Студопедия — Вот мой вопрос: какое отношение все это имеет лично ко мне? И связаны ли как-то Лемурия, страна My и Каэна-Пойнт?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вот мой вопрос: какое отношение все это имеет лично ко мне? И связаны ли как-то Лемурия, страна My и Каэна-Пойнт?






КИРАЭЛЬ: Все достаточно просто, друг мой, особенно если ты из Седьмого Измерения, как и я.

Ты спрашиваешь, какое это отношение имеет лично к тебе. Это означает, что тебя в буквальном смысле послали на Каэна-Пойнт, тебя и твоего спутника, хотя ты понятия не имела, почему должна быть там. Так же и люди, оказавшиеся на борту тех самолетов, понятия не имели, почему были там.

Тебя послали на Каэна-Пойнт, чтобы ты лежала там под звездами. То, что ты ощутила как смерть и огромную летящую птицу, — это проявление Лемурии, которая открыла свой свет и послала его туда, где он был больше всего необходим. В 3:48 утра, когда ты проснулась, вся энергия света покинула остров, и вас, Работников Света, оставили охранять его. Словно Лемурия лишилась души на несколько часов.

Понимаешь, Наставники и Хранители Развиваемых Обществ* знали, что на этой планете, или на этом Острове под названием Оаху, достаточно Работников Света и они могут послать всех своих существ любви и света. И твои ощущения увядания красоты Лемурии на самом деле означали, что Лемурия пересматривала свои энергии. Все Работники Света, которые проснулись между 2:00 и 6:00 утра, по какой бы то ни было причине, пробудились, чтобы удерживать свет на этом острове. Ведь любовь ушла с него в Нью-Йорк, чтобы помогать в происходящих там событиях.

*Подробнее о них см. в главе 1 книги «Матрица Бытия». — Прим. автора.

 

Меч света

Я пытаюсь понять, что нужно делать с мечом света. Пы много говорили об инструментах, которые понадобятся нам во время Перехода, и я думаю, что меч — один из них, но я не знаю, что с ним делать. Когда я думаю о мече света, я вспоминаю Люка Скайуокера из «Звездных войн» и о гудении, которое издавал его меч, когда он размахивал им. Так что же нам делать с н ими мечами?

КИРАЭЛЬ:Многие мечи света именно такие. И можно услышать, как он жужжит, когда его включают. Да, это такое жужжание. Но вот что я скажу. Большинство Работников Света должны крепко прижимать к себе меч, чтобы рукоятка находилась в ладони, а лезвие тянулось вдоль руки и касалось сердца. Понимаете, меч света — это продолжение руки Работника Света.

Вот отличная идея. Когда ты кладешь руку кому-нибудь на плечо, просто притяни его поближе к себе. Пусть раздастся жужжание и ты почувствуешь, как он меняется. Если ты не можешь кого-то коснуться физически, пусть меч света продолжит твою руку. Например, если ты попадаешь в рассерженную и неуправляемую толпу, пусть из твоей руки выйдет меч света. Взмахни над ними и позволь им почувствовать вибрацию. Некоторые ощутят ее, некоторые нет, друг мой.

Речь страстного Работника Света

Это один из тех случаев, когда мне сложно объяснить, почему плохие вещи случаются с хорошими людьми, и я говорю: «Ну ладно. И что же стало причиной?» Я рассердился, когда это случилось, но не направил свою злость на какую-то определенную религию или этническую группу. Это же просто смешно. Тут нет никакой связи.

Моя жена сказала: «Чего ты злишься?» Я ответил: «Это работа очень темных сил, они используют этих людей в последней отчаянной попытке помешать Переходу. Я боюсь, что они внушат людям столько страха, что те откажутся от некоторых из своих свобод, чтобы получить так называемую безопасность». И, разумеется, я постоянно слышу вопрос: «Ну и от каких свобод мы сейчас готовы отказаться?» И это меня так злит, потому что я наконец понял настоящую цель этой атаки. Она должна была внушить нам такой страх, чтобы мы отказались от своих свобод ради ложного чувства безопасности и защиты.

Бенджамин Франклин как-то точно выразил эту мысль. Он сказал, что те, кто готов пожертвовать своей свободой ради безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности. Мне очень понравилась эта фраза, отлично сказано. Что касается группы людей, которые атаковали Всемирный Торговый Центр, то они попытались совершить последнюю отчаянную попытку. Думаю, люди, которые стояли за этим, добились противоположного результата. Вместо того, чтобы разделить людей, думаю, им удалось объединить их. Как вы считаете?

КИРАЭЛЬ:Друг мой, не думай, что тебе удастся попасть на «Си-Эн-Эн» с этой своей прекрасной речью. Они там не любят, чтобы люди говорили так, как ты. Сейчас же перестань, а не то тебе в жизни не попасть н телевизор. [Смех.] Извини. Я просто не мог этого не сказать, потому что это правда.

Вот как я отвечу на твой вопрос. За этой силой стоит другая сила. Как ты знаешь из моего ответа на один из предыдущих вопросов, я не хочу подвергать своего медиума опасности. Но я скажу, что сила, стоящая за этой силой, удивит всех вас. Уродливая маленькая головка поднимается, и вы увидите ее. И когда увидите, мам захочется еще больше укрепиться в свете, потому что тогда вы узнаете, что свет — это все, что у вас есть. Свет — это все, что есть у тебя, мой добрый друг. Именно он поможет тебе пройти через все это и выстоять. Да, я рад, что ты честно признал свою злость, но я также представляю прекрасное лицо твоей жены, когда она улыбнулась тебе и сказала: «Кто ты?»

Дети несут свет

Я хочу, чтобы вы рассказали о детях. Я учитель, и я не вижу, чтобы дети реагировали на событие «9-11» так, как я ожидал. Многие дети как-то обыденно отнеслись к этой трагедии. Они задали несколько вопросов, но я не увидел в них страха, который ожидал увидеть. Я также внимательно наблюдал за своим пятнадцатилетним сыном, и его реакция была почти такой же. Любопытно, но мне захотелось, чтобы меня обняли и сказали, что все будет хорошо. Что происходит с детьми? Я склонен думать, что они помогают взрослым пройти через это.

КИРАЭЛЬ: Я с радостью расскажу об этом, друг мой.

Дети пятнадцати лет и младше способны справиться с этой ситуацией гораздо лучше, чем взрослые. Это потому что вы, взрослые, слышите такие слова, как: «Ты потерял свой путь» или «Ты потерял свой свет». Или вы слышите, что утратили свою целостность, на вас напали и ограбили, так сказать. И знаете, что говорят дети? «Мне было не больно». И, представьте, им действительно было не больно. Представьте себе! Они также знают, что нужно постоянно обнимать своих старших товарищей, потому что те напуганы. Они хотят принести свет на Земной план. Вот почему они не так взволнованы. Они не впадают в ужас, как взрослые, потому что они понимают.

Вот ответ для вас и ваших детей, и детей ваших детей, ведь однажды они появятся. Прямо сейчас дети — это армия света на Земном плане, и вам, взрослым, нужно внимательно присмотреться к большинству из них. Это не означает, что они холодны и расчетливы. Просто они знают, что происходит некий процесс, и, возможно, они не могут выразить этого словами, друг мой. Они мало могут сказать, разве только о своем взаимодействии с самим процессом. Так что, оставшись в одиночестве, без взрослых, которые постоянно ошиваются рядом, они говорят что-то вроде: «В непростом положении мы на этот раз оказались. У нас есть целый мир взрослых, которые ведут себя, как дети, а нам теперь нужно действовать, как взрослые. Мы должны быть сильными».

Вот что они делают. Маленькие дети, четырех и пяти лет от роду, обнимают своих дедушек и говорят: «Все будет хорошо, дедушка. Не волнуйся так. Не плачь». Они говорят так, потому что они знают. Они знают, мго пришли сюда ради Перехода. Они знают, что он произойдет, и они готовы к нему. И теперь нам остается только сделать взрослых такими же, как дети, и дети тают это. Они помогут тебе, друг мой. Не отчаивайся.

Расчистка завалов новым способом

Во-первых, я от всего сердца признателен вам за ту мудрость, которой вы с нами делитесь. В эти три дня кажется, что все, что вы нам рассказывали о Переходе за последние десять лет, обретает свой истинный смысл. Все кусочки головоломки встали на свои места. Так я хочу сказать вам спасибо от всего сердца.

КИРАЭЛЬ: Спасибо, что слушал меня.

Мой вопрос касается разрушения и очищения, с которым, кажется, человечеству почти невозможно исправиться. Некоторое время назад вы сказали, что произойдет галактическое вмешательство, которое поможет нам очистить Мать Землю. Это один из тех случаев, когда, если мы начнем молиться галактическим энергиям, они помогут нам в расчистке Нью-Йорка?

КИРАЭЛЬ: Ну что же, друг мой, предположим, что они послали тебя на помощь. Я бы попросил каждого, кто слушает эту запись или читает эти слова, представить себе другой вариант развития событий. Попытайтесь вообразить себе время, когда группа людей стояла рядом с молодым Имхотепом в Древнем Египте. У них были огромные глыбы камня, и Имхотеп сказал: «Мы построим пирамиду». Они посмотрели на него и подумали: «О Боже! Ни за что! Нам понадобятся века, чтобы построить для тебя пирамиду из этих глыб». И Имхотеп показал им новый способ строительства.

И вы, жители Земного плана, должны признать существование нового способа. Признав это, вы очистите от завалов не только Манхэттен, но и весь мир. Должен быть какой-то новый способ, вы так не думаете?

Да, ищите своих галактических братьев и сестер, своих ангелов и духов-наставников, таких как я. Внимательнее прислушивайтесь к словам, и вы поймете, что новый способ существует. Теперь настало время применить на практике все, чему вы научились.

Пожалуйста, послушайте все вы. Я знаю, что вы можете мне сказать: «О, я медитирую. Я молюсь». И раз уж вы все еще говорите мне об этом, я хочу задать вам вопрос. Когда вы перестанете говорить и показывать мне, тогда я узнаю, что мир стал безопаснее. Позволь себе быть этим, мой друг. Позволь себе открыть свое сердце и показать людям, как это нужно делать, на своем собственном примере. Не говори им, как нужно действовать. Не говори им, что ты это делаешь. Не кричи об этом на всех углах. Покажи им свет, и все завалы: исчезнут.

Изливайте свет на сверхмастермайнд

Я немного нервничаю по поводу этого вопроса — не знаю почему. Вчера во время нашего с вами индивидуального сеанса, вы упомянули о катастрофе, созданной волной мысленных форм по всему миру, которая стала причиной недомогания многих из нас. Это заставило меня задуматься, потому что я видел решетку, которая окружала Землю очень близко к ее поверхности, и еще одну, которая находилась на некотором расстоянии над Землей. Мне интересно, можем ли мы как Работники Света повлиять на сверхмастермайнд, объединенными усилиями послав энергию через решетку?

КИРАЭЛЬ: Разумеется, можете, но будьте готовы. Несколько минут назад я говорил с моей маленькой подружкой-драконом, с миром которой произошли серьезные изменения. Я не знаю, помнит она об этом или пет, но она прошла через ситуацию, в которой силы се мира решили изменить и перенастроить решетку чересчур быстро. Они разожгли решетку так ярко, что сверхмастермайнд буквально взорвался и обрушился на них. Так что я скажу «да, да и да» тем из вас, кто сейчас видит решетку, но сделайте это аккуратно с помощью своих частиц света.

Я сейчас скажу вам нечто очень важное. Если ты хочешь работать с решеткой, а многие из вас хотят, то обычно она выглядит как столбцы чисел. Ищи продольное сечение, где между ним и верхним сечением есть промежуток. Это самое слабое место решетки. Между такими участками сверхмастермайнд и собирает свою энергию.

Если вы будете использовать свет, особенно свои мечи света для расчистки этой области, то сверхмастермайнд потеряет свою хватку. Это самое прекрасное, что я могу сказать вам, друзья. Если сверхмастермайнд потеряют хватку, то он не будет с вами сражаться. Он будет бороться за выживание с самим собой. И когда это произойдет, вы пройдете через него, как горячий нож через масло. Вот как быстро вы можете это сделать.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 356. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия