Студопедия — И опять то же самое
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

И опять то же самое






 

- А я повсюду тебя ищу, - не успев выйти с ванной, я услышала голос Курта. – Что с тобой? Что-то случилось? Эван?

 

- Нет, всё в порядке, - попыталась улыбнутся я, но вряд ли у меня это получилось.

 

- Ну тогда оставайся у меня на несколько дней. Нет, ты ничего не подумай…

 

- Та я и ничего не подумала. Не знаю…

 

- Мы будем развлекаться целый день, гулять, беситься. Как раньше, помнишь?? – явная улыбка появилась у меня на глазах. Раньше, я часто оставалась у Курта: мы гуляли целыми днями, а тётя Элионора (мама Курта) приносила нам много сладостей и играла с нами. – Я уже сказал, что бы приготовили твою комнату. С самого рождения я знала Курта, наши семьи тесно дружили и он был мне как брат.

 

- А Эван?

 

- Он собирался сегодня уехать. Ну так как?

 

- Ну, если только будет много- много мороженого, - согласилась я, и мы веселясь спустились на первый этаж пойдя в столовую. Когда мы кушали и хохотали к нам подсел Эван.

 

- Я сегодня разговаривал с отцом. Наши родственники решили остаться ещё на пару дней. Можно я это время ещё побуду в тебя? – с холодным лицом спросил Эван у Курта.

 

- Ну, я бы не против. Но ты понимаешь, тут такое дело… - Курт чувствовал себя не ловко, и смотрел на меня, - Просто Скайлайн, будет пару дней здесь и….

 

- А. Я понял. Ну тогда извини. Я…

 

- Нет, ну что ты. Курт, пусть остаёться – отказала я….

 

- А как же ты? Ты ведь тоже останешься? Ты ведь пообещала… Скайлан, пожалуйста… - глаза Курта смотрели на меня таким нежным, ласковым и жалким взглядом, что я была не в состоянии отказаться.

 

- Да. И правда, оставайся. Иначе я буду чувствовать себя виноватым, - произнёс Эван.

 

- Ты и чувства – это, что-то новенькое… Ладно, уговорили,- я не знала: радоваться мне или плакать. Ведь с одной стороны – я проведу время с Куртом, а с другой Эван.

 

- Тогда я скажу Джесси, что бы привезла твои вещи, - обрадовался Курт.

 

 

Когда Джесси, горничная Курта привезла мои вещи, я смогла переодеться в нормальную одежду и спустится к парням. Скажу честно: я была рада, что проведу день с Куртом. Но я не знала, что будет с Эваном. Мне было страшно. Я не знала как вести себя при нём, после утреней сцены в ванной комнате. Когда я спустилась на первый этаж, они уже ждали меня. Мы решили покататься по городу, а потом провести вечер дома. Вообще, день прошёл нормально, хотя и Эван постоянно меня подкалывал. Вечером мы смотрели фильмы, плавали в бассейне, играли как маленькие дети. На один момент я даже забыла, что я чувствую к Эвану. Я вспомнила, за что я его полюбила.

 

Когда мы всё же решили разойтись по своим комнатам, я уже очень хотела спать. Но когда я легла на кровать, сон как рукой сняло. Мысли нахлынули на меня. Я думала о всём, что со мной произошло. Позже, мне стало скучно, и я захотелось пойти к бассейну. Ведь там была вода, и она меня успокаивала. Она была такая чистая, такая невинная и нежная. Я думала, что уже все спят, так как давно было за полночь, потому я не стала одеваться. И выйдя с комнаты, в футболке я тихонько направилась на первый этаж. У бассейна я присела что бы коснутся воды. Я сидела и долго водила пальцами по прозрачной и чистой воде. Когда я села у бортика, спустив ноги и подняв голову, я увидела прекрасное звёздное небо, потому как потолок был лишь застеклённым. На небе были не просто звёзды – это были маленькие миры.

 

Когда я услышала за спиной какой-то шорох, я не обратила большого внимания, потому как была вся в своим мысля. Но тут я почувствовала сильный толчок в спину, в следующий момент я была уже под водой. И опять почти без футболки, потому как она набита воздухом, по всем законам физики не пошла под воду. Ну почему именно сегодня мои вещи решили ходить отдельно от меня??? Под водой я услышала громкий смех, а когда всплыла - увидела довольное лицо Эвана.

 

- Ты идиот!!! – я констатировала факт вылазя с воды. Моя футболка была полностью мокрая и потому была прозрачная. Ну, с таким же успехом я могла быть и без неё, разницы не было б, - Неужели тебе так нравиться видеть меня голой?

 

- Ну а почему и нет. – коварно улыбаясь ответил Эван. Я знала, что он что-то собирается сделать, но я и не догадывалась как далеко всё зайдёт.

 

- Чего тебе надо?

 

Вместо ответа он подошёл ко мне и крепко схватил, так что ч не смогла вырваться. И прежде чем я успела что-то возразить он поцеловал меня. Всё вдруг стало как в тумане. Зачем? Зачем, он играет со мной? Он ведь знает что мне и так плохо! В тот момент я чувствовала боль, боль которая разрывала меня. Мы были почти голые, а я ещё и мокрая. Мы касались друг- друга и чувствовали наши дыхания. Я пыталась остановить это всё, у меня не получалось: как физически, так и морально. Я чувствовала его всего. Не только телом, но и душой. Как только он решил меня отпустить, я оттолкнула его, и он поскользнулся и очутился под водой. В тот момент она же не казалась мне такой нежной и девственной. От сильного удара её капли ударили меня в лицо.

 

Не став дожидаться пока это существо всплывёт я побежала к себе. Я схватила первые попавшиеся вещи и одев их схватила сумку, побежала к выходу. Спускаясь по ступенькам я услышала голос Курта.

 

- Ты куда? Что случилось? Что вообще происходит? – я была не в силах отвечать на его вопросы. Выбегая с дому я поняла, что Курт бежит за мной, и что-то кричит в след. Я не желала останавливаться. Не успев выбежать на дорогу, меня ослепил яркий свет, который появился из крутого поворота. Свет был так ярк и ослепителен, что я не видела последующих событий. В моих глазах была лишь яркая вспышка. Я услышала свист машины, а затем почувствовала сильный удар. Который, заставил меня подлететь вверх.

Ну кто? Кто сказал, что люди не летают? Ведь в тот момент я взлетела, в буквальном смысле – взлетела. Но хочу вам сказать, падение было не с приятных. Это вам не на мягкую кроватку упасть. В тот момент я не чувствовала боли и не понимала, что происходит. Я ещё не отошла от шока, который нанёс мне Эван. Я была так убита морально, что физическую боль я и не почувствовала. Казалось, что я приняла смертельную дозу обезбалюющих….

 

 







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 254. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия