя бы одну сухую рук. Даже если и есть такие, они всё равно не придут к Нему, даже если Он их позовёт.

(Лук. 6,9) Даже, если Он им скажет, что явился к ним с добром, а не со злом, и даст им новое воскрешение, они всё равно к Нему не придут.

(Лук. 6,10) Они скорее осушат свои руки и ноги и истратят свою благодать на то, чтобы погубить Моего Ангела и Его Душу, чем признают в Нём своего Бога, чем дадут Ему воскресить ту живую землю, в которой Он живёт как живой земной Бог.

26. Ибо есть в бытии ещё те, кто помнит Моего Божиего Сына, Которого Я явил в мир при первосвященнике Авиафаре. Воскресив Свою Душу, Он явился в миру Богом и, изобличив Духов первосвященников и прочих фарисеев во лжи, низвергнул их в ад, поставив на их место своих учеников, которые как хлеб съели предложенные им на съедение все неправедные диавольские Души.

(Исх. 25,30) И принеся Мне свои жертвы, они обещали исполнять это дело постоянно.

(Лев. 24,5) И все Двенадцать Духов, кому Я дал Божие Духовное бытие, должны отдавать Мне две десятые доли от всего того, что им приносят подвластные им Духи.

(Лев. 24,6) И пища, приносимая ими, должна быть дважды обработана, каждый раз очищаясь и осаждаясь в шести Духовных сосудах. Один раз в шести и второй раз в шести. Только после такой обработки они должны приносить Духовную воду, чтобы влить её в Мою Божию Душу, пред Которой являются они в своих Душах, как пред своим Господом.

(Лев. 24,7) Эта прошедшая через два ряда очищения, приносимая ими Духовная вода и будет та жертва, которую они должны приносить Моей Душе, как своему Господу. И это они должны делать постоянно, никогда не забывая об этом.

(Лев. 24,8) И каждый раз, когда Я воскрешаю новые умершие Души, чтобы заменить ими тех, кто стал неправеден перед нами, или просто плохо нам служит, или, чтобы заселить ими новые земли, они должны принести ко Мне тех, кого Я должен воскресить, и положить их пред Моей Душой, в присутствии Которой они должны воскреснуть, проснуться от своего смертного сна. И так они должны поступать вечно, ибо так Я им завещал, когда сделал их своими Божиими братьями.

(Лев. 24,9) Другие же Души, не подлежащие воскрешению, поступают на обработку Моим Духам священнослужителям, которые поедают их в своих Душах, сохраняя это в тайне от всех живущих в миру. От всех, кто приносит им умерших живою плотию людей. И так должно происходить вечно.

(1Цар. 21,2) И то, что Я доверил делать своим священнослужителям, не должен делать никто. И никто не должен знать, что это дело доверил им Я, ваш Всевышний Бог. И никто, кроме двенадцати моих Божиих Братьев не должен являться ко Мне в своих Душах, ибо это их дело. И каждый должен исполнять своё дело на своём месте, на том, где Я его поставил.

(1Цар. 22,20) Тогда не нужно будет Мне являть в мир своего Божиего сына, чтобы Он принимал в Своё бытие убежавших от вас Духов, лечил их от вашей Божией болезни.

27. И не нужно будет Ему объяснять им, что не вы их воскресили, а воскресли они сами. Ибо так устроены они с изначала и воскресают не по воле человеческого желания, а потому, что так устроены в своём природном бытии.

(Втор. 5,14) Поэтому воскрешаю умерших только Я, создавший их Бог. И никто, кроме Меня не должен делать это дело: ни Мои Святые Духи, ни их Души, никто из начальствующих Духов и никто из начальствующих Душ. И если вы кому-либо расскажете, как мы воскрешаем умерших, то это начнут делать все, и все захотят быть Богами.

(Лук. 4,15) Даже если случится такое, что ваша Душа, оставшись без вас во плоти, умрёт вместе со своей землёю, то вы принесите её ко Мне, и пусть она воскреснет в присутствии Моей Души. И не ждите, когда она очнётся от своего смертного сна и выйдет из своей умершей земли, сокрыв в себе ваш грех.

28. Только Моя Божия Душа – Мой Человеческий Сын – имеет право назваться Господом тем, кто увидит Его после своего воскрешения. То есть всем вновь воскресающим Душам, и больше они никого не должны в это время видеть. Аминь.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия