Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 07.07.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 07.07.2011






«Безсмертных» всех видов и форм, а также тупых, прошу мои тексты не читать – вредно!

А4: DED: А сейчас я вам покажу ролик, где вы увидите ТВОРЕННИЕ ЗВУКОМ ФОРМ, о чём и говорит начало евангелия...

Дед, опередил, молодец. Сам хотел как-нибудь развить эту тему, с тем-же роликом. Даже на смысловом (не говоря про интуитивный) уровне понимаешь, как строится вселенная, от бактерий до галактик. Никаких сомнений. Радость узнавания. У Дэвида Айка в ранних фильмах есть более развернутая картина, c построением шаров-планет из частиц и так-далее. Наглядно и убедительно. Мощно. Проясняется "навязчивость" природной симметрии. И эволюция находит свое правильное место: не как движущий фактор развития, а лишь шлифовка, подгонка под текущие условия. Потому и нет промежуточных звеньев, в этих эволюционных цепях, кои никак не могут сбросить дарвинисты. – пишите вы.

ПРЕДЛАГАЮ: оставить эту тему школьникам, а мы пообщаемся на более интересную и глубокую

…Импульс для первичных изменений другой. Не эволюционный. С этим легко соотносится теория суперструн. Известная как " Единая Теория Всего". Где протооснова творения эта струнная вибрация – продолжаете вы.

РАЗВИВАЮ: не совсем так. Мотивация первичных изменений именно ЭВОЛЮЦИОННАЯ, но творят эволюцию ВЫСШИЕ СУЩНОСТИ (для нас БОГИ). Мотивация не бескорыстная, т.к. «низшие» являются «поставшиками» некоторых видов энергий. НО! Корысть не в бытовом понимании, а во взаимосвязанности ВЫСШИХ устремлений, с НЕОБХОДИМОСТЬЮ использовать «плоды» своих трудов. Т.е. в данном случае – нас, человеков. Мы растим детей – вкладываем, но и получаем. В этом Безконечность ЖИЗНИ.

Уязвимость, я бы сказал,надуманность теории «суперструн» в том.что Калуца около века назад ЗАХОТЕЛ объяснить существование гравитации с помощью бОльших, чем три, измерений. Появились «желобки» струны, и т.д. Подсуетился и прилипала Эйнштейн, попытавшийся приспособить эту теорию под «свою» теорию. Далее астрофизики соединяли её с теорией кварков, «чёрными дырами» – и пошло, поехало: лбом об стенку – дай нам ТЕОРИЮ ВСЕГО! Мы живём с вами в прекрасное время, когда РУШИТСЯ и КОЛЛАПСИРУЕТ т.н. «наука», способная понять что-либо, лишь РАЗРУШИВ это что-либо: от хирургии, до ядерного синтеза (пока). Наука, основанная на материалистическом понимании ЖИЗНИ ОБРЕЧЕНА! Т.н. «учёные» бесконечно выдумывали бы суперструны, квадропружины, мегарессоры, и прочую заумь, НИЧЕГО не ОБЪЯСНЯЮЩУЮ в РЕАЛЬНОСТИ, если бы ВЫСШИЕ не определили ГРАНИЦЫ поэтапного развития, с выбраковкой тупиковых ветвей и листьев. Понимаете? Отказ от понимания ЖИЗНИ, как ЖИЗНИ ДУХА в РАЗЛИЧНЫХ ПРОСТРАНСТВАХ, УРОВНЯХ, ПЛОТНОСТЯХ, ВРЕМЕНАХ и т.д – это ПРИГОВОР СЕБЕ, как ДУХУ, отрицающему самоё себя. Понимаете? Если ты сам себя предал, и отказался от себя, тем самым отказавшись и от ОТЦА, то участь тебя, как сироты – печальна. ВСЯ иберская «наука» – это отчасти осознанная интеллектуальная диверсия. Говорю отчасти, потому что пунктиром ВЫСШИМ удаётся сохранить частички ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ. Первооснова творения –Струнная вибрация: бр-р-р! Ужас какой! Эротика для киборгов! Порнография!

…Про Христианские Веды. Вопрос не в том сколь хороши они или плохи, а цель создания и как использованы. Тут полная гармония. Отрицательная. С точки зрения "выискивателя" - безумно интересный материал, кто-ж спорит. Вопрос: почему? Не потому-ли, что все прочие знания были сокрыты, а то и уничтожены (в лучшем случае оставшись у архивариусов Ватикана) Выискивать приходится от безрыбья, отсутствия альтернативных источников, которые намеренно подменили одним-Библией. Не революционное откровение, а компиляция более ранних текстов, превратившая информацию в шифровку – выводите вы.

А КТО СПОРИТ?: да, компиляция, да, много зашифровано. И что? Много вы читали в советское время «революционных откровений»? А я изощрял свой Ум в поисках частички истины и в этих интереснейших источниках. И, натрудив мозговую мозоль, СЕЙЧАС с лёгкостью щёлкаю тексты, до которых абсолютному большинству не допрыгнуть! Потому что есть БАЗА! ЗНАНИЯ не бывают ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ, а лишь их ПРИМЕНЕНИЕ! Уж тем более гармония.

Поймите правильно – я ж не агитирую. ЗНАТЬ или не ЗНАТЬ – это выбор каждого. Вон у нас половина форума кичится и бравирует невежеством и тупостью, причём откровенно. Сделали выбор!

…Теперь о притчах, следствиях и связях. C любых, формальных точек зрения, большая их часть может быть великолепна, только есть ли они "путь истинный", а не скользкая дорожка вечных поисков удобная лишь манипуляторам сознания? Вы, конечно знаете о сути постижения Будды и куда он приглашал своих адептов. (Упоминаю о нем лишь во временной связке с Христом) Безумный говорун и просветленный мастер. Познавший в чем проблема человеков и что было отнято в Эдемском заповеднике. Почувствуйте разницу. Христос-Сусанин, на бледном жеребце "и имя ему Смерть", говоривший шарадами и ясность цели - Куда, Зачем и Как. Ложная основа - ахиллесова пята всех христовых-толмачей. (Плюс больное самомнение рыбного мессии и ложный пафос.) "...и ключ потерян."- упорствуете вы в своих заблуждениях

ПОЯСНЯЮ: первоначально т.н. религии были даны БОГАМИ как ориентиры в ПРОСТРАНСТВАХ для развития НАЧАЛЬНОГО человечества. Но, волнами приходящие паразиты, бывшие на СТО голов в своём развитии ВЫШЕ землян, зная всю силищу и прочность Духовного закабаления (и имеющие в этом деле немалый опыт) ИЗВРАТИЛИ данные БОГАМИ ЗНАНИЯ, подменив их ложью. Сам факт умерщвления НОСИТЕЛЕЙ ИСТИНЫ говорит о том, что Тьма не допускает торжества Света в своё правление. А уж обезлавив Учените, можно манипулировать сознанием как угодно. Уверяю вас, притчи НЕОБЫКНОВЕННО глубоки. Гораздо глубже теорий Энштейна и Калуца. Никакие «христианские» толмачи и близко не подойдут к % понимания того, что в некоторых изложено. Глубина МИРОЗДАНИЯ, ЕГО ЗАКОНЫ, СИЛЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, а не бытовые инструкции: кому где сидеть. Но что взять с отупевших?

…Про "сознание ощущением". Кстати, хорошая фраза. Пока воздержусь, потому-как это самая важная тема для сознания людского и его будущего. Два слова. Сказав Истина, я отчасти слукавил (называется иначе) Полагаю, в сердцевину вы все-же не проникли. По-любому познать это можно только через личный опыт, ПРОЯВЛЕНИЕМ СОЗНАНИЯ. (об этом позже) - пунктирите вы.

ТРАССИРУЮ: Согласен, неплохая… а что есть сердцевина? И где она?...естестчвенно, чужой опыт- ложь, а свой – правда…Сознание может проявиться у того, кто им обладает. Но далеко не все. Большинство «живут» неосознанно…

…DED, спасибо за ответы, развернуто и емко. Без вопросов. PS И извинитесь перед SHI, пусть красивая девушка вернет свою аватарию, не в глаз-же пирамидальный все таращиться..- советуете вы.

Пожалуйста. Заходите. А ИЗВИНЯТЬСЯ не за что. Я говорил не о её физическом безобразии (которого нет), а о гибитусе, являющемся «паролем для своих». НИЧЕГО обидного.

НАТА: Ты вот нащупал струну одну звонкую – что, мол, мы, полукровки – ЛЮТЫЕ ВРАГИ чистых иберов (Сталин из таковских был, много чего хорошего сделал) – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: Да, Иосиф знал не по наслышке всю мерзость отношения иберов и к евреям, и к полукровкам, и конечно, к гоям. Потому, изловчившись, перебил всю сволоту иберскую, а иных выслал. Пока. Но беда в том, что евреи тоже тупые, и большинство не понимало всю опасность, грозящую им со стороны их «братьев старших» и вместе с гоями успокоились в курганах. Сейчас на планете большинство полукровок, но в «золотой миллиард» они не входят. Это отдельная каста – иберская. Это я говорю не вам, (вы всё сами знаете), а желающим ЗНАТЬ

Не то, чтобы враги, но ВАС, полукровок – иберок/в, как вы правильно сказали, за бедных родственников держат. Особенно тяжело тем, у кого папа – ибер, а мама – гойка, не признают ни те, ни эти. Вместе с евреями как были разменной монетой во время 2-й Мировой, так и сейчас будете (и уже)пушечным мясом.

…Ну так представь, Деда, каково это, когда ты в "бедных родственниках". От наглости, порой, хоть метлой поганой отбивайся, чтобы от притязаний на своё скромное имущество избавиться – жалитесь вы.

ОТВЕЧАЮ: я понимаю вашу трагедию. Но поймите и вы нас. Когда скажут – пора! и разведут ВСЕХ по разные стороны баррикад, то вы будете не с нами, а с НИМИ, и мы вновь будем ЛЮТЫМИ ВРАГАМИ, как всегда!

…Дочка и вправду будет у тебя, но это потом – обещаете вы.

УТОЧНЯЮ: что-то вы щедро дочек раздаёте. Успеете к часу Х? Может быть перекличку проводить, чтобы вернее заполучить? Кому за ненадобностью, кто-то в поле, кто-то отказался – глядишь и очередь продвинется!

…Полукровки ненависть свою скоро пристраивать будут... Закулиса их держит всегда в озлоблении – верно замечаете вы.

ПРОДОЛЖАЮ: полукровкам цели уже указаны, тренировки проведены. Даже в боевых условиях. Ждут, когда платочком махнут. Дяденьки их уже из карманов вынули, скоро старт! Да вы знаете.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия