Студопедия — Приветствую мыслящих и устремлённых! 03.07.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих и устремлённых! 03.07.2011






Нечисти всех видов и форм и отупевшим мои тексты читать не рекомендую – вредно.

ТИХИЙ: Хотелось бы узнать ваше мнение о работах Сергея Лазарева. С уважением, Тихий.

ОТВЕЧАЮ: извините, забыл об этом вашем вопросе, потому отвечаю «вдогонку». Я уже писал как-то, что соотносящиеся с Духовными Мирами человеки могут, на непросвещенный взгляд, даже опровергать друг друга. Но это заблуждение, т.к. эти Миры настолько многомерны, и сложны, и могоуровневы, что НИ ОТ КАКОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА вы не сможете узнать ВСЮ ИСТИНУ. Это нужно понимать. Каждый человек, проникающий в ту или иную глубину, или уровень этого Мира (Духовного) уже в силу своих возможностей, обусловленных и степенью развития СОЗНАНИЯ, и уровнем интеллекта, и Духовной чистотой, и мощью, т.е. силой устремлённости, «поднимается» до определённого уровня какого-то Мира, и ему открываются некоторые ЗНАНИЯ. Другой человек, проникает пусть даже на этот же уровень, этого же Мира, Но! В силу личностных даже особенностей (не говоря о других) может увидеть, вернее интерпретировать увиденное, далеко не такое, как первый. И это не значит, что один врёт, а другой глаголет Истину. Просто они и понимают, и ощущают, и воспринимают, и переживают, и транслируют одно и то же по-разному. Поэтому у неподготовленного читателя, или слушателя может возникнуть даже некоторое недоверие к одному из Трансляторов. Но это неправильно. Даже в быту у нас есть поговорка: врёт, как очевидец! Надо понимать, что восприятие видящих одно и то же может быть даже противоположным. Кого предпочесть? За кем правда? Как узнать? Очень просто, так же как действуют сыщики, и криминалисты: нужно ЗНАТЬ ЗАКОНЫ, по которым живёт тот Мир, это основа. Понятно, что не все Законы, их масса, но основные нужно знать, и тогда ЗНАЯ ОБЩЕЕ, можно легко расшифровать частное. Рептоиды держат нас в дремучести, потому что приучили к обратному, ложному, процессу познания: от частного – к общему. А это тупик. Где мы сейчас и пребываем, и разбиваем лбы об стены. Это преамбула о Лазареве. А о нём скажу кратко. Он мне интересен. Что-то беру у него, и кладу в свою копилку, даже если и не совсем согласен. Может всплыть неожиданно и проясниться в какой-то момент. Пусть пока полежит, пригодится. Всё это когда-то переживается через своё понимание и видение, и складывается уже стереокартина. Так же и со мной: даже если пока и не понимаете – берите, пока даю, потом из этих пазлов соберётся своя картина, не намного отличающаяся от моей. Но вы будете принисмать её как свою, а мне не жалко. Лазарев думающий, обожаю думающих!

Ybrnj: А истинно или не истинно мы Веруем - знает только Бог, я так думаю - пишите вы.

ПОПРАВЛЯЮ: не принижайте возможностей человека. При обращённости к СВЕТУ, человек ВСЁ может. Понимаете? При СВЕТЕ вы всё видите, а блуждая во тьме, принимаете хвост слона за верёвку. (притча о четырёх мудрецах)

2. Высшее сознание - ощутимое, приобретенное и "взятое на вооружение" откровение, "допуск" к эрегору?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: ВЫСШЕЕ СОЗНАНИЕ – это форма и способность ЖИТЬ в ВЫСШИХ Мирах, а не допуск к телу. На планете сейчас находится немало человеков, живущих одновременно и в ВЫСШИХ Мирах. Некоторые бывают там периодически. Иные путешествуют. И это не откровение, а ЗАРАБОТАННАЯ Духовными, и интеллектуальными трудами способность быть или стать БОГОМ.

КРИС: Дед! Мне нравятся твои последние посты. Может, потому, что ты меньше вставляешь цитат из этих конченных писаний. Вопрос лишь относительно Высших. В твоем контексте это разумные и добрые существа, направляющие нас по пути духовного взросления.

А разве не эти Высшие на протяжении тысяч лет проводили геноцид населения Земли? Все «гениальные изобретения» нашего времени – жидовство, денежная система, религии (которые, кстати, достаточно молоды – лет 600, не более), эзотерика в теперешнем ее виде и многое другое – дело рук этих Высших. Тысячи лет идет война миров – высшего и нашего, земного. Строить свое мировоззрение без учета этой войны – загонять себя в тупик – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ: жизнь сейчас настолько динамична, что формы общения устаревают на глазах. Это первое, Второе: Библия была, и пока будет очень ценным источником ЗНАНИЙ. Во всяком случае для меня. Я в ней, ребята, вижу то, что пока от вас сокрыто. Но не стремитесь изучить её и познать в ней ИСТИНУ, потому что уже опоздали, и сейчас открываются более ценные и нужные ЗНАНИЯ. Просто я, как древний человек, уже давно её изучал, потому и знаю. Теперь о ВЫСШИХ. Вопрос терминологии. Я под ВЫСШИМИ подразумеваю Божественных Сущностей, живущих в Иерархии нашего БОГА. Естественно, они творят добро, и разумны. Но у того же Дьявола, в его Иерархии тоже есть ВЫСШИЕ, которые являются его руководителями отделов. Они также разумны, и творят добро со знаком минус, т.к. в Духовных Мирах нет понятия ЗЛА. Можно ВЫСШИМИ назвать кого угодно, кто по своему Духовному статусу выше 100-го уровня развития человека. Нужно просто определиться в понятиях, и терминах.

2. Вижу сильное влияние на вас и Пятибрата, и Архивариуса. Но это ничего, хорошо уже то, что вы их прочли. Нет, не эти ВЫСШИЕ проводили геноцид населения, и многое из того, что вы перечислили. Я достаточно полно изложил за полтора года работы на форуме свою точку зрения на отношения между Мирами. Да, войны были, и видимо, будут. Но в моей картине МИРОЗДАНИЯ Божественные ВЫСШИЕ войн не ведут! Воюют представители разных цивилизаций, разных миров, разных форм ЖИЗНИ, разных полярностей, но только не БОЖЕСТВЕННЫЕ ВЫСШИЕ. ОНИ над всем этим! Понимаете, Вселенные так густо населены, там так много всяких и невсяких, что пока нам с вами трудно понять, и уж тем более ЗНАТЬ, кто, когда и по какому случаю начал какую-то войну. Вот рептоиды оставили свои следы, и довольно многочисленные на нашей планете, и мы можем многое связать в единый узел. Но ведь кроме них здесь покуралесили и ещё многие «ребята» из иных Вселенных! Да и сейчас наши ВЫСШИЕ предупреждают, что не всё так просто на Земле.

Да, еще одно изобретение – безусловная любовь. Класс! Я убийц, воров, насильников должен любить как своих детей или родителей! И всех Высших нужно любить до усрачки, потому что они Высшие – возмущаетесь вы.

ОТВЕЧАЮ: О Любви я писал около 2 месяцев назад, в ответе НЕОФИТУ. Найдите, и прочтите, пожалуйста. Могу добавить следующее: Любовь, как КАЧЕСТВО и ИНСТРУМЕНТ формирования СОЗНАНИЯ, была запрограммирована ВЫСШИМИ для нашего развития в эпоху Рыб. До этого поэтапно развивались иные качества. Понимаете, НЕВОЗМОЖНО начальному, примитивному человеку СРАЗУ развивать ВСЕ, особенно высокодуховные качества. Потому ВЫСШИЕ делают это постепенно. В ВЫСШИХ Мирах Любовь не является ОСНОВНЫМ качеством, но она лежит в основе, как фундамент, на котором выстраивается основное: СОЗНАНИЕ. Уровни ВЫСШИХ Миров отличаются друг от друга именно КАЧЕСТВОМ И и УТОНЧЁННОСТЬЮ СОЗНАНИЯ. На НОВОЙ ЗЕМЛЕ, в 6-й Расе упор будет сделан именно на развитие СОЗНАНИЯ. НЕЧИСТЬ извратила понимание Любви, данное Иисусом, и внедрила в нас мысль о БЕЗУСЛОВНОЙ любви ко всем! Потому я понимаю ваше отвращение к такому определению Любви. Форумная нечисть продолжает эту деструктивную деятельность. Я имею ввиду СМ: тупого, ограниченного человека, агрессивно кричащего в своём словоблудии о своём вопиющем невежестве. Нужно избегать чтение такого говна. Вы же не едите всё подряд, что увидите на улице, заботясь о своём желудке. А Сознание должно содержаться в ещё большей чистоте. Понимаете, чем чище Сознание, тем оно ВЫШЕ, а значит и проникновение к ИСТИНЕ проще.

Дед, если тебе и вправду доступна какая-то информация, определись со своими Высшими, кто ис ху. Не считай всех, читающих форум дебилами – просите вы.

ОТВЕЧАЮ: по поводу ВЫСШИХ я уже сказал. Что касается дебилов, то я не считаю ВСЕХ дебилами, иначе меня бы здесь не было. Потому как помню совет Иисуса; «Не мечите жемчуга перед свиньями …». Но отупевших называю отупевшими, нечисть нечистью, иберов иберами, сатанистов сатанистами, криптов криптами, рептоидов рептоидами, т.к. ВИЖУ ИХ, и ЗНАЮ, о чём, и о ком говорю.

П.С. Сегодня получил бумажную версию "Войны миров" Архивариуса. В сочетании с "Глубинной книгой" В. Пятибрата - замечательное пособие для думающих – радуетесь вы.

ОТВЕЧАЮ: разделяю вашу радость. Надеюсь, что скоро вы обрадуетесь владением более основательных, и близких к ИСТИНЕ трудов. Рекомендовать не могу, т.к. всё индивидуально, чтобы у вас не было несварения в Сознании от потребления более твёрдой пищи, как у ЛД.

ЛИПИЛЕНА: Дед - Вы Стерлигов Герман Львович? Из того как Вы пишите и что о себе рассказали, очень похоже... Вы не ответите, конечно. Но портрет Вами нарисованный очень узнаваем, как мне кажется. Зачем и почему Вы начали про себя писать? - спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: я не Стерлигов. Хотя с Германом знаком ещё по биржам. Действительно, некоторые эпизоды наших жизней близки по направлению, и, возможно, по внутреннему ощущению. Оценивать его не буду. Уж извините. Но человек железный, и с глубокими убеждениями. Про себя писать я не начал, и не начну. Просто проиллюстрировал свой ответ картинками из РЕАЛЬНОЙ, а не выдуманной жизни, чтобы было более понятно, и душевно. Мне есть что сказать, потому что в прожитой жизни я прожил не одну, а несколько.

2. Дед, признаёте ли Вы за женщиной по каким-либо причинам находящейся НЕ ЗА мужем (не за мужчиной), независимо от её фактического статуса, право на свою точку зрения, свои мысли, поступки, духовный поиск и т.д. и т.п.? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ: вы задали несколько очень интересных, и сложнейших вопросов по теме, которую я давно хотел развить. НО… думаю, что кроме проклятий и дерьмословия я НИЧЕГО не добьюсь. Потому, ограничусь ответами на ваши вопросы.

Да, признаю. Потому как у неё просто выхода нет: нет мужчины-руководителя и охранителя её Развития. Дело в том, что паразиты, оккупировав нашу планету, параллельно с уничтожением ведьм, и ведунов, стали растлевать женщину, как своё основное оружие против ЧИСТОТЫ и СВЕТА. Современный феминизм – это точка, поставленная паразитами, как знак их победы над Нравственостью, Здравомыслием, Конами наших Предков и т.д. Неиспорченная женщина гораздо тоньше мужчины в своих ощущениях, в предчувствиях, потому что ОТЕЦ создал её как ПОМОЩНИЦУ мужчине в обоюдном стремлении к СОВЕРШЕНСТВУ. Мужчина спроектирован ВЫСШИМИ, как основной носитель Духовности, Силы, Разума, Твёрдости в сохранении устоев, и т.д., а женщина охранитель Нравственности, и её носитель. А нравственность - это ОСНОВА Духовного совершенства. Потому паразиты и развратили женщину, чтобы свалить и мужчину. Чего они и добились.

3. Объясню, почему возник у меня такой примитивно-феминистический вопрос:

во-первых, Вы никогда в рамках своей концепции и тех знаний, которые Вы транслируете, не затрагивали тему взаимоотношений мужчина-женщина. Ведь не просто так приходят наши души на Землю в двух возможных воплощениях - мужском и женском. Для чего это нужно Творцу? - продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ: во-первых, нет чисто мужской, или чисто женской Души. ВЫСШИМИ спроектирован земной человек, как Дух, имеющий и женский, и мужской АСПЕКТ Души. В Мироздании немеряно различных видов и форм ЖИЗНИ. Есть однополые, есть гермафродиты, есть немыслимые для нас формы размножения и т.д. У НАШЕГО БОГА в НАШИХ ВСЕЛЕННЫХ преобладает двуполая система Жизни, при которой, для большей полноты ощущений, и большего опыта, в Душах человеков есть АСПЕКТ и женский, и мужской. Так решил НАШ БОГ. Это ЕГО право. Так вот с целью наработки того или иного КАЧЕСТВА Души, ФИЗИЧЕСКИЙ человек и воплощается на земном плане в форме мужчины или женщины.

4. И, во-вторых, не скрою, но меня очень смутило то, что всем женщинам на этом форуме, которые с Вами беседовали, а потом начали Вам оппонировать или задавать глупые с Вашей точки зрения вопросы, Вы прицепили "почётный" титул - дьяволицы. С мужчинами Ваши споры всё-таки протекают в другом ключе – задаёте вы очередной серьёзный вопрос.

ОТВЕЧАЮ: я назвал дьяволицами двух женщин: ШИ, и НАТУ. И не потому, что они задавали глупые вопросы, иначе я их, возможно, назвал бы дурами, а потому что, во-первых, НАТА далеко не дура, и даст фору по умственому развитию большинству форумных мужчин. Но эта женщина по своему статусу является слугой Дьявола. Понимаете? Она мне не оппонировала, а на моих глазах убивала и убивает Души форумчан так тонко и изощрённо, что практически НИКТО этого не видит. А я ВИЖУ и ЗНАЮ. Всё, что я о ней писал – ПРАВДА. ШИ – это иберка, сответственно с рептоидными началами, как клон. Она действительно тупа, но ведёт себя как подставная самка, уводящая самцов в погибель, и работает также на Дьявола. С мужчинами я так же откровенен, как и с женщинами. Вспомните Эксперта, которого я назвал РЕПТОИДОМ и настаиваю на этом. А разные брауны, см, корветы, А4 и прочие – это просто нечисть, отбросы, и по большому счёту – несчастные люди. Просто вы этого не видите. Но есть очень много тех, кто не «засвечивается» на форуме, но я их также вижу, и пишу в основном для них, лишь пользуясь вашими вопросами.

5. Вопрос мой может и "ограниченный", но поверьте, у меня есть предпосылки задать его именно Вам и именно в том виде, в котором я его задала – подытоживаете вы.

ПОНИМАЮ, и рад был ответить.

БЕЗНИКА: Извините, но я снова о природе...) Может потому что стала больше за ней наблюдать, мне это очень интересно. В офисе за бАмажками и в городе за кирпичными коробками это не получится – пишите вы, описывая далее увиденное.

ПОЯСНЯЮ: ВСЕ изменения вокруг вас (нас) и внутри нас (вас) объясняются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО изменениием, повышением, и утончением ЭНЕРГЕТИКИ, которая и влечёт за собой так называемую ТРАНСФОРМАЦИЮ. Голографичность Мира, в котором мы существуем, является тем строительным материалом, который ВЫСШИЕ легко ТРАНСФОРМИРУЮТ для создания НОВОЙ ЗЕМЛИ, и НОВОГО НЕБА. Это оказывает влияние и на ощущения, как цветовые, слуховые, и иные рецепторные. Кто-то НИЧЕГО не ощущает, но это результат «толстокожести», - ничего не поделаешь. Не смущайтесь, ваши наблюдения важны и они совершенно не глупы, а наоборот, ценны.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 342. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия