Студопедия — Очищенный и свободный
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Очищенный и свободный






Этот короткий обзор всей сферы оккультизма и лжерелигий открывает нам ее сложность и запутанность. Нет простого пути для ее определения или описания. Можно сравнить это с множеством щупальцев осьминога, которые опутывают жертву. В то время, когда жертва пытается отбиться от одной щупальцы, другая пытается подкрасться с незащищенной стороны.

Это очень хорошо иллюстрируется нижеприведенным свидетельством молодого человека из христианской семьи, который был пойман в рабство оккультизма. К счастью, он распознал демоническое обольщение, смог получить освобождение и стать успешным пастором.

Мои родители - любящие Бога, рожденные свыше христиане. Так же как и маленький Самуил, я был посвящен Богу от своего зачатия. Мои родители учили меня путям истины с детства. В возрасте четырех лет я стоял и проповедовал своим друзьям или кому-нибудь, кто слушал. Мои драгоценные родители делали все самое лучшее, что могли, чтобы научить меня ходить Божьими путями, но сильно ошибались, потому что их традиции не научили их, что оккультное вовлечение было намного хуже, чем их традиционное "Ты не должен".

Читать комиксы по воскресеньям; ходить в кино, когда захочется; закрывать глаза на выпивку или курение - об этом нельзя было и подумать. Но они даже никогда и не думали, что сказки моей бабушки приведут меня к сердечной боли, которая будет продолжаться двадцать лет.

Впервые я услышал эти сказочные истории от моей бабушки, когда мне было семь лет. С этого момента я ни в чем не находил радости, кроме, как в изучении оккультизма. Радиопрограммы 40-х и 50-х, такие как Внутренняя Святая Святых, Тень и Свистун заняли все мое внимание. Затем появилось телевидение. Ночная Галерея, Альфред Хичкок и Сумеречная зона и другие отвратительные шоу были для меня удовольствием. Когда я учился в шестом классе, Эдгар Аллен По был моим любимым автором.

В одиннадцать лет я сказал Богу во время очередной вспышки гнева оставить меня в покое и уйти из моей жизни. Я покупал маленьких животных каждую неделю, иногда каждый день, и мучил их до смерти. (Я делал это по явному принуждению. Годы спустя я обнаружил, что это было неотделимой частью колдовства). Как это ни странно, я любил животных и хотел стать ветеринаром.

Я подходил к христианским служителям и говорил им, что ненавижу их. Никакая форма дисциплинирования, никакие увещевания или розги не могли сдержать меня. Бунт и заявления о ненависти к Богу, церкви, к христианам, школе, ко всем формам власти, особенно к матери и отцу, правили частью моего существа. Другая часть меня страстно желала доброты и любви.

В конце концов, в возрасте 25 лет, я был спасен Иисусом. Бог вмешался, и я обрёл рождение свыше, но мои взаимоотношения с родителями были очень плохими. Благодаря Иисусу, я любил их, но я не мог вежливо обращаться с ними больше часа. Короткое общение заканчивалось вспышкой гнева и ярости; ненависть выползала на поверхность, и мое несчастье распространялось на всех окружающих меня людей. Я пытался сдерживать свое внутреннее давление, но тогда оно выражало себя в жажде к алкоголю и пище. При росте 178 см я весил 98,5 кг.

Был ли я действительно спасен? Да! Да! Да! Часами я рыдал, взывая о спасении потерянных душ, учил наизусть места Писания, свидетельствовал и учил Слову Божьему. Трагедия заключалась в том, что никто так и не сказал мне, что экстрасенсорика, гадальные предметы, и книги о магии были запретны для меня, как верующего.

Слава Господу, однажды я рассказал о своих увлечениях одному своему другу-верующему, и он сказал мне отказаться от этого, так как об этом нас предупреждает Писание. О, как я благодарен Богу за этого человека! Его простое предупреждение помогло мне вступить на путь освобождения.

Желая быть послушным Господу, я порвал все контакты с сатанинским царством. Это было хорошим началом, но в чем я действительно нуждался, это в полном отречении от сатаны и освобождении от бесов, которые вошли в меня в результате моего увлечения оккультизмом.

Как я узнал, что во мне были бесы? В тот день, когда я прекратил флиртовать с сатаной и начал подчиняться Слову, мои внутренние проблемы и страхи умножились. Ярость и ненависть увеличились. Ночью и днем я видел галлюцинации, в которых мой возлюбленный Иисус представлялся в самом грязном виде. И хотя я был счастлив в своем браке, я не мог контролировать свою проблему с мастурбацией. Самой худшей из казней было то, что я был скрытым гомосексуалистом. Я постоянно должен был бороться с этим, чтоб не дать этому выразиться. Меня мучили ужасные мысли о сексе с мужчиной; постоянное желание одеваться, как женщина, преследовало меня. Когда я оставался наедине с собою, этот злой дух проявлялся, и я принимал женоподобные манеры.

Я ненавидел и не хотел этого всеми своими силами. Я молился, каялся и пытался распинать свою плоть, не осознавая, что мои проблемы были не земными и не душевными, а демоническими (Иакова 3:15). Из меня текло два источника: один - любящий души, благословлБющий Бога и cтpacmнo желающий служить Ему. Другой - оскверняющий меня грязными мыслями и желаниями, богохульствующий на Иисуса и проклинающий святых. Я с радостью признался бы в этом кому-нибудь, кто смог бы помочь мне. Но никто из тех, кого я знал, не имели силы, чтоб разобраться с моими проблемами или даже выслушать их. Поэтому я должен был тщательно скрывать их.

В декабре 1969 года моя жена и я узнали о служении освобождения. Когда было упомянуто о том, что христиане могут иметь бесов, я не имел никаких возражений. Мой дух прыгал от радости, когда я нашел ответ на свои проблемы. Брат во Христе послужил мне в освобождении, приказав духам оставить меня. Я буквально почувствовал, как они двинулись из моего живота вверх и выходили через рот выдохами и зевками.

С того времени и по сегодняшний день я больше не имел проблем с мастурбацией. Моя ярость и ненависть исчезли. Теперь я могу проводить часы со своей матерью без каких либо раздоров, я просто могу обнимать ее с любовью и состраданием.

Несколько месяцев я был на седьмом небе от счастья. Затем внезапно опять начались скрытый гомосексуализм и галлюцинации. Чтобы быть точным, это началось в два часа ночи, когда я проснулся из за демонического беспокойства изнутри и снаружи. К этому времени я знал, как изгонять бесов и противостоять сатане, но мое облегчение было временным.

Когда я уже начал терять всякую надежду, я прослушал кассету Дерека Принса, где он говорил, что оккультные грехи должны быть признаны и отвергнуты поименно. Это было то, чего я никогда не делал.

В это время бесы ужасно мучили меня, и всеми силами я воззвал к Иисусу. В видении Он перенес меня в то время, когда бесы впервые вошли в меня в - четырехлетний возраст. Когда Он показывал мне каждый конкретный пример, я каялся в каждом конкретном греховном случае и приказывал бесам выходить. Больше часа бесы выходили изо рта, макушки моей головы и плеч. Наконец, я чувствовал себя полностью выжатым, но я был свободен, свободен в первый раз за многие годы.

С того времени мой духовный рост ускорился. Теперь я направляю свою энергию и трачу свое время на то, чтобы мое служение приносило больше плода; вместо постоянной борьбы с давящими желаниями и мыслями, которые угрожали моему существованию. Господь также уменьшил мой вес с 98,5 кг до 70 счастливых килограммов.

Слава Господу! Благодаря Иисусу я очищен и свободен.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 346. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия