Студопедия — Лансер – немедленно отправляйся и уничтожь его. Не сдерживайся.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Лансер – немедленно отправляйся и уничтожь его. Не сдерживайся.






Понял вас.

Лансер кивнул, и, мгновенно перейдя в призрачную форму, исчез.

* * *

Согласно указаниям Ирисфиль, сидевшей на пассажирском сиденье, Мерседес-Бенц 300SL за рулём которого была Сэйбер, постепенно выехал за пределы города, и направился на восток, где располагались пустыри.

Если ты будешь продолжать двигаться прямо по дороге, слева должна показаться заброшенная фабрика. Вот… похоже это цитадель, в которой прячутся Лансер и остальные.

Местонахождение фабрики и маршрут были получены Ирисфиль от Киритцугу, который сообщил их по телефону.

После напряжённой битвы, которая прошла недалеко от берега реки, можно было догадаться, что Лансер, который молча покинул поле боя, вернулся к своему Мастеру. Узнав, что Киритцугу обнаружил местонахождение Лансера, Сэйбер предложила немедленно выдвигаться.

Я только что подумала… ты в порядке? Эти многочисленные битвы не слишком тяжёлая ноша для тебя?

С этим нет проблем, Ирисфиль. Напротив, этой ночью я надеюсь сразиться с Лансером.

После того, как она мрачно объявила это, Сэйбер обеспокоено посмотрела на свою пассажирку.

Кстати говоря, Ирисфиль, с тобой-то всё в порядке? Мне кажется, что ты не очень хорошо выглядишь.

Пока она вела машину, Сэйбер наблюдала за Ирисфиль. Первый же взгляд открыл ей, что лицо Ирисфиль было бледным и бескровным, а холодный пот, который она вытирала со своего лба, всё появлялся и появлялся. Это началось с того момента, как они покинули речной берег. Хоть она и пыталась это скрыть, любой сторонний наблюдатель сказал бы, что эта поездка стоит ей больших усилий.

Не беспокойся, Сэйбер. Пока ты рядом, всё… о, вот. Вот это здание. Должно быть, это оно и есть.

Давным-давно, когда в городе ещё не было даже жилых кварталов, здесь было что-то вроде склада для лесозаготовок. Потом место было забыто и бизнесменами, и простыми горожанами, и теперь оно стояло посреди холмов, зарастая кустарниками.

Медленно въехав на территорию фабрики через главные ворота, Сэйбер вырубила двигатель. Вокруг было тихо. Ирисфиль выйдя из машины, осторожно осмотрела всё вокруг и затем кивнула.

Да, здесь есть следы магического воздействия. Но что странно – заклинания не очень хорошо установлены – уже сейчас в них видны прорехи.

Нет, мы на месте, Ирисфиль.

Сэйбер, выйдя из машины, произнесла это со спокойным выражением на лице. Этот великолепно обученный мечник, наверное, уже давно понял через свои обострённые рефлексы, что назревает битва.

И вот, словно в подтверждение правоты её слов на этой заброшенной всеми земле внезапно появилась прекрасная фигура с копьём в руках.

Ты всё-таки нашла это место… должно быть, это было нелегко, Сэйбер.

После того как мой… партнёр провёл расследование, он сказал, что это место – ваша цитадель.

Слово «Мастер» практически соскользнуло с её губ, но она совершено не собиралась его произносить… в эту минуту Сэйбер продемонстрировала те эмоции, о которых она даже не думала. Конечно, это было сделано ради того, чтобы скрыть, кто же на самом деле является её Мастером. Но основная причина, которую диктовало ей её подсознание, заключалась в том, что она не хотела признавать Киритцугу своим Мастером.

Лицо Лансера было мрачным, что очень отличалось от его обычного поведения. Некоторое время он стоял, колеблясь, словно подбирая нужные слова, и затем задал вопрос.

Где невеста моего Мастера? Сэйбер, ты же не скажешь, что ты ничего не знаешь?

Озадаченные Сэйбер и Ирисфиль посмотрели друг на друга.

Я не знаю…что произошло?

Ничего. Считай, что я не спрашивал.

Лансер глубоко вздохнул – облегчения в этом вздохе было много больше, чем печали, которая овладевала им до этого. Изначально, он не собирался задавать Сэйбер этот вопрос. То, что его соперник мог использовать такие коварные трюки как захват заложника… Лансер находил даже саму мысль об этом отвратительной.

Кстати, Сэйбер, ты в порядке? Не думаю, что ты пришла сюда, чтобы поговорить со мной. Но разве ты не потратила огромное количество энергии в битве с Кастером?

Я думаю, что это можно сказать обо всех Слугах.

Сэйбер произнесла это так, словно это было несущественно. Но она действительно сказала правду – в битве с Кастером у речного берега, каждый Слуга потратил много энергии.

Поэтому я решила, что сегодня никто не будет атаковать - вместо этого все сосредоточатся на защите. И именно поэтому не нужно беспокоиться о том, что эта битва будет прервана теми, кто не имеет с ней ничего общего.

Сэйбер, чьё тело было переполнено спокойным боевым духом, сделала шаг вперёд. Её стройное, небольшое тело вновь было облечено в ауру величия. Эта аура вместе с изящными сверкающими доспехами, созданными из магической энергии, покрыла всё её тело.

Скоро восход. Но у нас ещё осталось немного ночи. Если эта прекрасная возможность будет упущена, то мы можем так и не узнать, в каком месяце и в каком году у нас появиться ещё одна возможность сойтись друг с другом без оглядки на других. Поэтому я не думаю, что эту возможность следует упускать… что думаешь ты, Лансер?







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 361. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия