Студопедия — И вы в ваших Душах предстанете пред Моим Духовным Огнём, как Мои немощные Души и Мой Ангельский Дух стояли в своей живой земле пред вашим Духовным огнём.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И вы в ваших Душах предстанете пред Моим Духовным Огнём, как Мои немощные Души и Мой Ангельский Дух стояли в своей живой земле пред вашим Духовным огнём.






(Матф. 27,1) И стоило лишь Мне явить в миру Свет Моего Духовного Разума, чтобы осветить им Мой земной мир, как вы – Мои Святые Духи сразу же собирали к себе ваших священнослужителей и совещались с ними о том, как вам предать смерти Меня – вашего Всевышнего Бога. Аминь.

(Матф. 27,2) И вы, вместо того чтобы встретить, как подобает, Меня, вашего Бога, предавали Меня, словно разбойника, вашим Духовным правителям, которых вы наделили той властью, какою Я когда-то наделил вас. И оставив их вместо Себя править живущими в земле, самовозвысившись, стали жить в Небесном бытии, вообразив себя Богом. Аминь.

(Матф. 27,11) И когда Я пришёл в Моей немощи на Землю, ко Мне пришли не вы, а ваши ставленники. И когда Я им сказал: ''Уходите от Меня. Я хочу говорить с земными правителями''. Они Мне сказали: ''Ну, так говори, мы перед Тобой''.

(Матф. 27,12) И о чём Я мог говорить с вашими ставленниками, и они со Мной, если мы не знаем друг друга: ни Я их, ни они Меня?

(Матф. 27,13) И Меня нисколько не удивило, что все они увидели во Мне не Бога своего, а разбойника, пришедшего разорить их бытие. Ибо таким Меня представили им вы – Мои Святые Духи. Аминь.

(Матф. 27,14) И Меня очень удивляло, откуда они имеют обо Мне такие сведения? Ведь Я им о Себе ничего ещё не рассказывал. Аминь.

(Матф. 27,15) А они грозят Мне, что сделают себе праздник и съедят Меня, как свою пасху, что запрут Меня в живой земле и будут держать в ней, как узника, но не дадут Мне выйти из живой земли в Моей миловидной Душе, чтобы Я пошёл к их Душевно-Духовному народу и просвещал их тёмный ум Светом Своего Разума.

(Лук. 23,1) И обещали предать Меня своему суду раньше, чем кто-либо из живущих в миру Душевно-Духовных людей узнает обо Мне правду, познает Мою Духовную Истину. Аминь.

(Лук. 23,2) И обвиняя Меня, они говорят, что Я развращаю ваш Душевно-Духовный народ и, называя Себя Христом и Царём, запрещаю вашему Душевно-Духовному народу приносить вам свои грехи.

(Лук. 23,3) ''И мы, – говорят они Мне, – предадим Тебя, разбойничий Царь, своему суду. И Ты ответишь за всё, что Ты говоришь нашему Душевно-Духовному народу, за всё, чему Ты их учишь. Аминь.

(Лук. 23,4) И никто из них никогда не узнает, что Ты их Всевышний Бог, ибо будут видеть в Тебе разбойника, которого мы осудили. И когда мы Тебя осудим, никто не узнает, что мы судили невиновного. Аминь.

(Лук. 23,5) Ибо будут знать, что мы осудили своим огнём не Всевышнего Бога, а разбойника за то, что Он возмущал наш народ, уча его Своей ереси. Аминь.

(Лук. 23,6) И никто не поверит, что в том разбойнике, Которого мы осудим, находится Дух Бога, в Которого они веруют,

(Лук. 23,7) А мы являем собою тех Иродов, которые убили не просто Духа, а Всевышнего Божиего Духа, выдав Его миру за Ирода, за разбойника. Аминь.

(Лук. 23,13) Неужели Ты думаешь, что мы дадим Тебе сделать из нашего простого народа Твоих первосвященников и других Духовных начальников, а из нас – первосвященников и Духовных начальников над ними – сделать морскую воду, в которую Ты хочешь нас обратить?

(Лук. 23,14) Нет, лучше мы из Тебя и Твоего Божиего Человека, с помощью Которого Ты развращаешь наш Духовный народ, сделаем свою морскую воду. И осудим Тебя, обвинив Тебя в том, в чём Ты обвиняешь нас.

(Лук. 23,15) И никогда не дадим Тебе явиться в миру как Герою, победившему нас. И мы не находим в Тебе ничего такого, что может помешать нам предать Тебя смерти.

(Лук. 23,16) И Ты не избежишь той участи, которую мы Тебе готовим.

(Лук. 23,17) И не думай, что мы устроим Тебе праздник и позволим Тебе избежать нашего суда.

(Лук. 23,18) Чтобы мы отпустили разбойника, который пришёл увести от нас наш Душевно-Духовный народ?! Аминь.

(Иоан. 18,28) Чтобы Ты избежал участи оказаться со всеми Своими Душами в наших каменных Душах?! Там окажется весь Твой Светлый Разум, Который мы съедим как нашу пасху, но не дадим Тебе просвещать Твоим Светлым умом наш тёмный земно-Духовный мир. Аминь.

(Иоан. 18,29) Чтобы они обвинили нас в том, в чём мы обвиняем Тебя, называя разбойником, хотя Ты есть Божий Сын. Но об этом кроме нас никто не знает.

(Иоан. 18,30) И мы сделаем так, чтобы они никогда этого не узнали. Поэтому мы осудим Тебя, как злодея.

(Иоан. 18,31) И судить Тебя мы будем не по Твоим Божиим законам, а по нашим, по разбойничьим. Ибо по Твоим Божиим законам мы вообще не имеем права кого-либо судить и тем более предавать смерти,

(Иоан. 18,32) А должны относить свои жертвы Божиему Иисусу, и Ему уже решать, кто какой смертью умрёт. Аминь.

(Иоан. 18,33) Вот мы и убьём Тебя раньше, чем Ты сможешь позвать Себе на помощь Божиего Иисуса. А если не будет в бытии Тебя, то и Твой Божий Царь никогда сюда не придёт''.

(Иоан. 18,34) ''Но кто вам такое сказал, – спрашивал Я их, – что если вы убьёте Меня в Моей немощи, то, убив Меня, вы освободитесь от Моего Небесного Духа? Кто вас этому научил, кто это вам говорит?''

(Иоан. 18,35) Что вы рассуждаете, как Духи Иудеи? Как Иудейские первосвященники и фарисеи, рассуждавшие так, когда предавали смерти Мой немощный Дух, в Котором Я воплощался в земном Иисусе? Аминь.

(Иоан. 18,36) Они тоже думали, что, убивая Меня в земле, они освободятся от Моей Истины. Но они забыли, что Я не земной Дух, а Небесный. И кроме Бога Всевышнего никто не может лишить Меня бытия. И, убив Меня земного, они возродили Меня Душевно-Духовного. И теперь Меня ни им, ни вам никогда не убить.

(Иоан. 18,37) И раз вы говорите обо Мне, называя Меня, словом Царь, то знайте: так оно и есть. Я Истинный Царь вашему разумному Духу. О чём Я и пришёл засвидетельствовать всем живущим в разумном Духе. И все, кто хочет знать Истину Духовного бытия и хочет сохраниться в бытии как разумные Духи, – те всегда будут слушать, что Я им говорю, когда являю в живую землю Своё Божие Слово. Аминь.

(Иоан. 18,38) И истинные Духи, желающие себе добра, будут, приходя ко Мне, искать Истину, а не судить Меня за то, что Я явил Её (Мою Истину), находя Меня в том виноватым. Аминь.

(Иоан. 19,1) Как судили Меня Духи Иудеи, предавшие Пилату Моего Божиего человека, Которого он велел своим воинам бить.

(Иоан. 19,2) И воины, сплетя венец из колючего тёрна, возложили Ему на голову это колючее украшение, и, одев Его в женскую красную рубаху,

(Иоан. 19,3) Говорили Ему: ''Радуйся, Царь Иудейский!'' И били Его по ланитам.

(Иоан. 19,4) Но, пытая Иисуса, Пилат не нашёл Его в чём-либо виноватым, о чём он и сказал Иудейским священникам.

(Иоан. 19,5) И вывел к ним Иисуса, на которого его воины надели красную женскую рубаху и терновый венок. Пилат сказал: ''Заберите от меня этого Божиего Человека''.

(Иоан. 19,6) И когда Иудеи увидели Его в красной женской рубахе и в терновом венце, они от негодования вскричали: ''Распни Его, распни''. На что Пилат сказал им: ''Возьмите Его вы и распните сами. Я не нахожу Его в чём-либо виноватым''.

(Иоан. 19,7) ''Но согласно нашему закону, – говорили Пилату Иудейские священники, – Он должен умереть, потому что сделал себя Сыном Божиим''.

(Иоан. 19,8) ''Но если это так, тогда другое дело'', – сказал им Пилат.

(Иоан. 19,9) И заведя Иисуса снова в преторию, Пилат спросил Его: ''Правда, что Ты говоришь о Себе, что Ты Божий Сын?'' Но Иисус не стал ему отвечать.

(Иоан. 19,10) Пилата это обидело, и он сказал Иисусу: ''Ты пожалеешь, что не хочешь отвечать мне на мои вопросы. Знаешь ли Ты, что Ты полностью находишься в моей власти, и Я волен сделать с Тобой всё, что захочу? Захочу и прикажу распять Тебя на древе, а захочу и прикажу отпустить Тебя. И как скажу, так и будет, ибо я имею такую власть. А какую власть имеешь Ты, называя Себя Божиим Сыном?''

(Иоан. 19,11) На что Иисус ему ответил: ''Ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше; поэтому не бери на себя грех за тех, кто предал Меня тебе''.

(Иоан. 19,12) Пилату понравился Иисус за Его смелость и прямоту, и он стал искать случая, чтобы Его отпустить. Но Иудеи, видя, что он медлит с Его казнью, стали укорять в этом Пилата: ''Почему ты не казнишь этого царя? Если ты Его отпустишь, то ты не друг кесарю. Разве тебе не известно, что всякий, делающий себя царём, противится кесарю и является его противником?''

(Иоан. 19,13) И Пилат, услышав эти слова, испугался за свою жизнь и своё положение и решил судить Иисуса.

(Иоан. 19,14) Это было в пятницу перед Иудейским праздником пасхи. В шесть часов вечера Пилат пригласил к себе Иудеев и спросил их: ''Ну что же мне делать с вашим царём?''

(Иоан. 19,15) ''Распни Его, распни'', – говорили они ему. ''Но ведь это ваш Божий царь, а вы хотите Его распять'', – пошутил с ними Пилат. ''Нет у нас царя, кроме кесаря'', – отвечали Пилату Иудейские священники.

(Иоан. 19,16) И тогда Пилат отдал приказ распять Иисуса на древе.

1. И на следующее утро Иудейские книжники и священники со старейшинами, составляющие собою весь Духовный синедрион, который судил Моего Иисуса, стояли подле Пилата и наблюдали за казнью Моего Иисуса.

(Пс. 2,2) И вновь царствующие на Земле и князья земные восстают против Меня, своего Господа, и, собираясь вместе, совещаются о том, как бы им убить Меня в Моей Божией немощи, в Моём Ангельском Духе, в Котором Я вновь воплотился в живой человеческой земле. Аминь.

(Деян. 2,23) И они вместо того, чтобы восславить и восхвалить Меня, своего Господа, явившегося к ним в Своём новом Преображении, совещаются о том, как им незаметно, в тайне от Моего Небесного Духа предать смерти Меня, живущего в земном немощном Духе. И не желая брать на себя сей грех, они ищут для этого дела не живущих по Моему закону Духов – тех, кого Я называю беззаконными, тех, кого они в тайне от Меня произвели на свет, чтобы их руками предать смерти Мой немощный Дух, предварительно казнив их руками ту живую землю, в которой живёт Мой Ангел.

(Деян. 4,27) И за Мою Истину они хотят казнить Меня, своего Господа, в Моём немощном Духе, как Иудеи казнили Меня, когда Я жил в Моей немощи в земном Иисусе. Но вы, наверное, забыли, что Я потом сделал с этими иродами и с казнившим Моего Сына Понтием Пилатом? Все они, казнившие Меня в Моей немощи язычники, вместе со всем народом Израильским стали Моей морской водой. Аминь.

2. И став Моей морской водою, Понтий Пилат поверил в то, что Я Иудейский Царь, и перестал спрашивать Меня об этом. Ибо те, кто становится Моею морскою водою, больше уже никогда не говорят. Аминь.

(Иоан. 18,33) И тем, кто стал Моею морскою водою, уже никогда не вернуться назад. Они никогда не станут теми, кем они были.

(Иоан. 18,34) И они уже никогда не смогут сказать что-либо плохое ни против Меня, ни против Моего Иисуса.

(Иоан. 18,35) И кто бы они ни были, прежде чем стали морскою водою: Пилатом ли или первосвященниками Иудейскими и прочими Душевно-Духовными или земными народами, они уже никогда не скажут ничего плохого обо Мне: ни того, что сами хотели бы Мне сказать, ни того, что им обо Мне сказал кто-то другой.

(Иоан. 18,36) И попав в Моего Иисуса, эти цари быстро начинают понимать, в чём суть того Царствия, о котором говорю Я, и того, о котором пекутся они. И попав в Моего Иисуса, они понимают, что их царствие есть пустое место, а Моё Царство есть явная реальность. И они понимают: если бы они имели то, что имею Я, они бы никогда не оказались в Моей Душе, и Я не смог бы сделать из них Мою морскую воду. Аминь.

(Иоан. 18,37) И Я говорю вам – неверующим, что Я есть ваш Всевышний Бог на Небесах, и Я есть ваш земной Бог, живущий в Моём немощном Духе здесь среди вас на Земле. И те, кто в это не верит, поверят в это, как станут Моею морскою водою, о чём Я и свидетельствую вам, явившись вновь в земной мир в новом Моём Преображении – в Моём Истинно Божием Духе. И тот из вас, кто желает и далее пребывать в бытии, будет слушать Мой Истинный Дух и признает Моё Божие Слово во всём, откуда бы оно ни исходило. Аминь.

(Иоан. 18,38) И тот, кто хочет воистину и далее пребывать в бытии, – тот не станет предавать своему суду Мой немощный Дух и судить Пилатами ту живую землю, в которой Я живу в Своей немощи. А, наоборот, выйдет из своей Души или из земли и встанет стеною пред Моей немощью, и прогонит от Меня желающих Мне зло. Скажет: ''Я не нахожу Его виноватым. Почему вы Его судите?'' Аминь.

3. И он не станет обвинять Меня в том, в чём виноваты вы сами.

4. Желая сделать из Моего немощного Духа морскую воду, вы обвиняете Меня в том, в чём виноваты вы сами.

(Иоан. 19,10) Но вам ли обвинять Меня и делать из Меня морскую воду? Имеете ли вы такую силу, чтобы подчинить Меня вашей власти? А Я такую силу имею, и Я подчиню вас Моей власти. И вы скоро в этом удостоверитесь. Аминь.

5. И когда Я сделаю из вас Свою морскую воду и волью вас в Моего Иисуса, вас уже больше ничто не будет удивлять, и вы больше ни о чём не будете Меня спрашивать.

(Ис. 53,7) И не отверзните более уст своих. Аминь.

6. И для вас будет большим праздником, когда Я из морской воды сделаю снова одного Духовного младенца и, отпуская его от Себя, соединю его вновь с воскрешённой Душой. И сделав из двух одного Душевно-Духовного человека, дам ему Мои законы, согласно которым он начнёт своё новое жизненное Духовное бытие в живой земле человеческой.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия