Студопедия — В тонких сферах Земли существует большое количество островков, мешающих в силу разных вибраций объединению и созданию единого, ровного энергетического поля Земли.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В тонких сферах Земли существует большое количество островков, мешающих в силу разных вибраций объединению и созданию единого, ровного энергетического поля Земли.






Каждый сильный дух, стремившийся достичь определённых высот, проник в свою энергетическую сферу и начал строить жизнь сообразно законам этой сферы.

И лишь редкие души понимают, какое испытание выпало на их долю и что последний раз испытываются в сферах Земли на умение отличать Истину от майи.

Все созданные и создающиеся сферы являются истиной в майе, отражая ту степень реальности, которой достоин взошедший дух.

Все прошедшие через множество посвященческих Врат убеждены, что помогают Земле и творят добро. В какой-то степени это так и есть: мир иллюзий тоже нуждается в помощи и поддержке.

Каждый из искателей Истины прекрасно понимает необходимость единения и призывает принимать те общества людей, которые всеми силами стараются нести Свет. Многие, признавая Единую Высшую Власть и Небесных Водителей, служат им со всей искренностью, втайне надеясь, что именно их общество или группа являются истинными проводниками Божественной Воли. Даже признавая многомерность мира и возможность водительства сразу многих групп, люди убеждены в своей исключительности.

Так где же Истина, и есть ли она вообще?

Есть.

Знаки Истины будут видимы. Тот, кто пройдёт верой, получит несомненное доказательство Одной Истины, рассыпающейся на тысячи граней, которые и познают люди.

Символ лабиринта не зря был дан и существует уже многие тысячелетия.

Помните, что каждому говорю: "Единственный", ибо задача, тобой выполняемая, единственная в роде своём и только тобой может быть выполнена.

Странно было бы, если бы всем было предначертано одинаково решать одну задачу. Разнообразие мира велико, а люди, хоть и схожи, но неповторимы, обладая уникальной формулой личности.

Идите туда, где сердцу теплее, в ту сферу, которая на данный момент отвечает вашему поиску. Но помните, что это перестанет удовлетворять вас и радовать, когда чуть более расширится сознание и вместит ещё несколько истин.

Путём проб и ошибок придёте к осознаванию иллюзорности мира и существованию другого — Истинного.

Вся существующая система посвящений нужна для того, чтобы вы в конце концов поняли одно: Истина есть, и вас долго вели к ней, но понять её невозможно. Ею нужно стать.

Не отчаивайтесь от явленной безысходности. Путь ваш был необходимым, блуждания — правильными. Как иначе смогли бы осознать иллюзорность бытия?

Тысячи холодных осколков вонзились в сердца человеческие. Невозможно их выдернуть, не повредив ткань, но можно растопить лёд, привнося в пространство больше тепла.

Тают льдинки, и место их занимает Свет, заставляя людей осознавать действительность. Больше понимания — больше желания познать Истину.

Люди блуждают по лабиринту. Ищут выход, затрачивая на поиск сотни воплощений. Находят и обретают успокоение, подчиняясь Воле созидательной Силы.

Два человека, рождённых женщиной, по лабиринту тысячи лет не блуждали. Будда и Христос явили пути особые, познав Истину в одно воплощение.

Они в тайне постигнутое не держали, подарив человечеству формулы выхода из лабиринта, именуемого майей.

Quot;Непривязанность" — гласит формула первая. "Любовь" — гласит формула вторая. Не привязывайтесь ни к чему, помня о том, что вы спите. Забыв про это, вы надолго останетесь в мире снов своих, подчиняясь многочисленным возникающим желаниям.

Любите ближних и себя в них, памятуя о том, что есть один Человек, а всё остальное — его отражения.

То, что ищет человек, в нём самом находится. Истина — за семью печатями, в Тайнике Тайника.

Пока от одного к другому ходите, постигаете мир сновидений, а когда захотите проснуться, то вспомните об одной Истине, к которой и устремитесь со всей силой накопленной.

Человеку хочется, чтобы правда была на его стороне, чтобы мысли его оказались верными, и поэтому часто он желаемое принимает за действительное.

Если бы человек резко от сна пробудился, то разрушил бы все тела свои. Вы заснули, а Я вас оберегаю путём создания ступеней для выхода из мира сновидений.

Странствуя, вы проходите одни Врата за другими, пока вся панорама мира пред взором вашим не откроется и вы не увидите один-единственный выход, избавляющий вас от сна, — Любовь к Единому, который вы есть.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия