Студопедия — Глава 28. Начало конца оно всегда начинается с утра, сладкой и теплой постельки, его, самые красивые глаза в мире
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 28. Начало конца оно всегда начинается с утра, сладкой и теплой постельки, его, самые красивые глаза в мире






Начало конца…оно всегда начинается с утра, сладкой и теплой постельки, его, самые красивые глаза в мире, смотрят в мои, с любовью и нежностью. Вот оно – самое счастливое утро вашей жизни. С такой идеальной ноты начинаются все концовки любовных романов.
Однако, моё «идеальное» утро началось совсем по-другому…
Блаженство…безграничное блаженство медленно окутывало моё тело от самых кончиков пальцев. Ещё бы, я ждал этого момента очень долго, какая-нибудь лишняя секунда, и я бы не выдержал… я бы обоссался. А что вы хотели? Думаете, легко терпеть, пока твой любимый три грёбанных часа намывает свои чресла в душе? Мог бы и не закрываться! Пока он там напевал Remember me, я сумел перебрать в голове все возможные места справления нужды. И вот, в тот самый момент, когда я чуть было не позарился на раковину для мытья посуды – эта чистюля соизволил, наконец, выйти, сверкая очаровательным голым задом.
После нескольких сладких любовных часов всегда начинается бытовуха, банальная и стандартная, но за неё-то я и готов жить в этой ненормальной, моей, жизни.
Я вышел из ванной комнаты. Джи сидел за столом, на голове у него был, мягко сказать, бедлам, что заставило меня широко улыбнуться.
- Ха! Ты себя в зеркале видел? Ты похож на чучело ёжика. Ахаха, - подстрекал я Джерарда, проходя к холодильнику.
Он только скорчил мне рожицу в ответ. Я достал пакет с соком и стал демонстративно его пить, похотливо посматривая на Джи…и довыёбывался. Половина содержимого пакета была успешно пролита на мои трусы. Я стал вытирать их в районе своих «малышей». Внезапно Джи разразился диким ржачем. Я долго не мог понять его нечленораздельной речи. Наконец, вдоволь проржавшись, он выдал:
- Вышел Фрэнки на крыльцо, почесать своё яйцо! Сунул руку, нет яйца – его Джи съел с утреца, - после чего он снова перегнулся в порывах дикого смеха.
Если учесть тот факт, что он в этот момент ел яичницу, мне стало как-то жутковато.
- Придурок, - ответил я, на всякий случай, проверяя свои яйца на наличие.
- Да ладно тебе, не будь унылой бабулькой, смешно же вышло. Кстати, вот тебе ключи, а мне пора убегать! - заявил Джерард, наскоро проглатывая остатки пищи.
- КУДА? - испуганно воскликнул я.
- Ой, ты бы видел сейчас свои ошалевшие глаза. Не пугайся, я заеду по делам в галерею, а вечером мы улетаем в Нью-Джерси, - как бы невзначай сказал он.
- Сегодня? В Нью-Джерси? И когда ты собрался мне об этом сообщить? - Недоумевал я.
- Вот как раз сейчас и сказал. Ой, не истери, билеты я положил в карман твоей куртки, так что не потеряй! - заявил он, подходя ближе, виляя своими бедрами. – Фрэээнк, - протянул он, кладя свои руки мне на плечи и нежно проводя подушечками пальцев по моей шее.
- Ммм, - промычал я, наслаждаясь манипуляциями Джи.
- Я ухожу, - прошептал он на ухо и как бы невзначай, касаясь губами моей кожи.
- Ммгмм, - я зажмурил глаза, обвивая его руками за талию.
- Что ммгмм? - передразнил он меня, - так, и хватит меня тут соблазнять, - надул губы Уэй, - мне, между прочим, в галерею надо. И чем быстрее я туда свалю, тем быстрее увижу тебя.
- Это я тебя соблазняю? Ха!
- А я тут, что ли, в трусах расхаживаю? - он чмокнул меня в губы, - эх, я побежал.
Джи ушел, а я остался один в квартире. До самолета было ещё часов шесть, и кроме того, как пошариться в кабинете Джерарда, ничего умного в голову мне не пришло. Я устроился рядом с его столом, разглядывая различные рамочки с фото, где он был с Майки или Бендит. И везде счастливый. И было одно весьма странное фото: мы стоим в обнимку, убитые в хлам.
- Господи, ну и рожи, - усмехнулся я, ставя рамку с фото на свое место.
В углу покоилась небольшая кипа коробок. По-видимому, он их ещё не распаковал после переезда. Я перебрался на пол, горя любопытством узреть их содержимое. Я поудобнее устроился возле них, распаковывая первую коробу. Ничего интересного я там не обнаружил: какие-то незаконченные рисунки, различные безделушки. Я отодвинул в сторону этот хлам и принялся за содержимое следующей. А вот тут уже было, на что посмотреть. Такое ощущение, что в этой коробке был его какой-то алтарь, что ли. Здесь были наши многочисленные фотки, рисунки с моим изображением, стихи. И тут моё внимание привлек один конверт; он был незапечатанным, что позволило мне познакомится с его содержимым. Как только я достал первый листок и прочитал первые строчки, то где-то в районе сердца что-то приятно и больно кольнуло. Я принялся читать дальше.
«Это конец. Давно уже было понятно. Даже непонятно, как мы продержались этот год. My Chemical Romance больше нет. Нет больше тех беззаботных дней, которые мы проводили вместе с ребятами, нет больше тех сумасшедших туров, выматывающих нас и оставляющих без сил, нет больше счастливых лиц фанатов, которые были для нас семьёй… Нет больше всего того, что когда-то было для меня всем, было для меня смыслом жизни, светом в конце… Этого всего нет. А главное - в моей жизни нет больше Фрэнка.
Да, я знаю, сам всё разрушил. И разрушил не только нашу группу, но и жизни миллионов. А что мне жизнь миллионов, когда я вижу, как ОН смотрит на меня. Да, я струсил, я испугался чувств. Испугался взаимности. Я испугался того, в чем могу утонуть, не имея возможности хоть как-то из этого выплыть.
Как тяжело видеть каждый день его полный надежды и ожидания взгляд. Взгляд, где можно увидеть всю его душу наизнанку. А ведь он даже не пытается скрыть то, что творится у него внутри. Эх, Фрэнки, знал бы ты, что творится у меня внутри. Каждый божий день я просыпаюсь и иду на эту битву с самим собой, пытаясь побороть ту зависимость. Зависимость от тебя. Каждый раз, приближаясь к тебе неимоверно близко, я боюсь, что не смогу сдержаться. Так хочется тебе рассказать, что твориться с моей душой. Там словно поселился какой-то червь, проедающий в моей душе дыры, которые со временем начинают гнить, распространяясь по всему моему телу. Я начинаю гнить. А я пытаюсь жить… Знаешь, у меня хорошо получается играть мудака. А хотя зачем мне его играть? Я таковым и являюсь.
Мне так хочется тебя забыть. Запрятать внутри себя это чувство. Засунуть его куда подальше и больше не чувствовать прожигающей меня боли. Но у меня получается только помнить о тебе и тем самым продолжать ранить не только своё сердце, но и твоё. И сгусток этой лжи, который я дарил тебе каждый день, дарил тебе новую боль, которой ты каждый раз в неким извращенным наслаждением упивался. Я продолжал тебя обманывать, а ты, глупый и не думал обижаться. Почему? Почему ты такой идеальный? Меня это одновременно бесит и одновременно заставляет боготворить тебя всё больше и больше. Я слабый… настолько слабый, что позволял тебе разрушать себя. Я позволял твоим глазам с каждым днем затухать. И тогда я просто ушёл. Ушёл, желая подарить тебе жизнь. Новую жизнь, в которой не будет больше боли и… меня. Я верил в то, нет, я знал, что ты справишься и найдешь силы вновь найти тот утерянный огонь. Но я забыл об одном. Я-то слабый. Я не смог без тебя. Я медленно умирал, заставляя червям сжирать мою душу. И я вернулся, позволив себе вновь подарить тебе новую порцию боли. Прости меня, Фрэнки. Прости за мою слабость.
Мне просто нужен кто-то, кто разделил бы мою боль, кто подарил бы мне силы бороться за жизнь. И этим кем-то мог стать только ты. Но я не позволил.
Сколько раз я говорил какие-то громкие фразы, дарящие надежды на жизнь нашим фанатам. Они верили. Ты верил. Но верил ли я? Нет… сейчас я уже ни во что не верю. Я даже не верю в то, что моё сердце сейчас может биться. Но я надеюсь, что твоё бьется всё в том же ритме. Что та мышца, которая пропускает через себя кровь, так же колотится в бешенном темпе, как и всегда. И как бы мне хотелось услышать стук в твоей груди, почувствовать и заставлять твоё сердце биться чаще. Как мне хочется успокаивать тебя, когда тебе плохо. Лечить тебя, когда ты будешь валяться в постели с температурой и ругать тебя за то, что ты опять ходишь без шапки. Просто заботиться о тебе. Но я не позволил себе этого… Потому что я трус. Потому что я не ты.
Прости меня, Фрэнки…»
И ещё много-много было писем с подобным содержанием. Читая эти строки я словно прогонял через себя ту боль, которую чувствовал Джерард. В некоторых строчках я узнавал себя. У нас была одна боль на двоих. Мысли… мы даже мыслим почти одинаково. Господи, через что же пришлось ему пройти. Ему было тяжелее. Намного. Я ведь знал, что он внутри намного слабее, чем кажется снаружи. Он действительно превосходный актер. А я просто идиот, что не заметил всего этого раньше. Но сейчас я точно для себя решил, что больше не позволю Джерарду чувствовать всего этого. Я его исцелю. Ровно так же, как он начал исцелять меня. Он думает, что я сильнее? Да нифига подобного. Я тоже слабый! Но ради него я буду стараться. Моих сил хватит для того, чтобы мы оба выкарабкались, зажили новой жизнью, не оборачиваясь назад.
И я жалею лишь об одном: мы столько времени потратили зря. Столько времени мы позволили мучить себя. Но сейчас каким-то волшебным образом некая сила свыше (а иначе это никак не назовешь) дала нам шанс. Шанс на новое начало.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия